Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Christa Renz, 15


Christa Renz, 15

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s4.uploads.ru/FeaXo.jpg

Имя и фамилия: Криста Ренз (Хистория Райсс)
Пол: женский
Ориентация: сказать невозможно, чтобы не было противоречий с каноном. Нельзя сказать, что она не испытывает теплых чувств к Имир, но и утверждать, что ее ориентация заострена на девушек тоже нельзя. Просто из-за правил ставлю гетеросексуальную, но лично от себя утверждаю, что в её случае это не подходит.
Род деятельности: член разведбатальона

Связь

Пост

Пост за Кристу, но персонаж немного изменен под реалии другого мира:

- Хи... Криста! Быстро исчезни с глаз долой!
Она покорно кивнула и тут же метнулась перепуганным зверьком подальше от общей суматохи. К сожалению, а, может, и к счастью, единственным местом, где она могла бы спрятаться поскорее, оказалась кладовка, бежать до своей комнаты было уже некогда, к тому же, волей судьбы, по пути можно было наткнуться на кого-нибудь еще, и было бы совсем плохо.
В кладовке пахло старым тряпьем и пыльным деревом, нагромождение старой мебели и журналов походило на какую-то странную клетку, сдавливающую со всех сторон. Единственная лампочка была засижена мухами, а на её плафоне до сих пор висела мёртвая бабочка. Что будет, если это мёртвое насекомое упадет куда-нибудь, например, ей за воротник, думать не хотелось. Криста не любила насекомых, скорее, даже боялась, особенно бабочек, дерганный полет которых её пугал. Ни одно нормальное существо не будет дергаться в припадке, а эти - дергались.
"Ничего, я просто пересижу здесь, пока пройдет приём" - о том, сколько часов он будет длиться, Криста предпочла не думать, с неунывающей надеждой забравшись на старый стул и поджав колени. Под коленом, на задней стороне ноги, было крупное родимое пятно, похожее на неправильной формы кляксу. Криста ткнула в него пальцем и тихо вздохнула.
- Где эта девчонка?
- Не знаю. В комнате её нет. Прячется где-то?
- Ну да, ей сказали убраться подальше. Будь уверен, эта амеба бледная до конца приема не высунется.
- Да уж. Вырастил соглашалку. На все претензии только "да" и глаза в пол.
Собеседник коротко засмеялся.
- Предохраняться не думал? Ну там, если уж в порыве страсти, так хоть бы таблеток дал или на аборт сводил.
- Да откуда я знал? Эта идиотка во мне принца на белом коне увидела. Я как раз по делам уезжал... Знаешь же, искал юных дарований для нашей задачи. Возвращаюсь, а она - "Милый, у нас маленький будет". Я за голову схватился, а у неё уже живот подбородок подпирает. Какой, мать твою, маленький, дура?! Да ещё и эта бледнюха вся в свою мамашу, слова против не услышишь. Ладно бы в меня была, я бы порадовался может, наследница растет, сюда бы пристроил. А эта... ни лица, ни тела, глаза вечно на мокром месте, под коленом пятно такое, что смотреть стыдно. И ладно бы была чем-то полезным, а то ведь обычный человек!
Криста неслышно вздохнула: возразить-то нечего. Правильно про неё говорят. Отец, меж тем, продолжал:
- Сколько я уж молился, хоть вроде и атеист: сдохни ты, проблема ходячая, родилась на мою голову, еще и все секреты, наверняка, узнала. Да никак. Да и ты знаешь, что мы на убийство не пойдем. Ну может кому под руку попадется, надоела уже.
- Это ты правильно говоришь. Никому она тут не нужна. Слушает много, везде оказывается невовремя. Но уж терпи. Сам виноват.
"Да, я и правда ходячая проблема. Если бы мама не сглупила тогда, меня бы не было. Не было бы многих проблем".
- Да уж. Приглядывай за ней, будь другом. Если кто-то узнает об этой мелкой, жизни мне не будет точно.
- А то. Да не волнуйся, пригляжу. Пошли, ждут нас.
Видимо, они курили здесь в открытое окно коридора... Когда шаги затихли, Криста обняла колени и закрыла глаза. В кладовке не просидишь вечно, а ей надо будет умереть. Так, чтобы это была случайность.
Так всем станет легче - она это знала.

+1

2

Непорядок.
— В названии темы указывается имя, фамилия и возраст.
— Указать ориентацию нужно. Придумай какую-нибудь там.

0

3

Wall Shina
Сделать-то сделала. Но все равно с пунктом ориентации не согласна в случае столь невинного существа.

0

4

Christa Renz
Не будем заострять на этом внимания, ибо жанр на нашей ролевой совершенно другой.
Я думал, что ей чуть больше, ибо с 12 лет берут в академию, потом 5 лет обучение (Читал где-то), но да ладно. Принята.
Прошу пройтись по этим темам:
Заполнение дополнительных полей
Оформление досье

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Christa Renz, 15


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно