Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Гостевая книга » Приемная для гостей o.1


Приемная для гостей o.1

Сообщений 61 страница 80 из 1017

1

В данной теме Вы можете задать интересующий Вас вопрос, забронировать роль (Стандартная бронь - 3 дня; максимальная бронь - 5 дней) и попросить сменить пароль.

0

61

Ну, типо с обойной из 10 стрел, чтобы была скорострельность и не надо было вставлять стрелы... в общем, что-нибудь придумаю) но, спасибо)

0

62

Вахаха написал(а):

Ну, типо с обойной из 10 стрел, чтобы была скорострельность и не надо было вставлять стрелы... в общем, что-нибудь придумаю) но, спасибо)

Хорошо. Удачи Вам с написанием анкеты.

0

63

Rivaille
А не добавите в анкету пункт внешности? Ну, хотя бы какое-нибудь кратенькое описание, чтобы не просто на картинку смотреть, а прочитав понять какие-то детали...

0

64

Toshiro Kogarasi
Нет, внешность для лохов.
Свое оружие можешь описать в способностях.

0

65

Доброй ночи!
Скажите, пожалуйста, примерно с какого момента манги начинаются действия на форуме?
Или же из манги взяты только персонажи и основная теория мира, а последующий сюжет будет отличаться от каноничных событий?

0

66

Рыжий написал(а):

Доброй ночи!
Скажите, пожалуйста, примерно с какого момента манги начинаются действия на форуме?
Или же из манги взяты только персонажи и основная теория мира, а последующий сюжет будет отличаться от каноничных событий?

По манге не могу сказать, мне проще сказать по аниме (Хронология же разная). До 12 серии у нас все, как там, однако потом идет отклонение: стена Роза пала. Ну и далее идет отход от канона.

0

67

Агааа... То есть если писать анкету,  уже с учетом того, что ещё одну стену пробили?..

0

68

Рыжий написал(а):

Агааа... То есть если писать анкету,  уже с учетом того, что ещё одну стену пробили?..

Так точно.

0

69

Хорошо, спасибо большое, капрал )
Я вокруг вашего форума уже третий день брожу - изучаю обстановку. Так, что скоро будет прибавление в полку.

0

70

Рыжий написал(а):

Хорошо, спасибо большое, капрал )
Я вокруг вашего форума уже третий день брожу - изучаю обстановку. Так, что скоро будет прибавление в полку.

Очень на это надеюсь. Удачи.

0

71

Придержите мне Анни на максимальный срок *_*
А я уж думала, когда создадут ролевку по титанам ;3

0

72

Придержим.

0

73

Прооостите, пожалуйста, но я не знал где спросить)
Я не очень понял: поля профиля куда вообще вставлять?

0

74

Nikki Donnelly написал(а):

Прооостите, пожалуйста, но я не знал где спросить)
Я не очень понял: поля профиля куда вообще вставлять?

Никуда. Оставляешь заполненные по шаблону поля в теме "Заполнение дополнительных полей" (Ссылка есть в таблице).

0

75

Подскажите, пожалуйста, на сколько дней дается максимальная бронь?

0

76

странник написал(а):

Подскажите, пожалуйста, на сколько дней дается максимальная бронь?

В первом сообщении написано - 5 дней.

0

77

День добрый. Вижу, что сюжет отличается от оригинального, поэтому хотелось бы спросить - что, если в манге мелькнёт что-нибудь важное, это будет учитываться и здесь?)

0

78

... написал(а):

День добрый. Вижу, что сюжет отличается от оригинального, поэтому хотелось бы спросить - что, если в манге мелькнёт что-нибудь важное, это будет учитываться и здесь?)

Да, будет. В принципе, вполне возможно, что в будущем мы уже свяжем события с мангой, но, конечно, они немного будут отличаться от тех, что были в оригинале.

0

79

Да, будет.


К слову, это не может не радовать.

Утра/дня/вечера.
Придержите Бронированного на макс. срок., если возможно конечно.  :D

0

80

Рембо написал(а):

Придержите Бронированного на макс. срок., если возможно конечно.

Придержали.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»








Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Гостевая книга » Приемная для гостей o.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно