Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.2 В честь скорого уничтожения всех титанов


Флуд o.2 В честь скорого уничтожения всех титанов

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

0

2

Wall Sina написал(а):

Флуд o.2 В честь первых отыгрышей

Что?! Значит в честь уничтожения человечества есть флуд, а в честь скорого уничтожения титанов - нет...х_Х
*психанул и улетел стрелять в титанов из пушки*

0

3

Eren Jaeger написал(а):

Что?! Значит в честь уничтожения человечества есть флуд, а в честь скорого уничтожения титанов - нет...х_Х
*психанул и улетел стрелять в титанов из пушки*

Я изменил название.

0

4

*записывает в блокнот* Люди очень раздражительные и любят снимать стресс стреляя из пушек. На заметку - разобрать все пушки на цветмет. *бормочет себе под нос*

0

5

Rivaille
Меньшего от вас и не ожидал!

0

6

Isley Green написал(а):

*записывает в блокнот* Люди очень раздражительные и любят снимать стресс стреляя из пушек. На заметку - разобрать все пушки на цветмет. *бормочет себе под нос*

Я еще изготовить из титанов фаршированную жижу могу...оО

0

7

Isley Green
/взял свое оружие и проткнул им живот Грина, пока он ещё в человеческой форме/
Чувак, не надо так. Трогать человеческие пушки - это очень и очень плохо. Чревато последствиями.

0

8

Rivaille
*подбирая кишки* Босс, вы точно кому-нибудь нечаянно глаз высадите, уберите уже свои канцелярские ножики. *отбирает у капрала привод с клинками и кладет их на ближайшую крышу от греха подальше*

Eren Jaeger написал(а):

Я еще изготовить из титанов фаршированную жижу могу...оО

*записывает в блокнот* Джаггер, видимо бывший ВДВшник. Проявлять особую осторожность. Желательно почаще поить крепким спиртным. Провести проверку на буйность в пьяном виде.
*обращаясь к Джаггеру* Выпить не хотите, Эрен)?

0

9

То самое чувство, когда тебя просят написать список манги, которая у тебя есть.  http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png

Isley Green
Мэри Сья чертова.

0

10

Rivaille
Капрал, пост сдан.*отсалютовал*

0

11

Rivaille
Ну ладно вам, босс) Не надо бросаться в меня обвинениями) Я просто стараюсь разбавить обстановку. Да и не зачем так агрессивничать, тем более во флуде)

0

12

Jean Kirschtein
Молодец.
Ну, я уже говорил, что ты мне нравишься больше, чем тот нюня-Эрен-недотитан-Йегер.

0

13

Isley Green
Да это не из-за агрессии. Просто убивать титанов весело.

0

14

Rivaille написал(а):

Ну, я уже говорил, что ты мне нравишься больше, чем тот нюня-Эрен-недотитан-Йегер.

Да, сэр. Стараюсь, сэр.

0

15

Rivaille
Хм. Ну окей, босс, только больше Мери Сью не обзывайте. Я это явление на деле на дух не переношу. Точнее как, я не люблю их в игре, а так, порой забавно почитать творчество с подобным персонажем)

0

16

Бу

0

17

Alex Melier
*присмотрелся*Это отфотошопленный Гилберт Найтрей на аватарке?

0

18

Jean Kirschtein
да о.о но фотошопил не я

0

19

Alex Melier
Ясно.

0

20

Jean Kirschtein
А что? о.О

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.2 В честь скорого уничтожения всех титанов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно