Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Alex Melier 17 y.o.


Alex Melier 17 y.o.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s5.uploads.ru/ncsRF.png

Имя и фамилия: Алекс Мелиэр/Alex Melier
Возраст: 17 лет
Пол: мужской
Раса: человек
Ориентация: гетеро
Род деятельности: член разведывательного легиона

Характер

Алекс спокойный и не особо общительный молодой человек. Еще с детства держится один, подальше от всех, поэтому с людьми знакомиться особо не умеет, да и не пытается. Мелиэр немного стеснительный, особенно при общении с девушками, ведь опыта у него особо и нет. Реалист с повадками оптимиста, старающийся проложить себе путь в будущее.
Недоверчив, поэтому редко принимает чужую помощь. Любит быть упрямым и стоять на своем. Может очень долго держать обиду и злиться на человека. Иногда может проигнорировать кого-то, за какую-то сказанную глупость или несогласие с ним, а так же, если занимается чем-то серьезным, но сам не очень любит, когда игнорируют его. Несмотря на это, ценит своих друзей и готов их защищать.
Трудолюбив, особенно когда ему что-то интересно. Способен сосредоточиться практически в любой ситуации. Старается не допускать ошибок, ведь знает, что каждая ошибка может быть фатальной. Обладает хладнокровием и несмотря на все упрямство и не желание сдаваться, может с легкостью отступить, ведь жизнь для него дороже.
Несмотря на всё спокойствие, может вспылить и затем легко прийти в ярость, стать неуправляемым на какое-то время и психануть.

Биография

Как и все люди за этот век, Алекс родился в городе внутри стен. Как и большая часть населения, семья Мелиэр проживала за стеной Мария, но, недалеко от ворот Розы. Отец был военным механиком, а мать простой домохозяйкой.
Детство мальчика проходило обычно. Не было ничего особенного, кроме небольшого интереса к большому миру за стеной и, конечно, к разным механическим штукам, ведь, как было сказано, отец у Алекса был самый настоящий военный механик. Занимался от починки оружия до конструирования пространственно-маневренного механизма. Многие дети заводили себе разных друзей, чтобы было с кем играть, и не было скучно, а Алекс как-то не горел желанием с кем-то подружиться, ведь больше внимания уделял всяким интересным механизмам и даже потихоньку учился у своего отца конструировать. Правда, отец не решался делать что-то своего собственного, ему хватало того, что уже есть у армии, к тому же, все нужно было совершенствовать.
Отношения с родителями у мальчика были хорошими, он любил своих родных, а они любили его. Конечно, их не очень радовало то, что у Алекса было не так много друзей, поэтому, когда мать вновь заставала его сидя за какими-то механизмами, как всегда говорила "опять ты за свое, лучше бы на улице с друзьями поиграл". Но она не могла запретить своему сыну делать то, что ему нравится, просто ей хотелось, чтобы мальчик не был один.
Годы шли, а молодой Мелиэр совершенствовал свой навык в конструировании. Он даже начал думать над изобретениями, которые могли бы в будущем пригодиться. Несмотря на то, что мальчик не был кадетом, теоретически он знал все о принципе действия пространственно-маневренной «машины», о грузоподъемности тросов и многом другом, что помогало придумывать нечто новое.
Несмотря ни на что, спокойные дни когда-нибудь заканчиваются. Коллосальный титан разбил стену района Шинганшины, а затем бронированный титан пробил стену Мария. Алексу и его семье повезло, ведь они жили совсем близко к вратам Роза и поэтому, прихватив с собой кое-какие вещи и даже механизмы, смогли укрыться. Однако, не хватало продовольствия и вскоре многих людей отправили воевать с титанами. Отец Алекса конечно же отвечал лишь за починку техники, ну а мать…
На тот момент горе полностью охватило сердце мальчика. Это было просто ужасно со стороны короля и военных. Они просто избавились от большей части населения. Юноша даже посчитал, что правительство не имеет право узнать о каких-то новых механизмах, которые мог бы создать Алекс, он был слишком зол на них и не собирался раскрывать того, что ему удалось узнать. Кроме этого, после падения стены Марии паренек тут же поступил в военную академию. Годы в кадетстве пролетели быстро. Алекс научился использовать пространственно-маневренный механизм на практике, а так же освоил техники ближнего боя и все, что нужно было для настоящего борца с титанами. Конечно же, он не забывал о своем главном увлечении и уделял этому достаточное время.
За Марией пала стена Роза. Когда титаны вторглись на эту территорию, паренек потерял своего отца.
Сначала он не знал, в какое подразделение пойти, но пламенная речь командира разведотряда каким-то образом убедили его присоединиться именно к ним, к тому же, тогда юноша и вспомнил свои, так сказать, детские мечты.
Теперь же в мире настал полный хаос, и кто знает, кто предотвратит это и кто сможет победить титанов…

Способности

Не играет на музыкальных инструментах, не умеет рисовать, не пишет стихов, не имеет никаких простых человеческих талантов, если не считать конструирование. Готовит средне.
Хорошо владеет 3DMG. Имеет хорошее зрение, слух, реакцию. Достаточно хорошо владеет парными мечами. Минус только в командном бою, ведь любит делать все по-своему и надеется лишь на себя. Иногда может мыслить нестандартно и придумывать разные идеи.
Ловок и достаточно вынослив. Физически силен средне, однако этого достаточно, чтобы удержать на себе все снаряжение и разрубить большой кусок от титана.

Связь

пост

Стоял прохладный, пасмурный день. Тучи закрывали солнце, и казалось, что совсем скоро пойдет дождь. Алекс медленно, из стороны в сторону бродил по коридору, постоянно думая о своем положении. Он ждал, пока его вызовет к себе командир, чтобы все ему объяснить и получить шанс на использование своих собственных изобретений. Не смотря на то, что прошел уже целый год с момента, как Мелиэр стал членом разведывательного отряда, парень все равно боялся отказа и возможно отправки в военно-технический отдел. Ему не хотелось просто сидеть на месте и что-то чинить, юноше хотелось участвовать в разведывательных операциях, сражаться и защищать людей. Работа техником не дает возможности исследовать мир и узнать, откуда вообще взялись эти титаны, поэтому Алекс очень хотел остаться в развед-отряде и, приняв решение, поспешил к командиру, но сейчас предстояло лишь ждать.
«Хоть бы все обошлось» - Паренек не мог не волноваться и хоть он когда-то решил для себя, что не собирается делиться со своими изобретениями с военными, выбора у него не было. Либо рассказать все сейчас и получить разрешение на использование механизмов, либо все скрыть и в итоге попасть под трибунал. Второй вариант совсем не устраивал молодого человека.
«А что, если не обойдется?» - В голове Алекса возникали совсем не позитивные мысли. Он вспоминал о том, что его не с такой уж и легкостью взяли в разведывательный отряд, ведь не он один метил в подобное место, а талантливых бойцов было достаточно много. К тому же, Мелиэр не был тем, кто попал в десятку лучших, что так же убавило его преимущество, однако, его все же взяли. Юноша считал, что хорошо справлялся со своими обязанностями, но что об этом думает командир? Ведь перед принятием каких-либо решений они будут смотреть на то, кем Алекс является, и какие достижения он получил.
Скрип двери прервал размышления парня. В этот момент его сердце начало стучать быстрее. С приближением к двери нарастало и волнение, а когда Алекс вошел в кабинет, то ему даже на секунду хотелось просто убежать, но он держал себя в руках, показывая хладнокровие. После предложения сесть за стол, юноша аккуратно уселся и, посмотрев на командира с надеждой, спокойно проговорил,
- Прошу, выслушайте меня.

Отредактировано Alex Melier (2013-08-16 00:34:04)

0

2

Дорогой и многоуважаемый Алекс, в связи с тем, что я немного строг и субъективен с проверкой, я решил попросить помощи у нашего многоуважаемого командира, Ирвина Смита. В Вашей анкете ему не понравилось следующее...

Грамматика и речь
Alex Melier написал(а):

не особо общительный, молодой человек

Alex Melier написал(а):

в городе, за стенами

Alex Melier написал(а):

от починки оружия, до конструирования

Лишняя запятая.

Alex Melier написал(а):

потому что особо не доверяем людям

Доверяет?

Alex Melier написал(а):

Как и самая большая часть населения

Просто бОльшая.

Alex Melier написал(а):

Детство мальчика проходило обычно, как и у всех детей. Не было ничего особенного, кроме небольшого интереса к большому миру за стеной ну и, конечно же интереса к разным механическим штукам, ведь отец у Алекса был самый настоящий военный механик. Занимался от починки оружия, до конструирования пространственно-маневренного механизма. Многие дети заводили себе разных друзей, чтобы было с кем играть, и не было скучно, а Алекс как-то не горел желанием с кем-то подружиться, ведь больше внимания уделял всяким интересным механическим штукам и даже потихоньку учился у своего отца конструировать.

Много ненужных повторов однокоренных слов.

Alex Melier написал(а):

большой

большЕй - снова ошибка в употреблении сравнительной степени.

Alex Melier написал(а):

Привык отказываться от чьей-то помощи и все делает сам, потому что особо не доверяем людям, но если будут настаивать, то навряд ли откажется.

Ничего не понял в этом предложении. Вернее, не так: суть-то мне ясна, но предложение ужасно кривое и я не понимаю, к чему вообще излагать это в такой форме. Недоверчив, потому не принимает чужой помощи - к чему остальное, мне не ясно.

Alex Melier написал(а):

Если у него появляются друзья, то готов защищать их и знает, что лучше сам умрет, чем предаст кого-то. Однако любит быть упрямым и стоять на своем.

Чем же это второе предложение вытекает из первого, что там стоит это вводное "однако"? Не вижу связи между этими двумя фактами. Переформулировать.

Alex Melier написал(а):

Иногда может проигнорировать, хотя сам не любит, когда игнорируют его.

Проигнорировать кого и почему? Опять же не понимаю, к чему это было сказано - откровенно говоря. звучит, как капитанство, но это только во-первых. А во-вторых, как я уже сказал, если вы намерены оставить этот факт, то разнообразьте его причинами такого поведения.

Alex Melier написал(а):

Трудолюбив, особенно когда ему что-то интересно. Способен сосредоточиться практически в любой ситуации. Когда Когараси занят делом, то всегда сосредоточен и серьёзен.

Соберите это, пожалуйста, в одно или два предложения, потому что все три слишком близки по смыслу, особенно первое и последнее из этой группы.

Alex Melier написал(а):

Не любит допускать ошибок и считает, что каждая ошибка может быть фатальной. Не любит сдаваться, но может с легкостью отступить, если посчитает, что ситуация критическая, ведь жизнь дороже.

И снова капитанствуем. Кто же любит ошибаться и сдаваться? Это я к чему? Это я к тому, что "не любит" надо чем-то заменить, потому как звучит это откровенно по-детски. А лучше переформулировать совсем.

Alex Melier написал(а):

Как и все люди за эти несколько сотен лет, Алекс родился в городе, за стенами.

Факт: стена стоит уже 107 лет.

Alex Melier написал(а):

военная территория

Просветите меня, что это такое.

Отдельно скажу про способности.
Если вы позиционируете себя как техник, то что вы делаете в Разведотряде? Разве техника отправят на передовую?
Или вы подразумеваете, что он скрывает свои таланты, а, значит, и разного рода модернизацию своего инвентаря проводит тайно? Что, конечно же, обязательно обнаружится при проверках рано или поздно (инвентарь-то казенный), а, значит, кто-то охватит по полной.
К тому же Ирвин полагает, что Вы должны прослужить достаточно для того, чтобы была возможность использовать собственные примочки.

0

3

Rivaille
Исправил все ошибки.
А по поводу оружия... просто хотелось придумать что-то свое, но при этом не просто сидеть где-то и что-то конструировать, а позволить персонажу сражаться. Тогда, позволите моему персонажу быть уже год в разведотряде? И в этот год у меня ничего не было, только чертежи и незаконченные механизмы, а как только все создал, то можно потом отыграть, что я просил у глав разведотряда позволить мне пользоваться моими примочками, пообещав, что поделюсь чертежами с армией...

Отредактировано Alex Melier (2013-07-05 12:20:17)

0

4

Alex Melier написал(а):

А по поводу оружия... просто хотелось придумать что-то свое, но при этом не просто сидеть где-то и что-то конструировать, а позволить персонажу сражаться. Тогда, позволите моему персонажу быть уже год в разведотряде? И в этот год у меня ничего не было, только чертежи и незаконченные механизмы, а как только все создал, то можно потом отыграть, что я просил у глав разведотряда позволить мне пользоваться моими примочками, пообещав, что поделюсь чертежами с армией...

Ладно, пусть так и будет.

И ещё немного от меня.

Во-первых, почему у Вас на аватаре и на картинке в анкете разные персонажи? Вы имеете право выбрать внешность только одного персонажа, об этом стоит помнить. И лучше не ставьте аватар с перекрашенным Гилбертом, это же богохульство (Да и выглядит ненатурально).

Alex Melier написал(а):

нету

Вот давай-ка обойдемся без разговорных форм в анкете (Ибо викисловарь просто уверен в том, что это разговорная форма, а анкеты, полагаю, должны писаться на литературном языке)
. Просто "нет".

Alex Melier написал(а):

Не смотря

Я стараюсь, конечно, не обращать внимания на орфографию, но это настоящее грехопадение! Слитно это пишется, мсье.

Alex Melier написал(а):

и не смотря на все упрямство

и, несмотря на все упрямство
Если Вы не знаете, как пишется "несмотря", то не пишите.

Alex Melier написал(а):

Алекс родился в городе за стенами

То бишь он родился ВНЕ стен? Хочу посмотреть на то, как дамочка рожает в присутствии титанов. Или же имелось
в виду ВНУТРИ стен? В принципе, это можно понять по-разному, действительно глупо считать это ошибкой, но я привык понимать "за" совершенно по-другому.

Alex Melier написал(а):

но, не далеко

но недалеко

Alex Melier написал(а):

и конечно к

Я, конечно, понимаю, что выделять запятыми вводные слова - это мэйнстрим, но давай-ка будем реалистами: выделять запятыми вводные слова и обращения НУЖНО. Так завещал наш фюрер Розенталь.

Alex Melier написал(а):

Не смотря

Опять двадцать пять. Каждый раз, когда ты пишешь этот фразеологизм, используемый в качестве предлога, неправильно, в мире умирает один негритенок. Давай же не будем бездушными титанами и спасем негритят. Вот тебе магическая ссылочка.

Во-вторых, почему до падения стены ничего не было сказано о матери? А какие отношения у Алекса были с родителями? Как они реагировали на то, что их сын такой нелюдимый? Они вообще как-нибудь участвовали в его социальной жизни?

В-третьих, идеально владеет 3DMG? Почти идеально владеет мечами? Я, конечно, понимаю, что это очень круто, это вуху, однако тебе не кажется, что ты немного перебарщиваешь? Ну не реалистично это получается. В каноне только Микаса (Ну, она Мэри Сья, как и многие в типичном сёнене) у нас может идеально или почти идеально этим владеть, ибо она в действительности чрезвычайно талантлива. Сомневаюсь, что у человека с прекрасными техническими навыками, будет ещё и идеальное владение 3DMG. Конечно, ты можешь совершенствоваться и так далее, однако, учитывая, что ты в отряде только год, к тому же обучался в академии, ты все равно не можешь идеально/почти идеально владеть всем этим. Это, конечно, чисто мое субъективное капраловское мнение, но все-таки.

Вообще, по моему мнению, анкета требует вычитки, ибо в действительности речевых и стилистических ошибок достаточно много. Посему прошу Вас кинуть какой-нибудь пример своего поста, дабы администрация смогла узнать уровень Вашей игры. Ибо по анкете хрен поймешь, не понимаю, зачем Криста заставила меня убрать из шаблона пост.

0

5

Все исправил

Rivaille написал(а):

Во-первых, почему у Вас на аватаре и на картинке в анкете разные персонажи? Вы имеете право выбрать внешность только одного персонажа, об этом стоит помнить. И лучше не ставьте аватар с перекрашенным Гилбертом, это же богохульство (Да и выглядит ненатурально).

Хорошо

Rivaille написал(а):

Во-вторых, почему до падения стены ничего не было сказано о матери? А какие отношения у Алекса были с родителями? Как они реагировали на то, что их сын такой нелюдимый? Они вообще как-нибудь участвовали в его социальной жизни?

Кое-что добавил...

Rivaille написал(а):

В-третьих, идеально владеет 3DMG? Почти идеально владеет мечами? Я, конечно, понимаю, что это очень круто, это вуху, однако тебе не кажется, что ты немного перебарщиваешь? Ну не реалистично это получается. В каноне только Микаса (Ну, она Мэри Сья, как и многие в типичном сёнене) у нас может идеально или почти идеально этим владеть, ибо она в действительности чрезвычайно талантлива. Сомневаюсь, что у человека с прекрасными техническими навыками, будет ещё и идеальное владение 3DMG. Конечно, ты можешь совершенствоваться и так далее, однако, учитывая, что ты в отряде только год, к тому же обучался в академии, ты все равно не можешь идеально/почти идеально владеть всем этим. Это, конечно, чисто мое субъективное капраловское мнение, но все-таки.

Исправлено

Rivaille написал(а):

Вообще, по моему мнению, анкета требует вычитки, ибо в действительности речевых и стилистических ошибок достаточно много. Посему прошу Вас кинуть какой-нибудь пример своего поста, дабы администрация смогла узнать уровень Вашей игры.

Хорошо... пост будет добавлен в анкету

Отредактировано Alex Melier (2013-07-05 13:49:11)

0

6

Rivaille
пост написал...
если честно, впервые пишу пост в литературном стиле... если я вам не подхожу, то ладно уж ^.^

0

7

День добрый, многоуважаемый Марти Стю Алекс. В хронологии и способностях (не говоря уже о внешности) меня многое смутило.

Alex Melier написал(а):

За Марией пала стена Роза. Когда титаны вторглись на эту территорию, паренек потерял своего отца. Тогда-то он и решил податься в кадеты, ведь просто не мог терпеть того, что титаны убивают всех, кто ему дорог. К тому же, в городе потихоньку начинался хаос и школа кадетов была местом, где можно было укрыться от этого.

На этом пункте сразу можно остановиться. Стена Роза пала в 850-ом, а это именно текущий год. И так уж получается, что Алекс лишь сейчас поступил в тренировочный корпус, и закончит обучение лишь через 3 года. Так что ни о разведке, ни о всяческих механизмах в его арсенале речи быть не может.
Но коль уж проверять, то полностью. Говорю сразу: пункт "способности" мне очень не нравится из-за того, что Ваш персонаж там выступает слишком... Особенным.
Мне кажется, с арбалетом Вы явно перегнули. Я всё понимаю, но разведчикам и так не особо удобно, учитывая то, сколько всего они таскают при себе. Да и идея с тем, что арбалет может служить запасным тросом в случае поломки УПМ меня тоже как-то не вдохновляет. Как я поняла - он крепится к руке. К одной единственной руке. Мне кажется, что это немного странно. Ваш персонаж ведь не Человек Паук, а обычный разведчик, который три года учился управляться именно с обычным УПМ (Не нужно начинать рассказывать о том, что он тайком тренировался. У них там три года были спартанские условия, сном и приёмом пищи он уж точно дорожил), так что не думаю, что сможет Алекс взять и спокойно продолжить бой, выстреливая тросом. Даже побег мог бы получиться неудачным. Как-никак, а тело будет, так говоря, не зафиксировано, и из-за этого парень вполне может со всего маху врезаться в дом или ещё что-то.

Alex Melier написал(а):

Облегчил саму конструкцию, но, т.к. механизм стал немного легче, у него слегка убавилась прочность

И что тогда получится? Посреди боя его парные клинки резко распадутся на несколько частей, и он либо станет вкусняшкой для титана, либо балластом для напарников?

Alex Melier написал(а):

Помимо простых переключателей и рычагов, добавил еще один (нажимается большим пальцем) для быстрого освобождения лезвия. Внутри рукояти находится прочная пружина, которая натягивается и защелкивается, когда лезвие входит внутрь. При нажатии переключателя, пружина бьет по лезвию, выстреливая его прямо. Поражает цель на расстоянии до 10 метров (таким способом можно с расстояния выстрелить в заднюю часть шеи и на минуту остановить его, ведь удар в болевую точку все равно скажется на его теле и даст дополнительное время)

Вот тут я вообще поняла, что с таким снаряжением есть только два варианта развития событий:
1. Разработанные им улучшения для оружия тут же использовали бы для снаряжения остальных военных. Как-никак, а скрыть всё то, чем он напичкал своё оружие, Алекс бы не смог. Особенно, если бы оно очень хорошо действовало.
2. Его бы, за испорченное казённое оружие, хорошенько бы отчитали.
Я, всё же, не совсем уверенна в том, что те апгрейды хорошо работали. Лезвие, которое выстреливает в титана на расстоянии до 10-ти метров... Я это очень плохо представляю, учитывая то, что Ваш персонаж всю свою экипировку сделал легче...
Я, возможно, что-то пропустила или же сильно к чему-то придралась, но... Перебор со способностями явный. Учитывая возраст персонажа - особенно. (И не забываем о хронологии, судя по которой Алекс только стал кадетом).

0

8

Aria Lox
Готово

0

9

Alex Melier написал(а):

красный титан разбил стену района Шины

Что ещё за "красный титан"? Он исполинский, или же колоссальный.
И какой ещё район Шина? Или я путаю, или же такого не было? Скорее всего речь идет о Шинганшине, так что исправьте.

Alex Melier написал(а):

За Марией пала стена Роза. Когда титаны вторглись на эту территорию, паренек потерял своего отца. Годы в кадетстве пролетели быстро.

Какой-то странный переход. Кадетом-то он перестал быть еще за два года до падения Розы.

И ещё кое-что по поводу внешности. Волосы уложены у персонажа совсем не по-Шингековски, а так же меня не столь сильно смущают белые пряди, сколько розовая.

0

10

Aria Lox
Исправил био, а по поводу внешки - найдете мне подходящую или сделайте - тогда поменяю, белые пряди остаются, в них нет ничего сверхестественного.

0

11

Тогда поясните, почему пряди Вашего персонажа такого цвета. На сколько мне известно - в частичном альбинизме не бывает такого, чтобы две несчастные пряди стали белыми (но я могу ошибаться). Или же он в детстве баловался с пероксидом водорода?
И, да, излишне странная укладка меня всё так же пугает. Мы же на ролке по SnK, там всё очень реалистично. Ходи Ваш персонаж с такой-то внешностью, да ещё и столь большой любовью к механизмам и отсутствием желания найти друзей - его бы явно невзлюбили бы тамошние задиры, после чего он был бы их любимой "грушей" для избиения. А Вам оно надо? Лишняя морока в биографию и т.д.

0

12

Aria Lox
А вот мне нравятся такие пряди) Что в этом такого? Само УПМ нереалистично, но, это же аниме и ладно. Почему нельзя оставить пряди? Чем они вам не угодили? Это отличительная черта персонажа, не всем же быть серой массой. Мои изобретения запретили и теперь это. Окей, окей, ищите мне подходящий арт или что угодно, чтобы подходило под шингеков, я не уверен, что сам смогу найти что-то подходящее. Не важно какая внешка, все равно тут ее не расписывают, буду менять внешку персу. У моего персонажа нету отсутствия желания найти друзей, просто он не особо разговорчивый и тихий, и раньше был немного неуверенным в общении, вот и все.
Лучше бы следили за тем, что в игре твориться, а то люди не отписываются неделями, а вы придираетесь к прядям, все запрещаете и даете предупреждения за полный бред, круто, чо. "Хороших" админов все больше и больше :3

0

13

Мало ли, кому-что нравится. Я не прямо таки запрещаю эти пряди. Просто дайте мне обоснуй, откуда они у Вашего персонажа, и тогда я подумаю. Просто ведь сам по себе мир SnK больше соответствует реалистичному как раз из-за отсутствия такого типажа внешнего вида, что страшно встретить ночью, в тёмном переулке. А просить кого-то из админов\модеров искать Вам внешность - немного нагло. Это Ваш персонаж, Вы создаёте его сами, а наше дело - подкорректировать его под все каноны и запустить в игру, для этого и существует подача анкет. Обижаться на то, что персонаж с типичной для сёнена внешностью не подходит для более реалистичного фандома - глупо. Ищите внешность, интернет полон подходящих персонажей, так что это не проблематично.
И давайте не переходить на отдалённые от Вашей анкеты темы.

0

14

Поздравляем, ты прошел переаттестацию. Ты вновь принят в наши ряды.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Alex Melier 17 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно