Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Гостевая книга » Приемная для гостей o.1


Приемная для гостей o.1

Сообщений 221 страница 240 из 952

1

В данной теме Вы можете задать интересующий Вас вопрос, забронировать роль (Стандартная бронь - 3 дня; максимальная бронь - 5 дней) и попросить сменить пароль.

0

221

Понятно. Тогда какой персонаж более предпочтителен: из разведотряда или из гарнизона?

0

222

aschgrau написал(а):

Понятно. Тогда какой персонаж более предпочтителен: из разведотряда или из гарнизона?

Из гарнизона, я думаю (чтоб Никки не скучал). Хотя пушечного мяса членов разведотряда много не бывает. Нам понадобится много членов разведывательного отряда для будущих квестов. Однако в скором времени мы, скорее всего, остановим прием неканонических персонажей в войска, но это будет после создания акции, так что, если есть желание создать неканона-солдата, то советую поторопиться.

0

223

Тогда что насчёт чинов? Игрок имеет возможность выбрать чин повыше простого рядового?

0

224

aschgrau написал(а):

Тогда что насчёт чинов? Игрок имеет возможность выбрать чин повыше простого рядового?

Да.

0

225

Добрый день.
Придержите, пожалуйста, Хисторию (она же Криста) на максимальный срок. Заранее спасибо.

0

226

historia написал(а):

Добрый день.
Придержите, пожалуйста, Хисторию (она же Криста) на максимальный срок. Заранее спасибо.

Придержали.

0

227

Добрый день, уважаемые.
У вас очень интересный сюжет, который не мог меня не заинтересовать. Больше всего, конечно, понравили Турбаи, но глянула в акции и подумала, что мне не очень нравятся представленные там персонажи. Есть ли у меня шанс создать своего неканона принадлежащего к этой общине?
Так же, вопрос, разрешены ли внешности с неестественным цветом волос? (Мне бы хотелось взять Lighting из Final Fantasy) Если нет, то возможно ли взять внешность из старых мультиков Дисней? (вроде Покахонтас или Эсмеральды).

С уважением и вселенской любовью, бобр.

0

228

бобр написал(а):

Есть ли у меня шанс создать своего неканона принадлежащего к этой общине?

Конечно.

бобр написал(а):

с неестественным цветом волос?

Нет.

бобр написал(а):

возможно ли взять внешность из старых мультиков Дисней?

Думаю, да.

0

229

Rivaille
Прекрасно.
Только вот вопрос, могут ли у Турбаев быть фамилии? (не правильно сделала и сдуру зарегистрировалась с фамилией)

0

230

Julia Cornd
Вроде как у нас не принято давать фамилии турбаям.
Да и имена обычно у них немного необычные. Даже не знаю, откуда такое пошло, но, наверное, это из-за Ванессы.
Ну, думаю, лучше без фамилии обойтись.

0

231

Rivaille
тогда, не могли бы вы вообще сменить мне все на Tamina

0

232

Tamina
Сделано.

0

233

Администрация форума Mad Mad Wonderland с прискорбием сообщает Вам о временной приостановке работы нашего форума.
Мы благодарим Вас за сотрудничество и желаем удачи и процветания в Новом Году.
Ваши баннеры и тема на форуме будут сохранены, чтобы при возобновлении работы нашего форума нам было проще найти Вас и восстановить сотрудничество.
С уважением, администрация Страны Чудес.

0

234

Здравствуйте)
Я смотрю, у вас Армин занят уже. Можно я тут потопчусь на случай, если игроку надоест и роль освободится?)

0

235

Форум активен?

0

236

Неужели ролевая правда затухла? А ведь задумка была неплоха(

0

237

Грач написал(а):

Форум активен?

И нет.

Прохожий написал(а):

Неужели ролевая правда затухла? А ведь задумка была неплоха(

Задумка-то неплохая, но реализовать её не с кем.

0

238

Вопрос на засыпку. Ривай, я затем заходил, периодически писал, голосовал и прочее, чтобы в один прекрасный момент мне сказали "Неправильное имя и/или пароль. Забыли пароль?", т.е. аккаунт был удалён без предупреждения?

0

239

Ирвин написал(а):

Вопрос на засыпку. Ривай, я затем заходил, периодически писал, голосовал и прочее, чтобы в один прекрасный момент мне сказали "Неправильное имя и/или пароль. Забыли пароль?", т.е. аккаунт был удалён без предупреждения?

Да, я безбожно удалил практически всех (исключения: Симон и Саша). Да, я ужасный человек. Но я искренне полагал, что больше никто не вернется.

0

240

Ария настолько неудачник, что по воле случая удалила капрала из скупа. И вот-те на. Удалили с форума.
Это месть за то, что я криворукий мудак? :с
В любом случае, Риваич, ты бить меня будешь, если я вернусь?..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»








Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Гостевая книга » Приемная для гостей o.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно