Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Гостевая книга » Приемная для гостей o.1


Приемная для гостей o.1

Сообщений 181 страница 200 из 1014

1

В данной теме Вы можете задать интересующий Вас вопрос, забронировать роль (Стандартная бронь - 3 дня; максимальная бронь - 5 дней) и попросить сменить пароль.

0

181

Микаса уже всех бесит.
Тогда ставлю на неё бронь для Вас.

-1

182

О, я не могу сопротивляться зову Энни *___*
Я вижу у Микасы есть несколько активных эпизодов, где висит ее очередь. Поскольку канон принимают по посту от лица персонажа (я права, или по любому посту?), возможно администрация укажет мне в какой эпизод, к примеру, написать пост и мы сразу убьем двух гигантов зайцев?

0

183

только она у меня будет немножко.... упоротая, и то во флуде разве что.

0

184

mikoto написал(а):

Поскольку канон принимают по посту от лица персонажа (я права, или по любому посту?), возможно администрация укажет мне в какой эпизод, к примеру, написать пост и мы сразу убьем двух гигантов зайцев?

Я ничего против не имею подобного. Тем более, с Ханджи я уже так делал (хотя поста все-таки не увидел).

mikoto написал(а):

только она у меня будет немножко.... упоротая, и то во флуде разве что.

Переживем.

-1

185

Тогда скажите в какой эпизод писать, пожалуйста)

0

186

Сюда - Каждый день немного смерти (Часть 2)
Йегер счастлив будет.

-1

187

Хорошо, спасибо большое, пойду читать тогда))

0

188

Доброго вам, уважаемая администрация.
Хотелось бы поинтересоваться по поводу роли Ханджи: она свободна, как Шотландия до семьсот седьмого, или игрок всё-таки на неё претендует? Анкета висит уже месяц в приёмной, а у меня руки чешутся, как к вам хочу. Или не стоит создавать проблем и лучше мне подумать над другой ролью?
Заранее спасибо с:

0

189

it was pain
Игрок ещё не отказался от этой роли, вроде писал пост, хотя я понимаю, какой он загруженный.
Брони на Ханджи нет. Посему не вижу смысла запрещать Вам регистрироваться и подавать анкету.
Можете зарегистрироваться пока что под именем Hanji. После принятия я изменю Вам ник на нормальный.

0

190

Rivaille
Думаю, получится не слишком хорошо, если игрок наконец разберётся со своими проблемами и напишет пост, а тут вдруг заявлюсь я со своими "а почему бы и да". Что ж, в таком случае, подумаю над другой ролью, спасибо за ответ.

0

191

Скажите пожалуйста, подходит ли эта ролевая для тех, кто собирается смотреть только аниме? Другими словами, я хочу зарегистрироваться, но боюсь спойлеров. В F.A.Q вы сказали, что достаточно 12 серий и 13 глав, если не ошибаюсь, но почитав только первые страницы данной темы я сразу же наткнулась на спойлер. Если, что про Колосса и бронированного я знаю.

0

192

Хотя вопрос глупый, ответ же очевиден.

0

193

nnn написал(а):

Скажите пожалуйста, подходит ли эта ролевая для тех, кто собирается смотреть только аниме? Другими словами, я хочу зарегистрироваться, но боюсь спойлеров. В F.A.Q вы сказали, что достаточно 12 серий и 13 глав, если не ошибаюсь, но почитав только первые страницы данной темы я сразу же наткнулась на спойлер. Если, что про Колосса и бронированного я знаю.

Точного ответа дать не могу. Иногда игроки могут обсуждать то, что происходит в манге. Им этого не запретишь. Впрочем, и в игре также потребуются некоторые знания о секте и прочем (в информации о мире всё сказано, в принципе, но, по сути, там тоже спойлеры). Также некоторые события будут совпадать с мангой, что тоже, по сути, спойлер.
Какая у нас опасная, однако, ролевая.
Впрочем, Симон, который, насколько мне известно, не читал мангу, не жаловался на спойлеры во флуде.
И разве существуют люди, которым не нравятся спойлеры? Разве это не подбивает на чтение манги?

nnn написал(а):

Хотя вопрос глупый, ответ же очевиден.

Я бы хотел выдать не очевидный ответ, но, увы.

0

194

Здравствуйте.
У меня имеется вопрос, могу ли я забронировать персонажа? Мне сказали, что именно в этой теме их бронируют.
Если так, то я бы хотела поставить на бронь Кристу ^^"""" Прошу прощения за беспокойство

0

195

Чир написал(а):

Здравствуйте.
У меня имеется вопрос, могу ли я забронировать персонажа? Мне сказали, что именно в этой теме их бронируют.
Если так, то я бы хотела поставить на бронь Кристу """" Прошу прощения за беспокойство

Конечно.
Бронь поставлена.

0

196

И разве существуют люди, которым не нравятся спойлеры? Разве это не подбивает на чтение манги?

Меня это подбивает на просмтр аниме, хотя в нем только 24 серий и второй сезон под вопросом, а манга не может передать такую атмосферу,  к примеру можно сравнить последнюю серию и 34 главу в манге, если не ошибаюсь, а вообще дело вкуса.
И да, у меня есть еще один глупый вопрос.
Как я поняла в ролевой можно играть только за людей и титанов, тогда в первым случае персонаж обязательно должен быть воином? Нельзя быть к примеру врачом? Или еще лучше военным врачом?

0

197

nnn написал(а):

Меня это подбивает на просмтр аниме, хотя в нем только 24 серий и второй сезон под вопросом, а манга не может передать такую атмосферу,  к примеру можно сравнить последнюю серию и 34 главу в манге, если не ошибаюсь, а вообще дело вкуса.
И да, у меня есть еще один глупый вопрос.
Как я поняла в ролевой можно играть только за людей и титанов, тогда в первым случае персонаж обязательно должен быть воином? Нельзя быть к примеру врачом? Или еще лучше военным врачом?

Да, действительно, дело вкуса. Многие вообще считают, что аниме скатилось в УГ, поэтому тут уже у каждого своя точка зрения.
Конечно, можно. Можно быть и сектантом (это будет даже больше приветствоваться). Но, несомненно, врачом, простым жителем или кем-то ещё быть можно.

0

198

Ну хорошо, а что насчет военного врача? Просто персонаж, которого я собираюсь создать, хоть и может состоять в развед.отряде, но для сражения не хватает физической силы, но зато может быть  врачом или даже передавать срочные сообщения (хотя это все могут).

0

199

nnn написал(а):

Ну хорошо, а что насчет военного врача? Просто персонаж, которого я собираюсь создать, хоть и может состоять в развед.отряде, но для сражения не хватает физической силы, но зато может быть  врачом или даже передавать срочные сообщения (хотя это все могут).

Думаю, Вы можете быть и военным врачом. Хоть и не было в каноне (насколько я знаю) показано военных врачей, я все-таки допускаю мысль, что у разведотряда была хотя бы парочка.

0

200

Хорошо, спасибо за ответы.  Когда дорисую свою аватарку, обязательно зарегистрируюсь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»








Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Гостевая книга » Приемная для гостей o.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно