Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.2 В честь скорого уничтожения всех титанов


Флуд o.2 В честь скорого уничтожения всех титанов

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Jean Kirschtein написал(а):

Сэр, я Вам открою страшную тайну: Вы ориентацию командира по анкете видели?

http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png Теперь видел...

0

62

Check Fernandes Jr.
Да не бойся ты, я не кусаюсь... Только давлю, разрываю, расчленяю, раздрабливаю, избиваю, расщепляю, уничтожаю, сравниваю с землей и пинаю))) Ну это так, когда больше делать нечего. *отмахивается с милейшим выражением лица, стоя в розовом фартуке с надписью "EAT HUMAN".
Ishtar Klim
Оу, дама. Прошу прощения. Надеюсь вам комфортно в нашем мужском и грубом коллективе. Очаровательно выглядите. *Казанова мод включён*

0

63

Капралу весна в голову ударила? Надо пойти по его стопам.

0

64

Rivaille написал(а):

Теперь видел...

Я боюсь, тут уже ничего не поделаешь.

0

65

Eren Jaeger написал(а):

Надо пойти по его стопам.

мдаа...
*пока все думают о весне, которая уже прошла давно, и флиртуют, Алекс сидит и разбивает свои механизмы*

0

66

Rivaille написал(а):

Теперь видел...

С:

0

67

Rivaille написал(а):

Вот только канонических персонажей в это не впутывай.
Да у тебя и выбор небольшой... Только Ханджи, если из канона. Хотя стой... /посмотрел анкету/ У тебя бисексуальный персонаж?  http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png Пацаны, мы все в опасности. Это пострашнее любого титана.

Чой-та их и не впутывать? Как раз их и надо, а то дискриминация какая-то по каноному признаку.)  Капрал, вы боитесь других мужиков?

Jean Kirschtein написал(а):

*покосился на ориентацию в анкете, нервно сглотнул*...как-то страшно это прозвучало.*пожалел, что рядом нет Микасы*

Еще один.

Alex Melier написал(а):

зачем ее подрывать? Нам же наоборот ее надо закрыть, а то титаны войдут и все... но вот возле стены можно сделать всякие взрывные ловушки для титанов :3 а еще было бы не плохо создать бомбочку с каким-нибудь газом, взрывную, чтобы можно было в лицо титанам кидать. Даст пару дополнительных минут, пока у того обоняние и зрение будет "отключено" хД

*со скучающим видом* Ослепляю я их и так. А под стены класть нельзя - у нас же нынче модные разумные титаны, с них станется потроллить и атаковать стену нашим же оружием. %)

Jean Kirschtein написал(а):

Сэр, я Вам открою страшную тайну: Вы ориентацию командира по анкете видели?

Ну хоть кто-то еще берет от жизни все!

0

68

Eren Jaeger написал(а):

Капралу весна в голову ударила? Надо пойти по его стопам.

Да тут всем потихоньку весна в голову ударяет... Вот и правильно.

Jean Kirschtein написал(а):

Я боюсь, тут уже ничего не поделаешь.

Ну-у-у... командир есть командир. Только теперь точно сделать что-то, что ему не понравится, нельзя...

0

69

Isley Green написал(а):

Да не бойся ты, я не кусаюсь... Только давлю, разрываю, расчленяю, раздрабливаю, избиваю, расщепляю, уничтожаю, сравниваю с землей и пинаю))) Ну это так, когда больше делать нечего. *отмахивается с милейшим выражением лица, стоя в розовом фартуке с надписью "EAT HUMAN".

Многофункциональный какой.) Давай тебя лучше на шахты отправим, как бесплатную рабочую?

0

70

Check Fernandes Jr. написал(а):

Ну хоть кто-то еще берет от жизни все!

хочешь честно? я тут сижу ржу в голос уже минут пять и не могу остановиться.

0

71

Check Fernandes Jr.
Это невхарактерно. Отношения разрешены в АУ, в каноне только в том случае, если они обоснованы.
Да нет, почему же? Я гомогеев просто не люблю.

0

72

Check Fernandes Jr. написал(а):

*со скучающим видом* Ослепляю я их и так. А под стены класть нельзя - у нас же нынче модные разумные титаны, с них станется потроллить и атаковать стену нашим же оружием. %)

ну, тогда одолжи мне ослеплялку хД
они что, резко стали супер умными? о.о

0

73

Rivaille написал(а):

Ну-у-у... командир есть командир. Только теперь точно сделать что-то, что ему не понравится, нельзя...

Ну, да... это, пожалуй, в данных условиях и правда будет опасно.

0

74

Rivaille написал(а):

Да тут всем потихоньку весна в голову ударяет... Вот и правильно.

Рыба гниет с головы - главный администратор был первым. Но у меня в отличие от вас выбора и нет.

0

75

Check Fernandes Jr.
Шахтер из меня хреновый, а вот что-то снести, разрушить, разломать - это по моей части) Но я не специалист. За этим тогда обращайся к Красному) Вот он в этом спец каких поискать. А как он виртуозно ломает стены... Это надо видеть)))

Alex Melier написал(а):

они что, резко стали супер умными? о.о

Сударь, вы меня провоцируете на бессмысленный акт насилия)?

0

76

Isley Green написал(а):

За этим тогда обращайся к Красному) Вот он в этом спец каких поискать. А как он виртуозно ломает стены... Это надо видеть)))

Доберусь и буду потрошить его медленно, чтобы мучился.

0

77

Isley Green написал(а):

Сударь, вы меня провоцируете на бессмысленный акт насилия)?

не надо т.т я ж не знаааал. Ну вот, теперь моя идея провалилась(

0

78

Eren Jaeger
*Прикинул* Не парень, не получится) Слишком много времени потратишь, а он ведь здоровый и регенерирует))) Так что хочешь не хочешь, а Красного тебе придётся кончать быстро) С остальными этот трюк может и прокатит, но вот с этим - вряд ли)))

0

79

Isley Green
Он медленный. Раз руку оттяпал, второй раз другую, потом глаз, и далее. Я его чуть не ваншотнул же, только он сбежал, трус.

0

80

Erwin Smith написал(а):

хочешь честно? я тут сижу ржу в голос уже минут пять и не могу остановиться.

Спокойнее, спокойнее, капитан, держите себя в руках. %)

Rivaille написал(а):

Это невхарактерно. Отношения разрешены в АУ, в каноне только в том случае, если они обоснованы.
Да нет, почему же? Я гомогеев просто не люблю.

Тогда я не вижу адекватных причин, почему ориентация вообще есть как пункт анкеты. Ради Имир одной (или одного)? Не поверю.) И никто не заставляет вас бежать играть нц-стольконеживут, если мой персонаж к вам подкатит.))

Alex Melier написал(а):

ну, тогда одолжи мне ослеплялку хД
они что, резко стали супер умными? о.о

И для каких целей? Вот пойдешь за Стену - может быть и выдам.) А так нефиг с опасными предметами посторонними бродить.
Я перестраховываюсь.)

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.2 В честь скорого уничтожения всех титанов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно