Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Sasha Braus 16 y.o.


Sasha Braus 16 y.o.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://cs416421.vk.me/v416421679/77ef/CsrSsjMJ4d8.jpg

Имя и фамилия: Sasha Braus
Пол: Ж
Ориентация: Гетеро
Род деятельности: Член развед. отряда.

Связь

Пробный пост

Вот и все. Несколько лет учебы в академии, подготовки, проверок - и все для того, чтобы быть позорно съеденной в первом же сражении с титанами. Половина её товарищей уже погибла, в этом не приходится сомневаться. В ушах Саши до сих пор звучали крики пожираемых. А те, кто пока ещё жив… это ненадолго, если команда немедленно не выберется с запасами газа. Чудо, если хотя бы пять из курсантов уцелеют. Сзади послышался суровый окрик.
-Сосредоточьтесь!
Сосредоточится? Да нервы Саши итак напряжены до предела. Такое чувство, будто она срослась с этими клинками. Тогда, на экзамене в лесу, все это походило на забавную игру: прыжок, удар, на специальной подушке, прикрепленной на шее фанерной фигуры появляется зарубка. Саша приземляется и весело смеется. И все смеются, один Жан как всегда недоволен и сквозь зубы бурчит про королевскую полицию.
-Вперед! – Вот он, долгожданный сигнал поданный временным командиром.
Сигнал, прыжок, удар в шею сзади. Неудачный удар, после которого Брауз с изяществом таракана шлепнулась на пол.
"Я справлюсь. Справлюсь... Главное не паниковать. Я ведь могла раньше... ну, на экзамене". Саша подняла голову и застыла. Прямо на нее смотрели огромные глаза титана. Настолько огромные, что шатенка увидела в них своё отражение в полный рост: куртка в пятнах от пыли, судорожно сжатые на рукоятках клинков кисти рук, растрепанные волосы и открытый от ужаса рот.
-И- извините, - Саша попятилась, с трудом сдерживаясь, чтобы не убежать с воплями. Говорят, перед смертью перед глазами проносится вся жизнь. Бред, полный бред. У Саши перед глазами пронеслась только огромная уродливая рожа титана. Причем девушку больше заинтересовала не зубастая пасть, а огромные круглые глаза навыкате. Большие и бессмысленные, похожие на стеклянные шарики.
Пятиться было некуда: ещё несколько шагов, и стена. Да как вообще можно в замкнутом пространстве сбежать от прущей на тебя махины? Но Саша все равно металась, этого требовал древний инстинкт самосохранения. Под влиянием этого инстинкта и трус, и герой, наплевав на всё и всех, начинают спасать свою шкуру. Саша прикрыла голову руками, будто её это как-то защитит - очередной неудачный маневр. "Кто-нибудь, спасите. Защитите. Не хочу больше этого видеть. Господи, если выживу, уйду. Буду разводить лошадей, вспахивать поля и сеять зерно". Девушка закрыла глаза: говорят, если не видишь опасности умирать не так страшно.
- Ты в порядке?
Саша недоумевающе подняла глаза. Вместо ожидаемой пасти и бессмысленных зрачков взору предстала Микаса - собранная, решительная, уверенная в собственных силах. Как и всегда. А титан?..
...лежал мёртвой тушей поблизости. Стеклянные глаза подернутые пленкой более не вызывали ужаса, лишь... некоторое отвращение. Безмозглое существо, но смертельно опасное - и столь же противное. Какой по счёту она оказалась бы, не приди помощь? И скольких он ещё успел бы сожрать? А сколько ещё таких сейчас находятся за стенами склада, сколько таких громадин разрушают город прямо в этот момент? Как вообще люди могут бороться с ними, если для убийства одного титана нужно несколько людей?
-С - пасибо, - Саша, чуть не разревевшись от облегчения, попыталась обнять Микасу, но азиатка холодно отстранилась.
Такая хладнокровная. А у Саши ноги подкашиваются и живот ноет.
"Все. Сейчас точно разревусь и убегу. Прямо сейчас откажусь от службы, и пусть меня казнят или посадят".
"...разревусь? Убегу?"
Никуда она не убежит. Бросить всех ради попытки сбежать от титанов, что, если с ними не сражаться, и так до неё доберутся? До неё... и до родной деревни тоже могут. Саша судорожно сглотнула. Нет, нет, там их никогда не будет: им просто не позволят, нет. А отец будет продолжать разводить лошадей, как и планировал, когда она уходила из дома три года назад, на месте вырубленного леса будет выращиваться зерно для хлеба... Брауз видела тех, чьи дома были разрушены, видела, как людей заживо съедали. С её семьёй такого не случится. Никогда. Она... не позволит. Постарается сделать всё, что можно, чтобы не позволить.
- Ну, ребята, идем в бой? - Саша наклонилась, подняла потерянные при падении клинки и выдавила из себя кривую улыбочку.

Отредактировано Sasha Braus (2013-08-06 18:02:52)

+1

2

Название анкеты должно быть Sasha Braus, 16 y.o..

Я бы не сказал, что в посте был раскрыт характер Саши.
Может, я дам Вам лучше тему?

0

3

Я бы не сказал, что в посте был раскрыт характер Саши.
Может, я дам Вам лучше тему?

Вообще насколько знаю Саша персонаж комический. Из серии "привет, нечто упоротое для разрядки обстановки, пока". Так, что красивый пост про душевные переживания и любовь к человечеству не в тему(ну это моё скромное мнение, которое не обязано совпадать с мнением админа)

По заданной теме я не напишу. Не спрашивайте почему, просто знаю. Раз этот пост не подходит, то днем, придумаю другой.

0

4

Sasha Braus написал(а):

Раз этот пост не подходит, то днем, придумаю другой.

Напишите лучше другой.

0

5

Изменено и отбечено Шарфом

0

6

Принята.
Прошу пройтись по этим темам:
Заполнение дополнительных полей
Оформление досье

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив анкет » Sasha Braus 16 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно