Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.2 В честь скорого уничтожения всех титанов


Флуд o.2 В честь скорого уничтожения всех титанов

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Rivaille написал(а):

Со времен школы я многие языки учу вообще, но нормально могу говорить только на английском и французском.
На фортепиано, немного на гитаре и блок-флейте.

Но это и так очень хорошо х) Кто-то не буду тыкать на себя пальцем с детских лет английский учит и как об стенку горохом.
http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png Какой вы умница~ Сыграете нам как-нибудь на флейте? х)

Rivaille написал(а):

Нормальное звучание о.о /любит китайские песни/

У меня язык заплетается говорить китайские слова хд Для меня они все равно звучат странно .-.

0

922

Mikasa Ackerman написал(а):

Но это и так очень хорошо х) Кто-то не буду тыкать на себя пальцем с детских лет английский учит и как об стенку горохом.
Какой вы умница~ Сыграете нам как-нибудь на флейте? х)

О, меня английскому с детского садика обучали. Конечно, это было напрасно, ибо я все равно ничего запомнить из иностранных слов в тот период не мог. Я вообще увлекался тогда изобретениями (Мне подарили целое собрание энциклопедий) и астрономией, поэтому мне было как-то не до языков.
В принципе, сыграть могу, но играю я только пьесы собственного сочинения. Это так, на заметку. Они простенькие, поэтому могу разобрать какие-нибудь другие.

Mikasa Ackerman написал(а):

Для меня они все равно звучат странно .-.

Поиграй в китайские онлайн-игры - странным перестанет быть.

0

923

И пусть все подумают, что я дотошный зануда, но мне не дает покоя одна деталь.
Какую конфигурацию УПМ мы "по умолчанию" используем в игре? Та, которая в манге, или в аниме-версии. У них есть небольшие отличия. Конечно, и та, и другая - одна фигня, но мне интересно... выяснить сущую безделицу. Да!

0

924

Такими темпами мы никогда не поднимемся в рейтинге.

Nikki Donnelly
Чувак, ты сам понял, что написал? Я вот не понял.

0

925

Rivaille
Черт... я ж коряво объясняю -___-
Ну, коро-о-оче. В манге все технические прибамбасы для маневрирования выглядят компактнее и меньше по размерам. Вот я и хочу понять УПМ у нас (в игре) такие как в аниме или нет?

0

926

Nikki Donnelly
Разве... это имеет какое-то значение?
Пусть будет так, как в манге.

0

927

Для меня имеет. Я постоянно цепляюсь за несущественные детали.
Спасибо) *кивнул*

0

928

Я пост дописала, пинков капрала - если они будут - жду позже http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png /ретировалась спать/

0

929

Mikasa Ackerman
Молодец. Пока что пинать тебя не собираюсь.

0

930

*добросовестно потыкал во всякие баннеры* :3

+1

931

Check Fernandes Jr. написал(а):

*добросовестно потыкал во всякие баннеры* :3

Плюс тебе за это, бро.

0

932

Лучше реанимируйте мне Ханджи. :/ Хотя я уже теряю надежду.

0

933

Check Fernandes Jr.
Я тоже.
Без понятия, как её реанимировать.

0

934

Ну, поплюю для приличия еще пару дней. %)

0

935

*припёрся в помещение* Вторжение гигантов! КорольАртурнанаснапали)))

0

936

Упоролся что ли?

0

937

Rivaille
Не, просто мозг перегрелся)

0

938

Isley Green
У тебя что ли жарко? Я вот вообще под одеялом мерзну.

0

939

Rivaille
Не, просто перехерачил в Скурим) Глаза квадратные, мозг отключился и не хочет включаться... Ну а вообще у нас какбэ Сибирь и мы народ морозоустойчивый. Работаем и учимся даже в - 30 )))

0

940

Isley Green
А, понятно.
Ну, в центре та же фигня.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.2 В честь скорого уничтожения всех титанов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно