Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » 5 вечеров с Имир


5 вечеров с Имир

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Без комментариев.

0

2

— Как бы ты хотела умереть?
— Как бы ты не хотела умереть?
— Как бы ты хотела умереть, если бы была доминиканкой?
— Как бы ты хотела умереть, если бы была еврейкой с десятью детьми?
— Любишь геноцид?
— А уничтожать?
— Тебя бесит, когда тебе долго не пишут посты?
— Тебя бесит, когда тебе долго не пишут посты, а если ты сама задерживаешь на пару дней, то тебя начинают усердно пинать в личке?
— Что бы ты сделала, если бы на твоих глазах избивали человека? Позвонила бы в полицию (но стоит учитывать то, что нападавший мог в любой момент прикончить жертву)? Или же "Суд Линча форевер!"?

0

3

Rivaille
- Быстро и безболезненно.
- Долго и мучительно.
- Также. От перемены места жительства такое не меняется.
- Зная, что все десятеро устроены и их никто не обижает.
- Нет.
- Смотря что именно. Или кого.
- Зависит от "долго". От дня до недели - можно перетерпеть.
- Не бесит, но напрягает. И отбивает желание спешить писать пост.
- "Суд Линча"? Но я ведь не знаю, что там за Линч. Вызвала бы полицию, а потом бы пошумела, чтобы напугать. Постаравшись себя саму обезопасить, пожалуй.

0

4

Что вдохновляет/помогает писать посты?
Какой любимый писатель? Почему?
Если бы вам предложили стать актрисой, писательницей, художницей или певицей, то кого бы вы выбрали? Опять-таки почему?
Что привлекло внимание к фэндому. Это была случайная находка или посоветовали знакомые посмотреть?
Ну, и есть ли что-то общее между Имир и вами?

0

5

Nikki Donnelly написал(а):

Что вдохновляет/помогает писать посты?

Обычно пишу посты под музыку. Какую - зависит от настроения и персонажа. Последний свой пост я писала под Franz Ferdinand.

Nikki Donnelly написал(а):

Какой любимый писатель? Почему?

У меня несколько любимых авторов. Чехов, Мильтон, Толкин, Мартин, Кинг. Можно, наверное, еще кого-нибудь назвать, но не буду уж раздувать список до бесконечности. Ну и по порядку.
Чехов - кратко, по существо, не навязывая своего мнения, давай читателю самому решать.
Мильтон - читала в переводе его "Потерянный рай", и он меня впечатлил. Это сложно описать, лучше самому познакомиться. Мощно. Просто мощно.
Толкин - здесь, думаю, даже объяснять ничего не нужно. Профессор навсегда.
Мартин - в первую очередь за "ПЛиО". Я читала серию задолго до выхода сериала, так что я люблю именно книги. Меня впечатляет размах, проработанность, продуманность, разнообразие персонажей.
Кинг - во-первых, отличный автор хорроров, во-вторых, он умеет подмечать мелочи так, что цепляет и хочется растаскивать на цитаты.

Nikki Donnelly написал(а):

Если бы вам предложили стать актрисой, писательницей, художницей или певицей, то кого бы вы выбрали? Опять-таки почему?

Певицей я быть не могу, у меня нет ни слуха, ни голоса. Рисую я неплохо, но недостаточно хорошо, чтобы быть художником. Актриса из меня, я считаю, так себе. А вот пишу я, по-моему - да и не только по-моему, - очень даже, так что этим бы и занялась. Просто потому, что мне нравится писать.

Nikki Donnelly написал(а):

Что привлекло внимание к фэндому. Это была случайная находка или посоветовали знакомые посмотреть?

Не было ни прямых советов, ни случайности.  Просто о Шингеках говорили все вокруг, вот я и решила глянуть, о чем речь-то. Кажется, тогда серий девять было всего, и я их посмотрела одним махом.

Nikki Donnelly написал(а):

Ну, и есть ли что-то общее между Имир и вами?

Я такая же автономная и, по большому счету, обособленная система, которая обычно находится в стороне от людей. Хотя все же есть пара-тройка людей, которые для меня стали исключением из правил.
А, ну еще я могу быть такой же грубой. Хотя это не со зла, так что без обид.

0

6

Опиши, как бы выглядел парень твоей мечты.
И как выглядела бы девушка.

0

7

Вопросы Ривая очень порадовали.
Прошу прощения, я буду бить по другому месту.

- Имир, как ты относишься к людям, к человечеству в целом?
- Каковы твои чувства относительно того, что во времена своих странствий в форме титана ненароком сожрала приятеля Райнера и Бертольда? Ощущаешь ли ты раскаяние?
- Ты придерживаешься мнения "я ни о чём не жалею" или существуют факты твоего прошлого, ради исправления которых ты бы многое отдала?
- Насколько прочна твоя связь с Кристой?
- Что прекраснее всего в этом мире?
- Что ты думаешь относительно одиночества? Стремишься к нему, боишься его?
- В какой части суши тебе хотелось бы жить? Опиши свой "райский уголок" и идеальную компанию.

Отредактировано Irvin Smith (2013-09-15 06:08:20)

0

8

Petra Ral написал(а):

Опиши, как бы выглядел парень твоей мечты.
И как выглядела бы девушка.

Вообще, нет у меня четких параметров, если кое-каких общих пунктов не считать - опрятность, аккуратность, вес кг под сто и так далее. Но специально для тебя, Петра, я сейчас что-нибудь соображу.
Для молодого человека - волосы рыжеваты/золотисто-русые/русые/каштановые/темно-каштановые, рост выше среднего, но не дылда, цвет глаз серый/синий/зеленый. Как видишь, все расплывчато.
Что касается девушки, то все примерно также. Только рост можно пониже. Чтобы маморить и все такое.

0

9

Irvin Smith написал(а):

- Имир, как ты относишься к людям, к человечеству в целом?

Нейтрально. Оно меня, в общем-то, мало интересует, пока наши интересы не пересекаются.

Irvin Smith написал(а):

- Каковы твои чувства относительно того, что во времена своих странствий в форме титана ненароком сожрала приятеля Райнера и Бертольда? Ощущаешь ли ты раскаяние?

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/05/05/11/1367775533_1773926354.jpg
Нехорошо, конечно, получилось. Но чего только не было, пока я странствовала в форме титана. Приходится принимать эту сторону своей личности... нельзя отрицать самого себя и своих грехов, хватит того, что это могут сделать другие.

Irvin Smith написал(а):

- Ты придерживаешься мнения "я ни о чём не жалею" или существуют факты твоего прошлого, ради исправления которых ты бы многое отдала?

Кое-что исправить бы хотелось, пожалуй. Но жалеть об этом - дело бессмысленное. Я принимаю все случившиеся, потому что тот, кто смотрит в прошлое, не сможет увидеть будущего.

Irvin Smith написал(а):

- Насколько прочна твоя связь с Кристой?

Как сказать... сперва-то я хотела использовать ее - чего там, не так трудно это сделать, - но со временем как-то поменялось многое. Криста принимает меня, зная обо мне всю правду. Безусловное принятие... такое каждый хотел получить, но мало кому оно достается.

Irvin Smith написал(а):

- Что прекраснее всего в этом мире?

Честность, доверие и взаимность, может быть. Все относительно на самом-то деле.

Irvin Smith написал(а):

- Что ты думаешь относительно одиночества? Стремишься к нему, боишься его?

Одиночество - не самое худшее, что может выпасть на долю человека. Вспомним к примеру, церебральный паралич или болезнь Лу Герига. Одиночество - часть программы, заложенной в человека, ничего больше.(с)
Большинство людей одиноки, чего уж там. Я к нему не стремлюсь, но я его и не боюсь. Оно просто есть.

Irvin Smith написал(а):

- В какой части суши тебе хотелось бы жить? Опиши свой "райский уголок" и идеальную компанию.

Там, где меньше всего идиотов.
Я люблю умеренный климат и температурный режим в районе +22-25. Зелень, реки, озера... ничего специфического. Небольшой городок, предположим. Мне нравятся английские, кстати говоря. Ну, это в общих чертах.
Что касается компании, то у меня есть несколько людей, которые мне дороги и которых бы я с удовольствием собрала в одном месте. Вот это и есть идеальная компания.

0

10

Спрошу примерно так:

//С каким бы цветом ты себя ассоциировала? Почему?
//Что проще? Смерть мужчины или женщины? Как факт.
//Во что ты любишь одеваться в повседневности?

0

11

Annie Leonhardt написал(а):

//С каким бы цветом ты себя ассоциировала? Почему?

С темно-фиолетовым.

(Ц)итаты из разных источников

-Фиолетовый — это угнетающий холодный цвет, который состоит из красного и синего и должен обладать некоторыми характеристиками этих цветов.
-В системе чакр, фиолетовым представлена чакра «сахасрара», которая располагается на макушке головы, в области «третьего глаза», а функциями её являются: подсоединение к космосу, полное освобождение, нирвана.
-Фиолетовому цвету присуще большое внутреннее напряжение, даже предполагается некая трансформация (в индуизме – аспект Шивы), иногда даже растворение и внутренние движение и борьба.
-Этот цвет своевольный и экстравагантный, но вместе с тем он связан с компромиссом и мерой, благоразумием и рассудительностью. Фиолетовый цвет ассоциируется с постоянством и доверием, со смирением и жертвенностью, а также с религиозностью и святостью. В значении фиолетового цвета заключается мудрость и познание истины.
-Все оттенки фиолетового выражают тягу к свободе, ко всему, что не признаёт границ.
-Фиолетовый цвет связан с тайной, с магией и колдовством. Часто любители этого цвета верят в потусторонние силы, в магию и кто-то даже в тайне хочет немного уметь пользоваться этой мистической энергией. А есть и те, кто просто хочет быть чем-то околдован или зачарован. Вот вам и снова противоречие и противоборство силы красного и покорности или спокойствия синего. Хотя, в том человеке, где эти цвета гармонично сочетаются, раскрывается большой потенциал ко всему, чем бы он не занимался, что бы не встретил на своем пути.

А вообще, я люблю синий цвет.

Annie Leonhardt написал(а):

//Что проще? Смерть мужчины или женщины? Как факт.

Смерть это смерть, она не зависит от пола. Зато значимость конкретного человека может влиять на принятие ее.

Annie Leonhardt написал(а):

//Во что ты любишь одеваться в повседневности?

Брюки-джинсы, свитера-футболки. Ничего специфического.

0

12

И это снова я, как обещал.

Вы давно играете в форумные ролевые игры или недавно втянулись?
Канонические персы или неканонические? Кто больше нравится? Кого легче отыгрывать?
Стыдно ли перечитывать свои старые посты?
Доводилось ли отыгрывать персонажей с физическими недостатками (слепых, парализованных и тэ дэ) Если да, то дало это какой-нибудь опыт?

0

13

Nikki Donnelly написал(а):

Вы давно играете в форумные ролевые игры или недавно втянулись?

Давно. Потом был года на полтора перерыв, а затем я вернулась обратно. С форумами сложновато завязать.

Nikki Donnelly написал(а):

Канонические персы или неканонические? Кто больше нравится? Кого легче отыгрывать?

Все зависит от форума. Если форум по канону, то хорошо бы каноничного персонажа и, конечно, такого, который бы нравился. А легче отыгрывать того, кто ближе и понятнее. Так может и с каноном, и с неканоном получиться в результате.

Nikki Donnelly написал(а):

Стыдно ли перечитывать свои старые посты?

Нет. Среди них много хороших.

Nikki Donnelly написал(а):

Доводилось ли отыгрывать персонажей с физическими недостатками (слепых, парализованных и тэ дэ) Если да, то дало это какой-нибудь опыт?

Хм. Такого вроде бы не случалось. Но один раз я отыгрывала киборга. Это было интересно.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » 5 вечеров с Имир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно