Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Jack Creeper, 25 y.o.


Jack Creeper, 25 y.o.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/ff293cc739b637c430ea9d2cba5ca20b.png

Имя и фамилия: Jack Creeper / Джек Крипер (Прозвище: Kill the cat / Убийца кошечек)
Возраст: 25
Пол: мужской
Раса: человек
Ориентация: гетеро
Род деятельности: офицер запаса регулярных войск, мастер резьбы по дереву

Характер

«Он славный малый, вы не подумайте. И, на самом деле, он любит кошек», - объяснял как-то его сослуживец. И он, кстати, прав.
Давайте поясним. Больше всего Джек любит две вещи: высоту и кошек. Но высоту устойчивую, тот самый полет на приводе его ничуть не привлекает. Ему по душе стабильная высота, он должен чувствовать землю под ногами. Собственного роста, который, тем не менее, чуть больше двух метров, что и так делает его своего рода гигантом среди людей, ему катастрофически мало.
Это, кстати, наложило свой негативный отпечаток: он вынужден смотреть на большинство людей сверху вниз, но из-за раны, которая привела к потере глаза, лицевые мышцы просто не могут выразить всех эмоций. Поэтому кому-то может показаться, что Джек смотрит с презрением или с насмешкой. Это, разумеется, возможно, но не всегда так: различия по рангу он между тем признает. 
Бывали с темой высоты и совсем абсурдные моменты: например, желание оседлать колоссального титана.
Кстати, о титанах и, как ни странно, кошках. Основная причина, почему за Джеком закрепилось прозвище «Убийца кошечек», как раз во взаимосвязи эти двух существ. Вторых он уважает за свободу передвижений и желаний, а также за их способность покорять высоту. Примерно по тем же причинам Джек стал называть титанов «котами», «кисами», «котиками» - они не очень разнообразны в желаниях, но зато не стеснены в передвижениях и обладают огромным ростом по сравнению с человеческим. А так как такие «плохие кисы» частенько приближались к стенам, Джек напрямую выполнял свой долг солдата… ну, почти напрямую. Сначала следовала прелюдия в виде закидывания титана помоями, попытками поджечь или забросить ему в рот что-нибудь этакое. Как бы то ни было, именно этому он обязан своим прозвищем и признание за ним мастера унижений.
В остальном Джек обычный эгоист, каких полным-полно в войсках. Он не из тех, кто борется за все человечество. На это человечество ему глубоко пофиг, чего, впрочем, не сказать о близких. Ради друзей он еще может погеройствовать. Подружиться с ним, на самом деле, не так уж и сложно, но из-за сомнительной репутации товарищей у него не так уж и много. Да и в нынешнее время большинство из них скорее мертвы, чем живы.
В целом же за непродолжительное общение с ним можно понять, что Джек тот еще пессимист, уверенный в безысходности и скорой гибели человечества, но это позволяет ему проводить на полную свои дни, выжимая из них больше хорошего и веселого, раз уж им всем осталось немного. К чужим же мнениям, начиная от рвения спасти человечество во главе с мальчиком-титаном или кем-то еще и заканчивая таинственной церковью с ее тайнами, он относится спокойно, полагая, что каждый просто развлекается как может.

Биография

Родился в пределах стены Мария. Семья жила в достатке: отец служил в регулярных войсках, мать трудилась в их собственном саду. Вот как раз в нем, забравшись под самую крону высокой яблони, и можно было чаще всего обнаружить этого сорванца. Кажется, первая любовь к высоте началась с добродушного спасения кошки, но кто же знал, что это примет такой дикий оборот. Сначала это были деревья и крыши домов, но все это меркло с тем, чего больше всего хотелось Джеку. И уже будучи подростом он, наконец, добрался до стены Мария.
Разумеется, до этого ему пришлось пройти довольно унылое обучение, где Джек не проявлял себя абсолютно никак. То есть ровно настолько, чтобы не вылететь. Ему не было необходимости лезть вперед – он считал полицию сосредоточием тоски и скуки. Но путать его с откровенным бездельником все же не стоит. Он способный малый.
Несколько последующих лет он был самым счастливым человеком на свете, отбывая службу на стене Мария. Джек даже не сопротивлялся, когда родители настаивали на свадьбе. Хотя, возможно, это потому что девушку звали так же, как и его возлюбленную стену? Она училась вместе с ним, и тоже попала в регулярные войска. Но продержалась она там недолго, как и их брак: из-за постоянных ссор по поводу «этой чертовой стены» Мария ушла от него; аж на другую сторону стены – это так далеко, насколько это было вообще возможно.
Кажется, это сильно аукнулось по состоянию Джека. Если о нем и раньше говорили, что него не все дома, то теперь в этом все уверились наверняка. Не поймите неправильно, он очень хорошо выполнял свою работу. Он действительно защищал стену от добредавших до нее титанов. Но, поверьте, помочиться на титана – это было самое слабое и невинное, что взбредало ему в голову. И это притом, что на тот момент он не настолько уж их ненавидел…
Ненависть пришла как раз тогда, когда стену Мария прорвали. Пожалуй, немногие могли похвастаться тем, что видели титана-колосса вживую, но еще меньше людей могли сказать, что видели его совсем близко и выжили. Титан-колосс возник прямо у Джека перед носом. Но он спасся.
В борьбе за жизнь людей и за свою Джек потерял правую руку, до сих пор надеясь, что этот один из впоследствии прорвавшихся титанов ей и подавился. Но, как бы то ни было, он выжил, а его драгоценная стена осталась где-то очень и очень далеко. Теперь он уже ненавидел титанов, но вместе с тем и был очень восхищен тем колоссальным титаном, который был даже больше стены.
Только вот кому он был нужен калекой? Да никому. Ибо ВСЕТЛЕН.

Способности

Вероятно, когда-то мог стать превосходным солдатом, но сначала ему не доставало усердия, а потом – конечностей.
Основные достоинства: высокий рост, быстрые ноги, физическая сила, выносливость, умение быстро соображать. Переучился на левшу.

В качестве хобби: умеет рисовать и мастерски вырезать фигурки из дерева. Его игрушечные Ирвин и Ривай стали хитом продаж и были признаны шедевром.

Связь

Потс

- ОРКИ!! – именно с таким животрепещущим воплем Бильбо просыпался… ну, не будем врать, даже практически не только в течение этого дня (а он был особенно беспокойным). Иногда, конечно, орки заменялись на гоблинов, драконов, а иногда проскальзывали и чьи-то имена… словом, его репертуар помеси кошмаров и переживаний был довольно разнообразным.
Впрочем, хоть и прошло несколько месяцев со дня, как мистер Бэггинс соизволил вернуться домой, нужно понимать, что прежде всего всю свою сознательную жизнь Бильбо являлся хоббитом и никем иным в абсолютном понимании этого слова! И надо отдавать отчет в том, что для обычного хоббита все приключившееся с Бильбо не влезало ни в какие ворота! Хотя… возможно, это не столько пережиток кошмара, сколько неподдельная тоска по приключениям. Кто его знает? Подобные Бэггинсу относились к разряду неприятных феноменов, и не то, чтобы остальные хоббиты так уж порывались их изучать…
В любом случае каждый даже самый обычный шум, будь то проезжающая лошадь или, не дай боже, сова ухнет (а на это Бильбо реагировал совсем уж резко, порой порывался и ответить тем же), чуткий слух Бэггинса немедленно улавливал и заставлял оторваться и от самого крепкого сна. И вот уже наш бравый хоббит вскакивал с кровати! И хоть до того, чтобы он подкрадывался к окну, дабы выяснить, а не случилась ли еще какая напасть, не доходило, на самом деле ему все еще было трудно поверить, что все обошлось и в принципе кончилось так, что не стыдно и стихи с песнями слагать.
И вот сейчас Бильбо снова тревожно встрепенулся. Несмотря на то, что день клонился к закату, мистер Бэггинс не думал, положим, над тем, чтобы обеспокоиться об ужине, и как раз намеривался снова воспользоваться всеми замечательными удобствами своей постели, которой, право же, ему порой сильно не хватало! Но смеем заверить, что у него были на это все причины. Однако же… тихий стук копыт, который по мере продвижения лошади становился все четче, явно говорил о том, что кто-то приближается к его Норе. Более того, возле его дома этот кто-то и остановился, чем не мог не вызвать определенного интереса хоббита.
Именно интереса – да-да. Бильбо Бэггинс был уже не из тех, кого можно просто так напугать.
Ох, надеюсь, это не очередная хоббитская рожа, - досадливо подумал он, одновременно прощаясь со своими намерениями относительно кровати.
Некто по ту сторону двери, впрочем, нажимать на звонок не торопился, но Бильбо был очень воспитанным и не мог себе позволить топтаться гостю у порога. (Хотя последние встречи с родственниками, пожалуй, скоро пересилят всякое воспитание.) Поэтому, немного пригладив помявшуюся рубаху, мистер Бэггинс поторопился к двери. Не сказать, что видок у него был совсем уж свежий – глаза заспанные, а кучерявые волосы еще больше тянулись ко всем сторонам света, но это не так уж и страшно. Как говорится, добрая улыбка хозяина скрасит даже отсутствие хорошего пива в доме!
Гостеприимная улыбка Бильбо и правда была полна абсолютнейшего расположения, но ровно до того момента, как он открыл дверь. Перед ним стоял…
- ТОРИН!! – Да, это был он. Голос хоббита звучал звонко, а сонливость как рукой сняло. Ни дать ни взять помолодел лет на тридцать, а то и сорок, и впервые увидел… ну, к примеру, фейерверк! То есть, вы понимаете: помесь счастья, удивления и чего-то еще такого особенного, не поддающегося описанию.
Мистер Бэггинс и смятение подошли сейчас друг к другу очень близко, практически заключив друг друга в объятия. Потому что на самом деле Бильбо не знал, сделать ли то же самое с Торином, заплакать, засмеяться, сразу пригласить в дом, ущипнуть себя или… или что-нибудь еще! Ну блин!
На самом деле, чего уж там скрывать, Бильбо не раз и не два (впрочем, эти цифры можно помножить на дксятки, если не сотни) думал, что же он сделает, когда к нему заглянут его собратья-приключенцы, кто это будет, как скоро и с какой целью… но в реальности все оказалось не совсем так. Все совершенные планы по встрече друзей вдруг улетучились из головы, а факт того, что пришел к нему именно Торин в нее и вовсе не укладывался. Говорить о том, зачем же он пришел, и вовсе не приходилось.
"Что-то случилось? Беда? Орки, гоблины?! Снова дракон??!"
Нет, он даже не представлял себе, что это могло быть!
- Обычно я пью чай в четыре, - вдруг строго сказал Бильбо, выразительно глядя на гнома и как бы его осуждая, что тот припозднился. Это было как раз частью одного из приветствий, которое так любезно решило вспомниться растерявшемуся хоббиту, и в лучшие времена у него бы получилось куда более достойно, хотя бы потому, что он помнил продолжение… Но да ладно. – Но какого черта! Торин Дубощит! – радостно продолжил Бэггинс так, как не делают даже те, кто не видел старых друзей десятки лет. - Я сам тебе врежу, если ты мне скажешь, что вы снова умудрились во что-то вляпаться.

Отредактировано Jack Creeper (2013-07-21 08:39:39)

+1

2

Добрый день.
Анкета хорошая, но есть сомнительные пункты.

Jack Creeper написал(а):

из-за постоянных ссор по поводу «этой чертовой стены» Мария ушла от него; она даже перевелась в разведывательный легион – это так далеко, насколько это было вообще возможно

Вряд ли девушка смогла бы перевестись в разведку, тем более по такой смехотворной в сравнении с судьбой человечества причине. Возможен только другой отряд регулярных войск, а там - хоть на противоположной точке стены.
То же касается и Джека: однорукого - считай, калеку - никто бы не взял в разведывательный легион. Как минимум потому, что за стену члены отряда отправляются командой, а взять с собой однорукого - снизить вероятность успеха: как бы хорошо Джейк не владел одним клинком, в борьбе с гигантами он всегда будет слабее, чем если бы орудовал парными. Так что вам остается только остаться в регулярных войсках.

Кроме того, не стоит забывать, что для нормального использования устройства пространственного маневрирования необходимы обе руки. С одной рукой же дело обстоит сложнее, вплоть до того, что у вас, возможно, останется возможность передвигаться только однобоко.

Jack Creeper написал(а):

прелюдия в виде закидывания титана помоями, попытками поджечь или забросить ему в рот что-нибудь этакое

Поджигать - можете, сколько угодно. Что касается забрасывания помоями, то это вряд ли представляется возможным: где вы будете эти самые помои хранить, чтобы в нужный момент вылить их на гигантов? Рекомендуем убрать, дабы не возникало вопросов.

0

3

Vanessa Kane написал(а):

Вряд ли девушка смогла бы перевестись в разведку, тем более по такой смехотворной в сравнении с судьбой человечества причине. Возможен только другой отряд регулярных войск, а там - хоть на противоположной точке стены.

А ты думаешь, она пришла и сказала, что "хочу за стену, мне свет не мил, любимый фапает на стену"? Я не вижу смысла расписывать глубокий внутренний мир отличного от моего персонажа, чтобы расписать, что же ей двигало и какая у нее мотивация. У нас вроде как заявлена краткая биография, не?
Ну ок, я могу добавить стену текста о том, что тогда девушка поняла, как держат людей эти проклятые стены, 100500 символов, что они не видят дальше своего носа и не пытаются ничего изменить. Но оно надо, если мой персонаж это Джек Крипер, а не Мария?

Vanessa Kane написал(а):

То же касается и Джека: однорукого - считай, калеку - никто бы не взял в разведывательный легион. Как минимум потому, что за стену члены отряда отправляются командой, а взять с собой однорукого - снизить вероятность успеха: как бы хорошо Джейк не владел одним клинком, в борьбе с гигантами он всегда будет слабее, чем если бы орудовал парными. Так что вам остается только остаться в регулярных войсках.

Разведотряд - это НЕ полиция, если что, где нужно отличие с дипломом. Если ты хочешь помочь человечеству, то вперед, помогай. Я напомню, что разведотряд не элитная армия, а про инвалидов нам Эрен прямым текстом в манге заявляет. В соседней анкете спокойно пропустили парня, который бьет только ОДНОЙ рукой. Что, существование второй как-то повлияет на силу удара?

Vanessa Kane написал(а):

Кроме того, не стоит забывать, что для нормального использования устройства пространственного маневрирования необходимы обе руки. С одной рукой же дело обстоит сложнее, вплоть до того, что у вас, возможно, останется возможность передвигаться только однобоко.

Мне и этого хватит.

Vanessa Kane написал(а):

Что касается забрасывания помоями, то это вряд ли представляется возможным: где вы будете эти самые помои хранить, чтобы в нужный момент вылить их на гигантов? Рекомендуем убрать, дабы не возникало вопросов.

Стена - это 50-метровая махина, это вам не с первого этажа спускаться. Логично предположить, что люди на стене оставляют за собой какие-то отходы. Или вы их и мусорного ведерка лишите? )

0

4

В кои-то веки мы решили нормально проверить анкету и сразу препирательства.

Jack Creeper написал(а):

А ты думаешь, она пришла и сказала, что "хочу за стену, мне свет не мил, любимый фапает на стену"? Я не вижу смысла расписывать глубокий внутренний мир отличного от моего персонажа, чтобы расписать, что же ей двигало и какая у нее мотивация. У нас вроде как заявлена краткая биография, не?

Я, конечно, понимаю, что у многих женщин с логикой проблемой, но поступок твоей бывшей женщины здесь лишен логики напрочь, как мне кажется. Да, у людей есть свои тараканы в голове, но будем что-то более или менее логичное писать, окей? Что-то приближенное к реальности. Да, у нас фантастика, но это не значит, что о логике мы должны забывать.
Или ты просто слишком нелогично написал. Стоило сказать, что стены она считает врагами человечества. И все. Это не стена текста. Одно предложение.

Jack Creeper написал(а):

Разведотряд - это НЕ полиция, если что, где нужно отличие с дипломом. Если ты хочешь помочь человечеству, то вперед, помогай. Я напомню, что разведотряд не элитная армия, а про инвалидов нам Эрен прямым текстом в манге заявляет. В соседней анкете спокойно пропустили парня, который бьет только ОДНОЙ рукой. Что, существование второй как-то повлияет на силу удара?

Я не думаю, что человек по собственной воле может перевестись откуда-то куда-то. По крайней мере, об этом ничего не было сказано в каноне. Если было, то предоставь нам доказательства в виде скринов.
Администраторская ошибка. Пропустил я, так как я не заметил в анкете этого пункта. По этой причине многие говорят мне провести переаттестацию неканонических персонажей. Да, я тоже человек и могу ошибаться.

Jack Creeper написал(а):

Стена - это 50-метровая махина, это вам не с первого этажа спускаться. Логично предположить, что люди на стене оставляют за собой какие-то отходы. Или вы их и мусорного ведерка лишите? )

Просто сделали вывод, что ты таскаешь с собой помои. Лучше конкретнее выражать свои мысли.

0

5

Rivaille написал(а):

В кои-то веки мы решили нормально проверить анкету и сразу препирательства.

Ну прально, я же не согласен. %)

Rivaille написал(а):

Стоило сказать, что стены она считает врагами человечества. И все. Это не стена текста. Одно предложение.

Окай, это я могу дополнить.

Rivaille написал(а):

Я не думаю, что человек по собственной воле может перевестись откуда-то куда-то. По крайней мере, об этом ничего не было сказано в каноне. Если было, то предоставь нам доказательства в виде скринов.

Мой прошлый персонаж переводился из королевской полиции в разведотряд. Раньше пропустили, а теперь опа и начали к этому придираться? Логика? Что-то у вас вдруг дофига ошибок.

0

6

Jack Creeper написал(а):

Мой прошлый персонаж переводился из королевской полиции в разведотряд. Раньше пропустили, а теперь опа и начали к этому придираться? Логика? Что-то у вас вдруг дофига ошибок.

Да? Я опять не заметил, хотя вроде бы читал твою анкету.
Мда, действительно, надо провести переаттестацию...

0

7

Про врагостены и бабу добавил.

А в чем такая проблема с переводом из войска в войска, тем более, что разведотряд и регулярные не требуют первой десятки в выпуске? У нас тут вообще новая вид людей на ролевой, не вижу причин не допустить, что из войск в войска нельзя перевестись, если у них одинаковые условия приема (а в случае с разведотрядом я вообще сказал бы, что они ниже).

0

8

Jack Creeper написал(а):

А в чем такая проблема с переводом из войска в войска, тем более, что разведотряд и регулярные не требуют первой десятки в выпуске? У нас тут вообще новая вид людей на ролевой, не вижу причин не допустить, что из войск в войска нельзя перевестись, если у них одинаковые условия приема (а в случае с разведотрядом я вообще сказал бы, что они ниже).

Я не знаю, можно или нельзя переводить из войска в войска, но мне это не слишком нравится.
Написано же, что идет все по альтернативной ветке.
Да и вообще, какой смысл переходить из войск в войска?
Я тебе дам ниже.

0

9

Ради фишки ОСОЗНАНИЯ, что надо бороться с титанами и все такое.

В общем, всетлен, буду офицером запаса. Не нужны мне ваши войска.
Ах да, женьщину тоже переведу на другой конец стены.

Отредактировано Jack Creeper (2013-07-21 00:19:32)

0

10

Ну,  как обычно появляюсь в самом конце, когда нафиг никому уже не надо. Собственно я по поводу пункта о Коллосе. Как я понимаю, персонаж сие чудо не только видел вблизи, но ещё и руку потерял. Можно тогда как-то подробнее это расписать? Как же так вышло, что тому поспособствовало. Не он же сам руку на зубы гиганта положил, верно?

0

11

Другой абзац должен подразумевать, что речь уже не о Колоссе. Переформулировал на всякий. *в ожидании остальных ребят с администрации, раз у них тут тусовка  http://uploads.ru/i/J/d/m/Jdm2l.png *

0

12

Принят.
Прошу пройтись по этим темам:
Заполнение дополнительных полей
Оформление досье
Занятые внешности

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Jack Creeper, 25 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно