Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Гостевая книга » Приемная для гостей o.1


Приемная для гостей o.1

Сообщений 161 страница 180 из 1014

1

В данной теме Вы можете задать интересующий Вас вопрос, забронировать роль (Стандартная бронь - 3 дня; максимальная бронь - 5 дней) и попросить сменить пароль.

0

161

Доброго времени суток. Хотел бы уточнить, а может ли быть персонаж-турубай помимо тех, кто есть в акции?

0

162

гость жеж написал(а):

Доброго времени суток. Хотел бы уточнить, а может ли быть персонаж-турубай помимо тех, кто есть в акции?

Конечно. Однако тогда придется заполнять полную анкету. Хотя она у нас не слишком-то сложная.

0

163

Благодарю.

0

164

Добрый день.
Вас беспокоит администрация Mad Mad Wonderland. В связи с увеличением количества партнёрств, для удобства пользователей баннеры проектов-партнёров были убраны в объявлении форума под спойлер (открывается при щелчке по надписи). Так как эта мера вносит некоторое отличие при отображении баннеров проектов-партнёров от  первоначальный условий, мы ставим Вас в известность.
Удачи в развитии проекта.

0

165

пароль приходить не хочет. Смените на 1111.
У Alpha.

0

166

:3 написал(а):

пароль приходить не хочет. Смените на 1111.
У Alpha.

Изменил.

0

167

Всем доброго времени суток! Ну мало ли.
Просветите, молю - что у вас с Зоэ Шредингера? Человек есть, в онлайне появляется вроде, анкета лежит, но псто отсутствует, и в ролях персонаж не занят (вы уж простите, я везде порыскала, дабы увериться)? Зато во флуде пара реплик, они такие яркие и вхарактерные, что я аж прослезилась! Я сижу, "диссонансю", а лапки чешутся, как оно все у вас тут хорошо да славно.

0

168

*fuu написал(а):

Всем доброго времени суток! Ну мало ли.
Просветите, молю - что у вас с Зоэ Шредингера? Человек есть, в онлайне появляется вроде, анкета лежит, но псто отсутствует, и в ролях персонаж не занят (вы уж простите, я везде порыскала, дабы увериться)? Зато во флуде пара реплик, они такие яркие и вхарактерные, что я аж прослезилась! Я сижу, "диссонансю", а лапки чешутся, как оно все у вас тут хорошо да славно.

Доброго времени.
Такое верное высказывание, у нас именно Зоэ Шредингера... Персонажа не бронировали, поэтому в списке ролей она свободна. Пост ещё пишется, как я думаю (лично знаком с игроком, который решился взять Ханджи, поэтому не уверен, что пост будет в скором времени).

0

169

Такое верное высказывание, у нас именно Зоэ Шредингера... Персонажа не бронировали, поэтому в списке ролей она свободна. Пост ещё пишется, как я думаю (лично знаком с игроком, который решился взять Ханджи, поэтому не уверен, что пост будет в скором времени).

Хм-хм. В таком случае, как посоветуете поступить? Есть смысл устраивать некую битву за роль? С другой стороны, не очень оно удобно выйдет, если я так коварно подкрадусь сзади и бухну второй анкетой, когда человек уже готовится. Право дело, я в растерянности! 8D

0

170

*fuu написал(а):

Хм-хм. В таком случае, как посоветуете поступить? Есть смысл устраивать некую битву за роль? С другой стороны, не очень оно удобно выйдет, если я так коварно подкрадусь сзади и бухну второй анкетой, когда человек уже готовится. Право дело, я в растерянности! 8D

Сам я даже не знаю. Лучше посоветуюсь с другими администраторами. Завтра могу Вам сказать.
Вас вообще не интересуют другие роли? Анни, скажем?

0

171

Сам я даже не знаю. Лучше посоветуюсь с другими администраторами. Завтра могу Вам сказать.
Вас вообще не интересуют другие роли? Анни, скажем?

Думала, думала над Анни, но я вряд ли смогу качественно ее отыгрывать. Ее поведение и характер для меня интересны, но, к сожалению, не так близки. Хотя это было бы даже интереснее!
Кажется, теперь мне стоит еще раз подумать. Но давайте подождем, посмотрим, что на это скажете Вы и Ваши коллеги. Утро вечера мудренее 8D

0

172

*fuu написал(а):

Думала, думала над Анни, но я вряд ли смогу качественно ее отыгрывать. Ее поведение и характер для меня интересны, но, к сожалению, не так близки. Хотя это было бы даже интереснее!
Кажется, теперь мне стоит еще раз подумать. Но давайте подождем, посмотрим, что на это скажете Вы и Ваши коллеги. Утро вечера мудренее 8D

По-моему, интереснее отыгрывать персонажей, которые не похожи характером. Но здесь уже дело вкуса. Вам решать.
Да, советую ещё раз подумать, однако наш вердикт: устроим небольшой конкурс на лучший пост. Тема пробника уже установлена. Отправлю после создания темы с анкетой.

0

173

По-моему, интереснее отыгрывать персонажей, которые не похожи характером. Но здесь уже дело вкуса. Вам решать.
Да, советую ещё раз подумать, однако наш вердикт: устроим небольшой конкурс на лучший пост. Тема пробника уже установлена. Отправлю после создания темы с анкетой.

А-а, я запутана вконец.
Давайте... Отложим идею о конкурсе, я все-таки попробую подружиться с Анни. Никто ведь не будет, хе-хе, бить меня за это ногами по лицу? Да и кто знает, вдруг перепадет от Мироздания бокал шампанского и это выйдет куда лучше, чем я себе представляю!

0

174

*fuu написал(а):

А-а, я запутана вконец.
Давайте... Отложим идею о конкурсе, я все-таки попробую подружиться с Анни. Никто ведь не будет, хе-хе, бить меня за это ногами по лицу? Да и кто знает, вдруг перепадет от Мироздания бокал шампанского и это выйдет куда лучше, чем я себе представляю!

Прекрасная идея.

0

175

Здравствуйте, позвольте поинтересоваться, достаточно ли просмотра аниме для игры на проекте или же необходимо ознакомление с мангой?

0

176

Достаточно и аниме. У нас сюжет начинается примерно с двенадцатой серии.

0

177

О, как прелестно! Благодарю)
В таком случае, не могли бы Вы мне подсказать, кто из женского канона сейчас наиболее востребован?

0

178

Микаса Акерман. Конечно, зарегистрировалась здесь одна Микаса, однако анкеты нет, как и брони. Так что можете зарегистрироваться с точкой, после принятия аккаунт другой Микасы будет удален, а Ваш ник изменен.
Также нам нужна Ханджи Зоэ. Анкета подана, однако человек давно не появлялся.

0

179

Ух как, странно, что такую барышню и не осилил никто.
Тогда, могу ли я надеяться на бронь? Или же, в этой ситуации, для администрации выгодней принимать решение по факту анкеты, как мне кажется.

0

180

Хватай Микасу, мико-тян

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»








Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Гостевая книга » Приемная для гостей o.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно