Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Свободное общение » Флуд o.28 В честь нарушения правил и вещего Ривая


Флуд o.28 В честь нарушения правил и вещего Ривая

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Simon Praid написал(а):

Ура, ура, ура!

-А кто говорит? Покажись!
*Посмотрел вниз*
-Ах, вот вы где! Ну здрасьте, здрасте)

И тебе доброго дня! И сразу напрашивается вопрос, как можно смотреть на меня сверху вниз, учитывая насколько высокое звание...парень, ты Бог? хдд

0

642

Hange Zoë
Детьми? Не такие уж они и дети.
Да-да-да, не пьют.
Ну ладно. Но, если не создашь досье и не заполнишь дополнительные поля, то я начну и на другие не шибко приятные темы говорить.

Hange Zoë написал(а):

Что-то мне подсказывает, что янемножко не единственная и слегка не неповторимая.

Ты вроде бы об этом уже знаешь, нет?

0

643

Hange Zoë написал(а):

на меня сверху вниз, учитывая насколько высокое звание

Он смотрит на тебя в прямом смысле сверху вниз. У него рост 2 с лишним метра...

0

644

Rivaille
Ну, я сейчас на работе...дада, на своей работе мизантропа. Мне скучно и одиноко. В 8 часов, я просто рвану из лаборатории, оставляя за собой огненный след и наброшусь на первого попавшегося человека. Потому что у меня информационный голод!!!
Напиши сек-рет-ными маленькими буковками, на какие не шибко приятные темы ты собрался говорить? Меня раздирает любопытство!

Rivaille написал(а):

Hange Zoë
Ты вроде бы об этом уже знаешь, нет?

Опять сейчас свою любимую песню запоешь про горбуна? хдд

Rivaille написал(а):

Он смотрит на тебя в прямом смысле сверху вниз. У него рост 2 с лишним метра...

*резко оборачивается*
Simon Praid
Парень, ты титан?!! *__*

0

645

Hange Zoë
Оу, здорово. Я последние два дня восстанавливаю свою силу, поэтому на улицу не выхожу, с людьми общаюсь только в интернете, да и то стараюсь как можно меньше беседовать. Эх, мне бы не помешала работа мизантропа...
У меня тоже бывает информационный голод, но люди мне в его утолении не помогают. Я обычно в таких случаях берусь читать какие-нибудь статейки или энциклопедии. Это гораздо интереснее.
Не такие уж они и секретные, их любой придурок с отвратительным зрением увидит. Поэтому не стану.

Hange Zoë написал(а):

Опять сейчас свою любимую песню запоешь про горбуна? хдд

Нет, это песня не про горбуна. Это песня про любовь к Эсмеральде. Её исполняют вообще три чувака. Мне, в принципе, больше нравится исполнять первую (горбуна) и вторую (священника) (в особенности: "Рай, обещают рай твои объятья"). 

Hange Zoë написал(а):

Парень, ты титан?!! *__*

Отвечу за него: нет, не титан. Он наполовину турбай. Такие дела.

0

646

Rivaille

Я последние два дня восстанавливаю свою силу, поэтому на улицу не выхожу, с людьми общаюсь только в интернете, да и то стараюсь как можно меньше беседовать.

Чувак. Это называется "летние каникулы".

Эх, мне бы не помешала работа мизантропа...

Я могу нанять тебя к себе своим напарником. Хотя...тогда это уже перестанет быть работой мизантропа. Тогда просто иди туда завтра за меня?

У меня тоже бывает информационный голод, но люди мне в его утолении не помогают. Я обычно в таких случаях берусь читать какие-нибудь статейки или энциклопедии. Это гораздо интереснее.

Людишки тоже бывают интересными, не недооценивай их. Вот перед тобой расчудесный представитель человека, в виде меня, с которым можно протрещать пару-тройку ночей без перерыва! Куда до меня статейкам и энциклопедиям!

Нет, это песня не про горбуна. Это песня про любовь к Эсмеральде. Её исполняют вообще три чувака. Мне, в принципе, больше нравится исполнять первую (горбуна) и вторую (священника) (в особенности: "Рай, обещают рай твои объятья").

Да знаю, знаю я! хдд Просто не хотела тебя палить перед малышами какую ты песню, имеешь привычку, горланить, поэтому обошлась загадочным "про горбуна"! И вообще, кончай хандрить, у тебя же есть я, первоклассный пикап-мастер. Да она за тобой ещё сама бегать будет, а ты не успевать отмахиваться хдд

Отвечу за него: нет, не титан. Он наполовину турбай. Такие дела.

Пока не услышу это от него - не поверю! *не теряет надежду* *__*

0

647

Hange Zoë написал(а):

Чувак. Это называется "летние каникулы".

Нет. Летние каникулы - это три летних (в России) месяца, во время которых ученики отдыхают от школы. Под этим не подразумевается сидение дома целыми днями. Большая часть моих знакомых либо в разъездах, либо гуляет где-нибудь, я же веду затворнический образ жизни, поскольку моя психика ещё не отдохнула после нескольких дней колоссальной нагрузки.

Hange Zoë написал(а):

Я могу нанять тебя к себе своим напарником. Хотя...тогда это уже перестанет быть работой мизантропа. Тогда просто иди туда завтра за меня?

Ты живешь на хуево-кукуево, поэтому черта с два я до тебя доберусь до завтрашнего дня (я не собираюсь тратить деньги на самолет, а на поезде очень долго ехать). Да и к тому же я не настолько хорош в химии и прочих вещах.

Hange Zoë написал(а):

Людишки тоже бывают интересными, не недооценивай их. Вот перед тобой расчудесный представитель человека, в виде меня, с которым можно протрещать пару-тройку ночей без перерыва! Куда до меня статейкам и энциклопедиям!

Бывают, бывают, я не спорю, но уж больно утомительно с ними общаться.
Ну, честно говоря, от тебя я узнал меньше за все время нашего знакомства, чем от одной статьи на половину вордовского листа.

Hange Zoë написал(а):

Да знаю, знаю я! хдд Просто не хотела тебя палить перед малышами какую ты песню, имеешь привычку, горланить, поэтому обошлась загадочным "про горбуна"! И вообще, кончай хандрить, у тебя же есть я, первоклассный пикап-мастер. Да она за тобой ещё сама бегать будет, а ты не успевать отмахиваться хдд

Пф, да я только при тебе её "горланю". Ну и чего вообще стесняться? Мне нечего стыдиться.
Да и не хандрю я. Я вообще в последнее время о ней не думаю. Таки я, наверное, обиделся на неё за то, что она сказала. Конечно, обычно я не придаю такого большого значения словам, но этот случай совершенно иной.

Hange Zoë написал(а):

Пока не услышу это от него - не поверю! *не теряет надежду* *__*

/фейспалм/

0

648

Ханджи - сан, я работаю и днем и ночью, но мои уши всегда свободны, а вот рот всегда занят

Но капраааааааал, раха-лукум сердца моего, звезда востока и любимый племянник солца.капраал, ну можно,,..

0

649

Sasha Blouse написал(а):

Но капраааааааал, раха-лукум сердца моего, звезда востока и любимый племянник солца.капраал, ну можно,,..

Саша, ты же помнишь эту картинку?
http://cs312421.vk.me/v312421312/3167/gM4UNVxRmmU.jpg

0

650

Воооот, вот он наш капрал! Сказал как отрезал

0

651

Rivaille

Нет. Летние каникулы - это три летних (в России) месяца, во время которых ученики отдыхают от школы. Под этим не подразумевается сидение дома целыми днями. Большая часть моих знакомых либо в разъездах, либо гуляет где-нибудь, я же веду затворнический образ жизни, поскольку моя психика ещё не отдохнула после нескольких дней колоссальной нагрузки.

Ну...я так делала в твоем возрасте. Выползала из комнаты к холодильнику и быстро заползала обратно, чтобы лучи солнечного света не успели попасть на мою, отвыкшую от ультрафиолета, кожу. Жаль, что мне теперь не удастся так позадротничать! Было здорово.

Ты живешь на хуево-кукуево, поэтому черта с два я до тебя доберусь до завтрашнего дня (я не собираюсь тратить деньги на самолет, а на поезде очень долго ехать). Да и к тому же я не настолько хорош в химии и прочих вещах.

Пфф... Да что ты там собрался тратить, у тебя и денег нет! Не собирается он тратить деньги на самолет, ахахахха.
Ну, как заработаешь - приезжай в гости. Я подтяну твою химию.

Бывают, бывают, я не спорю, но уж больно утомительно с ними общаться.
Ну, честно говоря, от тебя я узнал меньше за все время нашего знакомства, чем от одной статьи на половину вордовского листа.

Может, стоило говорить со мной о чем-то более интеллектуальном, нежели о парике-убийце, который смотрит на тебя с пианино? хдд Ну я так, просто предполагаю.

Да и не хандрю я. Я вообще в последнее время о ней не думаю. Таки я, наверное, обиделся на неё за то, что она сказала. Конечно, обычно я не придаю такого большого значения словам, но этот случай совершенно иной.

Нееет, не вздумай обижаться на любимую из-за такой ерунды! Напиши ей какой-нибудь из тех приемчиков, которые я тебе посоветовала. Нужно быть конченым сухарем, чтобы после них не растаять. Гарантия качества. Верь мне.
Sasha Blouse

Ханджи - сан, я работаю и днем и ночью, но мои уши всегда свободны, а вот рот всегда занят

Саша! Девочка моя! Сними камень с моей души и скажи, что у тебя совершенно приличная профессия!!!

0

652

Ну... я по двенадцать часов слушаю жалобы неизвестных мне людей. Порой и оскорбления.
А когда смена кончается, у меня болят ухо, язык, пальцы и задница

0

653

Hange Zoë написал(а):

Ну...я так делала в твоем возрасте. Выползала из комнаты к холодильнику и быстро заползала обратно, чтобы лучи солнечного света не успели попасть на мою, отвыкшую от ультрафиолета, кожу. Жаль, что мне теперь не удастся так позадротничать! Было здорово.

Кошмар какой. Это ж каким надо быть человеком, чтобы летом сидеть дома (ладно хоть у меня третий день дождь идет)?
Чем же ты таким дома занималась? Мне вот до ужаса интересно.

Hange Zoë написал(а):

Пфф... Да что ты там собрался тратить, у тебя и денег нет! Не собирается он тратить деньги на самолет, ахахахха.
Ну, как заработаешь - приезжай в гости. Я подтяну твою химию.

У меня нет денег? Да что ты обо мне знаешь? Я ж коплю. И таки удаленной работой время от времени занимаюсь. Так что есть у меня деньги.
Ну нет. К тому же химия мне понадобится только для одной ЕГЭшной задачи, так что это все ни к чему. В школе у меня все равно нет этой твоей химии.

Hange Zoë написал(а):

Может, стоило говорить со мной о чем-то более интеллектуальном, нежели о парике-убийце, который смотрит на тебя с пианино? хдд Ну я так, просто предполагаю.

Интеллектуальном? Ну, может быть. Но тем не менее умные разговоры ровным счетом ничего не стоят. Быть может, я и узнал бы от тебя что-нибудь стоящее, но не факт, что запомнил бы и что эта информация оказалась бы мне хоть чуточку полезна.

Hange Zoë написал(а):

Нееет, не вздумай обижаться на любимую из-за такой ерунды! Напиши ей какой-нибудь из тех приемчиков, которые я тебе посоветовала. Нужно быть конченым сухарем, чтобы после них не растаять. Гарантия качества. Верь мне.

Ну уж нет. Я слишком цундере, чтобы что-то подобное писать...

0

654

Rivaille

Кошмар какой. Это ж каким надо быть человеком, чтобы летом сидеть дома (ладно хоть у меня третий день дождь идет)?
Чем же ты таким дома занималась? Мне вот до ужаса интересно.

Ну окей, у меня была ветрянка и мне просто было стыдно выходить на улицу. Но в этом всё равно была своя прелесть.

0

655

Hange Zoë написал(а):

Ну окей, у меня была ветрянка и мне просто было стыдно выходить на улицу. Но в этом всё равно была своя прелесть.

Хо-хо, так-то гораздо правдоподобнее. Но какой же нужно быть неудачницей, чтобы летом заболеть ветрянкой... Но да ладно. От тебя это не зависит (почти).

0

656

Rivaille написал(а):

Можем отпраздновать.
/достает первоклассное вино/

Я пью только по праздникам, если назначим сей день праздником Ханжи, то погнали.

Hange Zoë написал(а):

Что-то мне подсказывает, что я немножко не единственная и слегка не неповторимая.

Единственная и неповторимая! Но только не первая)))

Hange Zoë написал(а):

И тебе доброго дня! И сразу напрашивается вопрос, как можно смотреть на меня сверху вниз, учитывая насколько высокое звание...парень, ты Бог? хдд

Нет, я турбай.

Hange Zoë написал(а):

Simon Praid
Парень, ты титан?!! *__*

Нет, я не титан, пока что...

Hange Zoë написал(а):

Пока не услышу это от него - не поверю! *не теряет надежду* *__*

Я полутурбай, увы и ах)

0

657

Пять утра? Самое время сделать Арию в доллмейкере
http://a3.beon.ru/i/temp/113730001/Screenshot_20140612050009.png

0

658

Rivaille
Будешь умничать - я тебе пришлю свою фотку в самый пик болезни. Ты забудешь, что такое сон.
Sasha Blouse
Ого, ты работаешь на телефоне доверия? Слушай, я тут тебе хочу клиентуру подогнать. Одной моей...хм, подруге *выразительно посмотрела на Ривая*  очень нужна твоя профессиональная помощь.
И да, скинь ссылку на сайт с этими куколками! Я тоже хочу нашлепать такие! *о*
Simon Praid
Праздник в мою честь? О Боже, какой галантный мальчик! *умилено*
Но я не могу верить тебе на слово, для начала мне нужно тебя разобрать на анализы! *обняла его ногу* Ривай, Ривай! Я его поймала! Тащи сеть, пока я его держу!!!

(нужно идти работать, но желание упарываться победило хд)

0

659

Simon Praid написал(а):

Я пью только по праздникам, если назначим сей день праздником Ханжи, то погнали.

Ну отлично.
Не так уж и обязательно называть сегодняшний день праздником Ханджи, ибо сегодня день России, а также день моего города.
/разливает вино по бокалам/
/взял один бокал/
Ну-с, за Ханджи!

Simon Praid написал(а):

я турбай.

Simon Praid написал(а):

Я полутурбай

Ты уж определись.

Simon Praid написал(а):

я не титан, пока что...

Что значит "пока что"? /убийственно посмотрел на Симона/

Hange Zoë
Вовсе я не умничаю.
Присылай.

Hange Zoë написал(а):

на телефоне доверия

В call-центре она работает.

Hange Zoë написал(а):

Ривай, Ривай! Я его поймала! Тащи сеть, пока я его держу!!!

/фейспалм/ Ханджи, отпусти его.

0

660

Слэш и фем-слэш - допустимые при рейтингах R и NC-17 описания романтических или сексуальных отношений между двумя персонажами одного пола, взятыми из некого фэндома и в первоисточнике не имеющими явной гомосексуальной ориентации. Определение касается только канонических персонажей; подобные отношения между оригинальными персонажами одного пола не являются ни слэшем, ни фем-слэшем.

Мне кажется, нужно менять рейтинг.  http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Свободное общение » Флуд o.28 В честь нарушения правил и вещего Ривая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно