Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Гостевая книга » Приемная для гостей o.1


Приемная для гостей o.1

Сообщений 41 страница 60 из 965

1

В данной теме Вы можете задать интересующий Вас вопрос, забронировать роль (Стандартная бронь - 3 дня; максимальная бронь - 5 дней) и попросить сменить пароль.

0

41

Доброго времени суток!
можете придержать роль Армина?

0

42

потенциальный Армин написал(а):

Доброго времени суток!
можете придержать роль Армина?

Придержали. LOL

0

43

Здравствуйте!
Придержите, пожалуйста, Микасу.
И вопрос: пост можно вообще-вообще любой брать с другой ролевой? оо

0

44

аоышопждфв написал(а):

Здравствуйте!
Придержите, пожалуйста, Микасу.
И вопрос: пост можно вообще-вообще любой брать с другой ролевой? оо

Я в Вас, Микасах, запутался... роль уже придержана.
Да-да. С любой ролевой от лица любого персонажа.

0

45

.о. Ах, черт. Но это не я придерживала.
Пока получается никак мне не прорваться?

0

46

fgdsgdsfg написал(а):

.о. Ах, черт. Но это не я придерживала.
Пока получается никак мне не прорваться?

О, да я не знаю. Вчера была снята бронь с Микасы от первой девушки, однако на Микасу претендентка была, которая хотела взять Имир, если Микасу не получится отбить. Я думаю, что бронь сейчас за ней.
Может, присмотритесь к какому-нибудь другому персонажу? Есть Имир, Петра... (Да, Петра жива). Петра - хороший персонаж, по-моему.

0

47

А знаете, я даже не в курсе, что за Петра такая, лал.
Ну мб раз ей Имир в принципе подходила, может ничего страшного, если я Микасу заберу? х) А то ну вообще никак, непруха.

0

48

Можно Петру забронировать? На пару дней. Я хочу досконально изучить мангу и матчасть.

0

49

ждшожощж написал(а):

А знаете, я даже не в курсе, что за Петра такая, лал.
Ну мб раз ей Имир в принципе подходила, может ничего страшного, если я Микасу заберу? х) А то ну вообще никак, непруха.

Девушка, которая работает под моим началом. На Кристу ещё похожа.
Хм... даже не знаю. Думаю, стоит дождаться её саму. Она есть у меня в скайпе, поэтому я поинтересуюсь.
Прошу Вас ещё немного подумать, ибо в Титанах очень много интересных персонажей, да и никто не запрещает брать неканонических.

0

50

Вот оно как.
Конечно, справедливо. Тогда я подожду х)
Просто это ооочень круто, что появилась хорошая ролевая по Титанам. Вы молодцы. Вот.

0

51

ыышещпвшщпз написал(а):

Вот оно как.
Конечно, справедливо. Тогда я подожду х)
Просто это ооочень круто, что появилась хорошая ролевая по Титанам. Вы молодцы. Вот.

Да, Ривай молодец, что решил создать ролевую по Титанам.
Спасибо-спасибо.
Можете оставить связь, чтобы мы сообщили Вам все.

0

52

ыышещпвшщпз написал(а):

ыышещпвшщпз

Бронь на Микасу за Вами.

0

53

Неканонов принимаете? о.О

0

54

Вахаха написал(а):

Неканонов принимаете? о.О

Да, у нас уже две штуки.

0

55

У меня еще парочка вопросов. Сюжет у вас свой, неканоничный? Просто стена Роза вроде бы в аниме еще не пала... и со скольки лет принимают кадетов? Есть ли возможность неканону попасть в развед отряд?

0

56

Вахаха написал(а):

У меня еще парочка вопросов. Сюжет у вас свой, неканоничный? Просто стена Роза вроде бы в аниме еще не пала... и со скольки лет принимают кадетов? Есть ли возможность неканону попасть в развед отряд?

Да, у нас идет отход от сюжета.
В кадеты? Именно на обучение? С 12, насколько я знаю. В разведотряд канонические попали примерно в 15, значит, с 15 в разведотряд/полицию/регулярные войска.
Да, неканонические персонажи могут примкнуть к разведотряду.

0

57

спасибо большое :3 а можно придумывать какие-то свое оружие и все-такое, предположим отец был механиком и тебе передалось о.о

0

58

Вахаха написал(а):

спасибо большое :3 а можно придумывать какие-то свое оружие и все-такое, предположим отец был механиком и тебе передалось о.о

Свое оружие? Ой, что-то как-то сомневаюсь. Не видел подобных фриков в Титанах, поэтому лучше использовать старое, но можно с модернизацией. Или использовать стандартное и придумать ещё какое-то свое.
Отца-механика можно, как и умение мастерить всякие механические побрякушки.

0

59

Ну раз можно, то и оружие придумать можно. Например скоростной арбалет? Это не так уж прям сверх-круто и технологии позволят, раз в аниме, типо с таким не оч крутым прогрессом можно по воздуху двигаться с помощью троссов на нереальной скорости.

0

60

Вахаха написал(а):

Ну раз можно, то и оружие придумать можно. Например скоростной арбалет? Это не так уж прям сверх-круто и технологии позволят, раз в аниме, типо с таким не оч крутым прогрессом можно по воздуху двигаться с помощью троссов на нереальной скорости.

Арбалет? Который стреляет с большой скоростью? Можно, думаю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»








Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Гостевая книга » Приемная для гостей o.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно