Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Основная информация » Глас администрации


Глас администрации

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

0

2

В Каждый день немного смерти (Квест) отменена очередь отписи. Отписывайтесь тогда, когда Вам удобно. Вам нужно написать только один пост после Ирвина Смита, после чего все игроки разойдутся по разным эпизодам - частям этого сюжетного флешбека. После окончания всех эпизодов игроки возвращаются обратно во флешбек-квест, где завершают весь квест.

0

3

Были внесены поправки в Конституцию. Просьба ознакомиться с новым вариантом. Если будут обнаружены какие-то ошибки в правилах, то просьба сообщить об этом администрации.

0

4

Чтобы эта тема больше не поднималась: мат на ролевой разрешен, но в умеренных количествах. Умеренные количества - это не мат, слово, мат в прямом смысле этого слова. Так что претензии "Вы много материтесь" и так далее - это пустой звук. Вы подписывались на это при регистрации. У нас рейтинг NC-17, суровая игра с ангстом, психологией, ужасами и матом. Уважаемые аленькие цветочки, не переносящие мата, мы понимаем, что Вам это не нравится, что Вас оскорбляет такое поведение, но гляньте ещё раз на рейтинг. Сама манга по Титанам также имеет весьма высокий рейтинг, не для четырнадцатилетних каваек. В общем, надеюсь эта тема больше не будет затронута.
Алекс схватывает аж два предупреждения из-за разведения скандалов. Можете меня ругать сколько влезет, но все-таки это именно он начал высказывать недовольства по этому поводу.

0

5

Мне срочно нужен помощник, который будет действительно помогать, а не точить лясы и говорить, что у него мало свободного времени. Я должен найти себе соадминистратора - ответственного и компетентного. В противном случае мне придется закрыть форум.

0

6

Правила изменены. Просьба ознакомиться с новым вариантом.

0

7

Администрация напоминает: если Вам нужен квест (администрация забыла Вам его придумать, или же Вы хотите второй квест), то Вам нужно отписаться в данной теме. Не стесняйтесь просить, администрация постарается Вам в ближайшее время придумать квест. Также, если Вам надоел застой в квесте, то напишите главному администратору (то бишь мне) в ЛС, дабы я отыграл персонажа от лица ГМ (если Вы не хотите, чтобы персонаж пропускал ход). К слову, если Вам требуется вмешательство ГМ, то не бойтесь писать об этом мне в ЛС. И, к слову, если Вы не видели дополнение к сюжету, которое было написано 14 августа, то просьба ознакомиться с ним. И да, "5 вечеров с..." пока что не будет. Новое голосование пройдет со среды на четверг. Не забудьте проголосовать.

0

8

http://cs537103.vk.me/u21328800/doc/2182877d1c8f/tumblr_mpyxa5Qe0v1qzqnxxo1_r1_500.gif

Нашему форуму исполнилось сегодня два месяца. Напоминаю, что наш форум был создан 28.06.2013. Да, для нас это знаменательная дата. В честь праздника мы вряд ли будем что-то проводить, но, если у кого-то есть желание устроить повторное голосование, конкурс какой-нибудь организовать или что-то в этом роде, то пишите администрации в ЛС. А я ещё раз поздравляю всех с этим великим днем. И да, не забывайте писать посты.

+1

9

На форуме некоторые обновления.

• Во-первых, у нас появилась тема, в которой представлен перечень действующих эпизодов. Просьба ознакомиться с этой темой, ибо некоторые наверняка не знают, где им нужно отписаться.
• Во-вторых, был создан опрос по поводу того, стоит ли вводить новое правило. Просьба ознакомиться с этой темой и по возможности отписаться там.

Также администрация напоминает о том, что не стоит забывать о написании постов, несмотря на то, что не так давно началась учеба.

0

10

Было введено новое правило.

— С того момента, как пришла Ваша очередь в основной игре, у Вас есть пять дней на написание поста. Если по какой-то причине Вы не можете сделать этого, то сообщите администратору. В противном случае Ваш ход пропустят/за Вас отпишется Гейм Мастер.

0

11

Было возвращено и немного изменено правило.

— Неактивные игроки, то бишь те, кто не отписывались более трех недель без предупреждения (не сообщали в специальной теме о своем отсутствии), снимаются с ролей, а их аккаунты удаляются.

Данное правило вступит в силу 30 сентября. После этого будет проведена глобальная чистка.
Также подправлено одно правило.

— Вы обязаны вступить в игру в течение недели с момента принятия анкеты. Если по какой-то причине Вы не можете этого сделать, то Вы обязаны уведомить об этом администрацию. В противном случае Ваш аккаунт будет удален, а роль освобождена.


P.S. Всех с праздником (форуму сегодня 3 месяца исполнилось).

0

12

Были удалены некоторые игроки-лодыри (не все, увы): все, кто долго не писали посты (последние посты были в августе, а то и раньше) и о непредвиденных ситуациях не сообщали.
Хотите вернуться? Регистрируйтесь заново. Вашу анкету поднимут из архива, однако имейте в виду: Вы должны будете наконец-то начать играть.
P.S. Скажете, если я кого-то обделил удалением, хорошо?

0

13

Довожу до сведения игроков, что в скором времени ожидаются глобальные изменения на форуме. В ближайшее время у нас начнется перестройка.

0

14

Здесь находится очень длинное и интересное объявление о закрытии, но, так как закрытие в ближайшие годы не предвидится, оно скрыто.

-1

15

Главного администратора наверняка ненавидит сейчас вся большая часть игрового состава, поэтому я приношу свои извинения. У нас просто перестройка.

P.S. Я временно убрал статистику, потому что она мне надоела.

0

16

Изменены все шаблоны анкет, однако я прошу не редактировать темы с анкетами, я прошу подать заново анкеты, заполненные по нынешним шаблонам. Свои анкеты Вы можете найти в Архиве анкет. Также у нас изменился список ролей, поменялись имена у некоторых персонажей. С ролей сняты все без исключений — это вместо переклички, чтобы точно знать, кто будет играть, а кто — нет. 
После принятия прошу также заполнить дополнительные поля по новому шаблону.

0

17

Администрация просит добавить статистику персонажа в досье.

0

18

Этот год был очень тяжелым для нас; он был тяжелым не только для администрации, но и для всех игроков и даже для гостей, которые наверняка хотели прийти к нам на ролевую, но, заметив, что перестройка всё ещё идет, решили повременить со вступлением в игру.
Как всем известно, у ролевой были взлеты и падения — в основном падения, но не суть. С другими ролевыми зачастую происходит то же самое, но я все равно думаю, что наша ролевая уникальна. Где Вы ещё можете встретить первую ролевую по Shingeki no kyojin? Да и вообще, у нас идет такой отход от сюжета самой манги, что некоторым даже не хочется играть здесь, ибо это уже какое-то АУ. Но да ладно.
Я надеюсь, что 2014 год принесет нам гораздо больше счастья, постов и всего того, чего мы хотели получить в 2013. Администрация постарается в 2014 наконец заново запустить основную игру, почистить партнерство, включить полную статистику (может быть), а также станет гораздо активнее и трудолюбивее, чем в 2013 году.
И да, надеюсь, что 2014-ый год станет последним для титанов.
С Новым 2014 годом!

http://cs540108.vk.me/c413328/v413328312/71e6/wsreewEobMc.jpg

0

19

Сегодня мы попрощались с доброй частью людей. Удалены действительно все, кто не отписался. Тем не менее, они всегда могут вернуться. Я буду только рад.
Вечером будут переписаны правила, добавлены акции и произошедшее в сюжете. Готовьтесь.

0

20

Правила форума были немного подкорректированы. Просьба ознакомиться с новым вариантом.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Основная информация » Глас администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно