Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Гостевая книга » Приемная для гостей o.1


Приемная для гостей o.1

Сообщений 201 страница 220 из 952

1

В данной теме Вы можете задать интересующий Вас вопрос, забронировать роль (Стандартная бронь - 3 дня; максимальная бронь - 5 дней) и попросить сменить пароль.

0

201

Здравия желаю, господа форумчане. Я бы хотел попросить вас привести пример "хорошего, годного" поста, чтобы знать, потяну ли я вашу ролевую.
С уважением, Лисий нос.

0

202

Отвисший нос лисы написал(а):

Здравия желаю, господа форумчане. Я бы хотел попросить вас привести пример "хорошего, годного" поста, чтобы знать, потяну ли я вашу ролевую.

Похоже на шутку.
В принципе, это крайне расплывчатое понятие, но вот, что может считаться "хорошим, годным постом".

.

Под нами - отчаяние.
Мы видим его с высоты птичьего полета. Отсюда все происходящее напоминает "тот" случай. Все те же крики, слезы, кровь и страх. Дрожь в коленях охватила каждого, абсолютно всех, хоть и не все это показывают. Люди потеряли способность мыслить. Носятся туда-сюда в надежде спасти свою жизнь... Ничего не выходит. Уже поздно. Банальная попытка спасти свою шкуру переросла в массовые беспорядки. Вернулась, а может и никогда не уходила, социальная война. Богатые снова стоят над бедными. Но боятся все одинаково. Так нужно. Так правильно. Таково "его" решение.
Наши глаза устремляются туда, где "светлее". Мы прицеливаемся – и бесшумно приземляемся в нужной точке. Небольшая площадь. Вокруг нас множество зданий, небольших и внушительных. Мы видим людей, но не таких как до этого. Все в одинаковой форме. Все боятся, но не показывают этого. Наугад или методом "тыка", как Вам удобнее, мы приближаемся к высокому брюнету, молодому, но уже взрослому внутри. Этого опять же никто не видит кроме нас. До остальных нам дела нет. Остановимся на нем.
Напряжение растет. Но, не смотря на это, члены разведотряда не падают вида обеспокоенности, намека на панику. Иначе говоря - все молчат, говорит лишь один, по-видимому, лидер. Высокий, сильный, сдержанный, суровый, но тоже напуганный. Но не будем делать на этом акцент, ведь страх охватил всех. Ирвин Смит, он же тот самый лидер, внушает что-то своим товарищам, подчиненным, друзьям, а может и любимым. Нет, он не вдохновляет их, не поднимает боевой дух, он просто говорит что-то, а каждый воспринимает это по-своему. Даже обычные приказы, прозвучавшие из его уст, имеют волшебное свойство. Но не для нашего избранника. Похоже, мы удачно выбрали цель.
Как только Бертольт услышал свою фамилию, то его кончик губ немного дрогнул. Никто не заметил. Даже он сам. Только мы видим это, но сказать не можем, мы просто наблюдаем за высоким брюнетом. Но почему только Гувер? Почему только от него не исходит той тревоги, страха? На этот вопрос мы ответим Вам чуть позже. А сейчас снова, но уже более внимательно, будем следить за Бертольтом, который уже кивнул в ответ Ирвину Смину, "говорящему" человеку.
По виску Гувера стекает капля пота, но сильный ветер тут же не оставляет от нее и следа. Рядом с брюнетом мы видим еще одного человека, Жана. Этот блондинчик будет напарником нашего избранного в предстоящем задании. Но сейчас что-то происходит и нас "втягивает" в голову высокого, молодого, но взрослого внутри Берта. Да, теперь мы можем слышать его мысли...
"Райнер, где же ты? Мы ведь договорились, что не упустим друг друга из виду. Что же делать? Что мне теперь делать, Райнер? Надеюсь, тебя не поймали..."
Райнер? Похоже это друг нашего избранного. Но что-то тут снова не так. Эти двое скрывают что-то, что никто не должен знать. И почему мы сразу пришли к такому выводу?
- Жан, прости, - шепотом, почти в мыслях произнес Бертольт. Никто не услышал. Только мы. Но мы нематериальны, мы не можем предупредить блондина о намерениях нашего избранного.
Вокруг нас - отчаяние.

0

203

Rivaille,
Чудно. Много воды, много мыслей, рефлексии. Не справлюсь. Процветания вам, ребята.

0

204

Сопливый лисий нос написал(а):

Чудно. Много воды, много мыслей, рефлексии. Не справлюсь. Процветания вам, ребята.

Как будто бы нам нужно много воды. Я взял первый попавшийся, ибо уважаю все посты своих игроков.
Спасибо. Прощайте.

0

205

Доброго времени суток. Что у вас с ролью Ханджи?

0

206

ashe написал(а):

Доброго времени суток. Что у вас с ролью Ханджи?

Пёрл Харбор.
Она свободна. Сама Ханджи, чья анкета сейчас висит в подаче, сказала, что, если появятся претенденты на эту роль, то они спокойно могут подавать анкеты. Сейчас из-за завала она не совсем играбельна, поэтому не настаивает на удержании столь важной роли. Можно зарегистрироваться под ником Hanji и подать анкету. После принятия пользователя переименуют, а аккаунт предыдущей удалят.

0

207

Rivaille
Понятно. Можно понаглеть и сразу попросить у вас тему на пробный пост?

0

208

ashe написал(а):

Понятно. Можно понаглеть и сразу попросить у вас тему на пробный пост?

Чисто темы на пробный пост мы не выдадим. Вместо этого советую написать пост для этой темы - Каждый день немного смерти (Часть 4)
Ситуацию можно понять с помощью вот этой темы - Каждый день немного смерти (Квест)
После принятия пост нужно будет отправить в ту тему, что я указал первой.
Так убиваем двух зайцев одним выстрелом.

+1

209

Призрак Петры пришел, чтобы осуждающе посмотреть на руины Трех Стен.
Капрал, как Вы могли?
Теперь наши дети.. уничтожат Вашу светлую память.

0

210

От меня ты всё услышишь в скайпе.
Я не хочу обсуждать это при людях.

-1

211

В эту ночь этот бессердечный человек забанил нас - Эрена, Жана, Армина и Имир. Но правду не заткнуть!

0

212

Глас истины написал(а):

В эту ночь этот бессердечный человек забанил нас - Эрена, Жана, Армина и Имир. Но правду не заткнуть!

Я разбанил, если что. Это был глюк просто.

0

213

Rivaille написал(а):

Я разбанил, если что. Это был глюк просто.

http://s1.uploads.ru/t/2msIz.gif

0

214

Ха-аё. Имир забейте, чтоли.

0

215

Shreid написал(а):

Ха-аё. Имир забейте, чтоли.

Забронировали.

0

216

Здравствуйте. Свободна ли роль Марко? Я посмотрел квесты - там за него играет ГМ или непосредственно взявший эту роль человек?

0

217

Нилл написал(а):

Здравствуйте. Свободна ли роль Марко? Я посмотрел квесты - там за него играет ГМ или непосредственно взявший эту роль человек?

Доброго времени суток. Да, свободна. В квесте за Марко играл человек, который брал эту роль, а не ГМ. Ныне же роль свободна.

0

218

Доброго времени суток. Да, свободна. В квесте за Марко играл человек, который брал эту роль, а не ГМ. Ныне же роль свободна

Ясно, спасибо за ответ.

0

219

О мой бог, ребятки, вы всё-таки живы! *старый гость с шестой страницы, который только спустя чуть менее, чем полгода прочитал-таки всю мангу и посмотрел всё аниме*
Так вот, я что спрсоить хотел. Вы оживаете после перестройки сейчас, я правильно понял?
И второе. Возможны ли "переходы" из одного подразделения армии в другое? Например, после года службы в гарнизоне пойти в разведотряд или наоборот.

0

220

aschgrau написал(а):

О мой бог, ребятки, вы всё-таки живы!

Да, живы, я сам в шоке.

aschgrau написал(а):

Вы оживаете после перестройки сейчас, я правильно понял?

У нас ещё идет перестройка. На следующей неделе планируем её уже завершать.

aschgrau написал(а):

Возможны ли "переходы" из одного подразделения армии в другое? Например, после года службы в гарнизоне пойти в разведотряд или наоборот.

Нет. Об этом сказано в шаблоне анкеты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»








Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Гостевая книга » Приемная для гостей o.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно