Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Гостевая книга » Приемная для гостей o.1


Приемная для гостей o.1

Сообщений 81 страница 100 из 1017

1

В данной теме Вы можете задать интересующий Вас вопрос, забронировать роль (Стандартная бронь - 3 дня; максимальная бронь - 5 дней) и попросить сменить пароль.

0

81

Бронированного гиганта? Так это ж Бертольд, не?

0

82

Isley Green написал(а):

Бронированного гиганта? Так это ж Бертольд, не?

Он Колоссальный.

0

83

Хоть на канонов анкета и не сложна, но все же, прошу придержать - Rico Brzenska, благодарю * поправила очки*

0

84

Gala написал(а):

Хоть на канонов анкета и не сложна, но все же, прошу придержать - Rico Brzenska, благодарю * поправила очки*

Скажу больше - проще такой анкеты может быть только прием без анкет.
Придержали.

0

85

Ривай, милость, peace тебе.
В общем, это сугубо имхо, но запрет на копирование информации - очень неудобная вещь.
Например я, будучи гостем, борозжу просторы форума, ищу шаблон анкеты, нахожу, и вот, думаю, сейчас в ворде да как все напишу... а нихера! С минуту наверное думала, почему текст не вставляется ни в блокнот, ни в ворд, никуда-либо ещё. Я понимаю, с чем, возможно, связан такой запрет - у вас весь форум открыт. И досье, и анкеты и пр.
Но не проще ли было бы закрыть просто эти форумы, чем запрещать копирование ?
Ну, не совсем удобно. Поправь меня, если я не права )

0

86

злых дел мастер написал(а):

Ривай, милость, peace тебе.
В общем, это сугубо имхо, но запрет на копирование информации - очень неудобная вещь.
Например я, будучи гостем, борозжу просторы форума, ищу шаблон анкеты, нахожу, и вот, думаю, сейчас в ворде да как все напишу... а нихера! С минуту наверное думала, почему текст не вставляется ни в блокнот, ни в ворд, никуда-либо ещё. Я понимаю, с чем, возможно, связан такой запрет - у вас весь форум открыт. И досье, и анкеты и пр.
Но не проще ли было бы закрыть просто эти форумы, чем запрещать копирование ?
Ну, не совсем удобно. Поправь меня, если я не права )

Доброго дня.
От гостя нельзя ничего копировать? (ГА сейчас в отъезде, а я о такой возможности не подозревала)

0

87

Christa Renz написал(а):

От гостя нельзя ничего копировать?

Никак нет.
Я просто люблю сначала анкету написать, потом уже регистрироваться и болтать с людьми. Но тут получилось так, что вообще ничего не могла скопировать и пришлось регистрироваться. Увы и ах.

0

88

Charlotte Lefevre написал(а):

Никак нет. Я просто люблю сначала анкету написать, потом уже регистрироваться и болтать с людьми. Но тут получилось так, что вообще ничего не могла скопировать и пришлось регистрироваться. Увы и ах.

Я попробую поговорить с Риваем на эту тему, когда он вернётся. Или же он сам скажет, исправит это или нет.

0

89

Christa Renz написал(а):

Я попробую поговорить с Риваем на эту тему, когда он вернётся. Или же он сам скажет, исправит это или нет.

Это просто как предложение. В принципе, такая вещь мотивирует к регистрации, с одной стороны. С другой, кто-нибудь, подумает и скажет "ну и нах*й мне это надо" да и пройдет мимо. Палка о двух концах. Но вы подумайте над этим )

0

90

Роль Йегера придержите, пожалуйста.

0

91

злых дел мастер написал(а):

Ривай, милость, peace тебе.
В общем, это сугубо имхо, но запрет на копирование информации - очень неудобная вещь.
Например я, будучи гостем, борозжу просторы форума, ищу шаблон анкеты, нахожу, и вот, думаю, сейчас в ворде да как все напишу... а нихера! С минуту наверное думала, почему текст не вставляется ни в блокнот, ни в ворд, никуда-либо ещё. Я понимаю, с чем, возможно, связан такой запрет - у вас весь форум открыт. И досье, и анкеты и пр.
Но не проще ли было бы закрыть просто эти форумы, чем запрещать копирование ?
Ну, не совсем удобно. Поправь меня, если я не права )

Моя ошибка, каюсь :3
Спасибо, что напомнила об этом коде вообще~
Просто с другого форума копировал коды, а там что-то делал запрет на копирование. LOL

Christa Renz написал(а):

Я попробую поговорить с Риваем на эту тему, когда он вернётся. Или же он сам скажет, исправит это или нет.

Не надо со мной говорить, я уже убрал код.

Jaeger написал(а):

Роль Йегера придержите, пожалуйста.

Забронирован... занят... да черт возьми, Вы меня своими Йегерами-Шмегерами в могилу сведете.

0

92

Rivaille написал(а):

Моя ошибка, каюсь :3
Спасибо, что напомнила об этом коде вообще~

Всегда пожалуйста :3
Тогда надеюсь, что вы хоть подфорумы закрыли.
А то нехорошо будет, если весь форум будет на всеобщем обозрении и анкеты будут тырить или ещё что-то в этом духе.

0

93

Charlotte Lefevre написал(а):

Всегда пожалуйста :3
Тогда надеюсь, что вы хоть подфорумы закрыли.
А то нехорошо будет, если весь форум будет на всеобщем обозрении и анкеты будут тырить или ещё что-то в этом духе.

Я обычно выставляю на обозрение весь форум, чтобы люди хоть какое-то представление о нас имели, но картотеку принятых анкет и архив скрыл.
А вот игру скрывать не буду. И посты могут стырить, но хотелось бы, чтобы видели уровень игроков. У нас отсутствует минимум, а потому все могут полагать, что и посты у нас от этого не ахти.

0

94

интересна и близка сама идея этой анимации..

в какой- то степени заинтересовался проектом..
мне любопытно, насколько здесь развита сюжетная линия?..
насколько она соответствует "канону"..
насколько требовательна администрация..
увы.. не могу "играть" на проектах, полных необразованной "школоты"..

и да..
вы думали над оформлением проекта?..
на мой взгляд, уж очень.. серо, просто..
честно.. я с большим удовольствием смотрел бы на "классический" шероховатый фон..
нежели на эти.. кирпичи..

0

95

"Тео Разор"
подобные "анкеты"..
вгоняют меня в глубокую депрессию..

0

96

dirge написал(а):

мне любопытно, насколько здесь развита сюжетная линия?..

Сюжетная линия лишь на начальной стадии развития.

dirge написал(а):

насколько она соответствует "канону"..

Развитие у нас идет по альтернативной ветви, хотя позже мы планируем повторить события некоторых глав. К примеру, собираемся поймать Анни примерно так же, как это было в манге.

dirge написал(а):

насколько требовательна администрация..

Мы не требовательные, хотя в последнее время решили взяться за головы.

dirge написал(а):

увы.. не могу "играть" на проектах, полных необразованной "школоты"..

Главный администратор (То бишь я) - школота, говорю сразу. Однако средний возраст игроков у нас выше школьного.

dirge написал(а):

и да..
вы думали над оформлением проекта?..
на мой взгляд, уж очень.. серо, просто..
честно.. я с большим удовольствием смотрел бы на "классический" шероховатый фон..
нежели на эти.. кирпичи..

Оформление мы, конечно, поменяем, но будет это позже.
Дизайн делал я, не мастер в этом, конечно, посему не обессудьте.
К тому же многим нравится такое оформление.
Да и не такой жанр у нас, чтобы какие-то другие цвета ставить. Антиутопия - это настоящая серость.
Да и я делал его, стараясь подражать первому опенингу, так что...

0

97

Rivaille написал(а):

Сюжетная линия лишь на начальной стадии развития.

понятно..

Rivaille написал(а):

Развитие у нас идет по альтернативной ветви, хотя позже мы планируем повторить события некоторых глав. К примеру, собираемся поймать Анни примерно так же, как это было в манге.

ясно..
что- то в этом есть..

Rivaille написал(а):

Мы не требовательные, хотя в последнее время решили взяться за головы.

очень жаль..
впрочем, как мне кажется..
администрации хватает уметь говорить твердое "нет", для защиту своих интересов..
но меня интересовало немного не это..
мне любопытно..
насколько тут щепетильны к грамотности и "здравомыслию"?..

Rivaille написал(а):

Главный администратор (То бишь я) - школота, говорю сразу. Однако средний возраст игроков у нас выше школьного.

насколько выше?..
насколько глав. админ "школота?..
попрошу уточнить..

Rivaille написал(а):

Оформление мы, конечно, поменяем, но будет это позже.
Дизайн делал я, не мастер в этом, конечно, посему не обессудьте.
К тому же многим нравится такое оформление.
Да и не такой жанр у нас, чтобы какие-то другие цвета ставить. Антиутопия - это настоящая серость.
Да и я делал его, стараясь подражать первому опенингу, так что...

видно.. что не "мастер"..
ничего привлекательного, лично для меня, в оформлении я не вижу..
насколько могу судить..
ты видишь все слишком "буквально"..
и у нас совершенно разное представление на этот счет..
ну да ладно..
забудем..

0

98

dirge написал(а):

насколько тут щепетильны к грамотности и "здравомыслию"?..

Стараемся к грамотности не придираться, но иногда у меня случается нервный срыв из-за "все таки" и "не смотря на то что".
К здравомыслию намного суровее относимся. Однако, хочу заметить, некоторые придирки могут быть чрезмерно субъективными. Это вызвано тем, что у всех расхожие представления об идеальных анкетах и каноне в целом. Посему не обессудьте.

dirge написал(а):

насколько выше?..
насколько глав. админ "школота?..
попрошу уточнить..

Не могу сказать точно, лучше посмотреть тему "Ваш возраст".
Все зависит от того, что Вы подразумеваете под словом "школота" все-таки. Некоторые наивно полагают, что школота - это человек, который все ещё учится в школе. Да, я учусь в школе, мне 15 лет. Однако в другом смысле "школотой" - это чрезвычайно глупый индивид с неразвитой духовностью и прочим. Вот об этом я судить никак не могу, ибо некоторые считают меня гением, а другие - простофилей.

0

99

Rivaille написал(а):

Стараемся к грамотности не придираться, но иногда у меня случается нервный срыв из-за "все таки" и "не смотря на то что".
К здравомыслию намного суровее относимся. Однако, хочу заметить, некоторые придирки могут быть чрезмерно субъективными. Это вызвано тем, что у всех расхожие представления об идеальных анкетах и каноне в целом. Посему не обессудьте.

понятно.. понятно..

Rivaille написал(а):

Однако, хочу заметить, некоторые придирки могут быть чрезмерно субъективными. Это вызвано тем, что у всех расхожие представления об идеальных анкетах и каноне в целом. Посему не обессудьте.

знаю..
на примере успел заметить..
как тут у вас "субъективны"..

сам привык высказывать все что думаю..

Jack Creeper написал(а):

вот этот чувак в гостевой..
со своими недотроеточиями..
уныл еще больше чем стена..
ну..
и фиг с ним..
хотя все равно.. как-то грустно..

понравилось..
но складывается ощущение, что человек немного "дурной"..

Rivaille написал(а):

Он просто пытается дать нам понять, как он оскорблен тем, что не существует нормальных ролевых по Шингеки.
Пытается выразить все свое отчаяние из-за того, что главный администратор - школота необразованная.
Зато я пишу "все-таки" через дефис.

тоже понравилось..
но скажу откровенно..
пока что мне глубоко "фиолетово" на этот проект..
кажется, в самом начале упомянул, что мне понравилась сама идея..
и мне было интересно, как ее реализуют..

Rivaille написал(а):

Не могу сказать точно, лучше посмотреть тему "Ваш возраст".
Все зависит от того, что Вы подразумеваете под словом "школота" все-таки. Некоторые наивно полагают, что школота - это человек, который все ещё учится в школе. Да, я учусь в школе, мне 15 лет. Однако в другом смысле "школотой" - это чрезвычайно глупый индивид с неразвитой духовностью и прочим. Вот об этом я судить никак не могу, ибо некоторые считают меня гением, а другие - простофилей.

я считаю тебя, в некотором смысле, несколько "капризным ребенком"..
как и некоторых участников проекта..
но мне нравится твое "здравомыслие"..

0

100

Eileen Evory написал(а):

Ну правда, что ж за умник такой попался .-.

извини, "дорогая", какой есть..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»








Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Гостевая книга » Приемная для гостей o.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно