Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.2 В честь скорого уничтожения всех титанов


Флуд o.2 В честь скорого уничтожения всех титанов

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Check Fernandes Jr.
/посмотрел, как на идиота/
Причем тут рабство, мистер косичка? Я просто прошу других ролевиков оказать мне маленькую помощь.

0

902

Ребят, если я напишу в посте "меч" - это будет правильно? http://uploads.ru/i/c/7/p/c7pR1.png По отношению к тем двум штучкам, которыми атакуют титанов.
Я чего-то туплю просто /фейспалм/

0

903

Mikasa Ackerman написал(а):

Ребят, если я напишу в посте "меч" - это будет правильно?  По отношению к тем двум штучкам, которыми атакуют титанов.
Я чего-то туплю просто /фейспалм/

Знаешь, я сам об этом долго думал.  http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png Вроде бы это похоже на мечи, у них ещё есть лезвия, но не знаю, правильно ли их называть мечами. Я как администратор разрешаю написать "меч", но все-таки сам я не уверен.

0

904

*поливает голову холодной водой из кувшина, пытаясь привести мысли в порядок*

0

905

Christa Renz написал(а):

*поливает голову холодной водой из кувшина, пытаясь привести мысли в порядок*

Что случилось, Криста?

0

906

Элен Йегел, ЭИлвин Смитх, Пхетхла Лал, Кхлистха Ленз, Микхаса Акхелман, Алмин Аллелтх... Забавные имена, однако, получаются х)

0

907

Джин вернулся на работу, Эрен ушел в запой, теперь ясно, чего так тихо стало - капралу не с кем говорить.

0

908

Rivaille написал(а):

Забавные имена, однако, получаются х)

Что-то я как-то испугалась.

0

909

Eren Jaeger написал(а):

Джин вернулся на работу, Эрен ушел в запой, теперь ясно, чего так тихо стало - капралу не с кем говорить.

Судя по всему, остальные просто боятся, но да, говорить не с кем.

Barbel Ackert написал(а):

Что-то я как-то испугалась.

Да чего пугаться? Именно так ведь люди, живущие за стенами, будут называть Вас всех, ибо у них особое произношение.

0

910

Rivaille написал(а):

Да чего пугаться? Именно так ведь люди, живущие за стенами, будут называть Вас всех, ибо у них особое произношение.

Просто пока пыталась выговорить "Пхетхла Лал", язык сломался.

Отредактировано Barbel Ackert (2013-07-10 13:33:16)

0

911

Barbel Ackert
Это легко выговорить, если ты учила китайский. Там ведь "p", "t" и "k" - придыхательные.

0

912

Rivaille написал(а):

Знаешь, я сам об этом долго думал.   Вроде бы это похоже на мечи, у них ещё есть лезвия, но не знаю, правильно ли их называть мечами. Я как администратор разрешаю написать "меч", но все-таки сам я не уверен.

Пасиб, капрал :3
Ну при слове "меч" мне представляется катана, а потом уже Экскалибур, но что поделать.

0

913

Rivaille написал(а):

Это легко выговорить, если ты учила китайский. Там ведь "p", "t" и "k" - придыхательные.

http://uploads.ru/i/c/7/p/c7pR1.png Китайский учите?

0

914

Mikasa Ackerman написал(а):

Пасиб, капрал :3
Ну при слове "меч" мне представляется катана, а потом уже Экскалибур, но что поделать.

А мне представляются рыцари с огромными мечами.

Mikasa Ackerman написал(а):

Китайский учите?

Учил. У нас школа начала сотрудничать с Цзиняньской школой, приезжали ученики по обмену, потом китайский преподавать начали... У нас, кстати, преподавала его сначала русская, а потом китаянку привлекли. Я бросил китайский после первого года обучения просто из-за того, что мне не хватало времени (Китайский можно учить по выбору). На тот момент я все ещё ходил в театралку и музыкалку, поэтому ничего не успевал.

0

915

Rivaille написал(а):

Элен Йегел, ЭИлвин Смитх, Пхетхла Лал, Кхлистха Ленз, Микхаса Акхелман, Алмин Аллелтх

вот примерно так я говорю, когда у меня клинит букву "р"

Rivaille написал(а):

Учил. У нас школа начала сотрудничать с Цзиняньской школой

Круто. Китайский сложный.

0

916

Rivaille
Произношение и знание японского только более-менее, так что увы. Потому и страшно, наверное, стало.

Отредактировано Barbel Ackert (2013-07-10 14:10:29)

0

917

Rivaille написал(а):

Учил. У нас школа начала сотрудничать с Цзиняньской школой, приезжали ученики по обмену, потом китайский преподавать начали... У нас, кстати, преподавала его сначала русская, а потом китаянку привлекли. Я бросил китайский после первого года обучения просто из-за того, что мне не хватало времени (Китайский можно учить по выбору). На тот момент я все ещё ходил в театралку и музыкалку, поэтому ничего не успевал.

Ух ты, здорово. Аж со времен школы сразу!
Разносторонний вы, оказывается :3 На чем играете?

Petra Ral написал(а):

Китайский сложный.

Вооот. Больше всего меня пугает как раз-таки его звучание.

0

918

Mikasa Ackerman написал(а):

Вооот. Больше всего меня пугает как раз-таки его звучание.

звучание еще нормально. А вот письмо...

0

919

Petra Ral написал(а):

Круто. Китайский сложный.

Не такой уж и сложный. Иероглифы выучить не так уж и сложно. Я вот сначала тоже думал, что нереально выучить хотя бы два-три иероглифа, но мы так часто писали на китайском, да ещё прописывать их учились, что они на автомате запоминались. А потом я ещё на уроках часто их черкал, ибо нравились мне они, так и выучил хоть немного китайского. + Произношение меня веселит, поэтому часто говорил на нем.

Mikasa Ackerman написал(а):

Ух ты, здорово. Аж со времен школы сразу!
Разносторонний вы, оказывается :3 На чем играете?

Со времен школы я многие языки учу вообще, но нормально могу говорить только на английском и французском.
На фортепиано, немного на гитаре и блок-флейте.

Mikasa Ackerman написал(а):

Вооот. Больше всего меня пугает как раз-таки его звучание.

Нормальное звучание о.о /любит китайские песни/

0

920

Petra Ral написал(а):

звучание еще нормально. А вот письмо...

Рука набьется потом закорявины выводить х)

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.2 В честь скорого уничтожения всех титанов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно