Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Свободное общение » Флуд o.28 В честь нарушения правил и вещего Ривая


Флуд o.28 В честь нарушения правил и вещего Ривая

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Sasha Blouse
Иди сюда, Саша. Печальная и элонящая Ария будет любить тебя хддд

0

262

*доверчивая, подошла*

0

263

Sasha Blouse
*Обнимашки*

0

264

*обнимааашки*
а у тея нет артов/скринов Микасы в профиль?

0

265

дайте Саше пакетик, её тошнит

0

266

*тащит гору пакетов* тебе нехорошо?

0

267

оень*сидит бледняк-зеленый*

0

268

Hange Zoë написал(а):

Мм... а в Wiki написано о нём в женском роде, тем более когда читала комментарии там было указано, что в манге он парень, а в аниме девушка

Значит не суть важно) Полом этого персонажа можно пренебречь, ведь его в ближайших выпусках сожрут.

0

269

Sasha Blouse
Я тоже раздавлена /погладила по голове/

0

270

Hange Zoë написал(а):

Ирвину палец в рот не клади по локоть откусит х)

/добродушно усмехнувшись/ Брось, Ханджи, с тобой-то мы уж наверняка пили на брудершафт.

Hange Zoë написал(а):

Ирвин, *задумчиво* вы нам поставите такие мишени?

Непременно. /серьёзно кивнув/Я Я уже отдал необходимые распоряжения.

Hange Zoë написал(а):

У меня все показывает, даже чаще нахожу больше, чем ожидаю.
Кого - персонажей.

Просто раз на раз не приходится. А ожидаю я всегда больше, чем нахожу. Качественного и не пидеристического в особенности.
И такое бывает?

Hange Zoë написал(а):

Я думала вы возмущены таким сходством, сэр, но раз вас все устраивает, то и меня тем более))
Эх.. подсела на мультик "Холодное сердца" теперь надо перенастроить свой диапазон на что-то более грубое, чтоб писать посты.

От него веет командным духом. Хотя скорее, тайным сговором, но эта точка зрения не для масс.
Я его не видел. Хорош?

Hange Zoë написал(а):

Мм... а в Wiki написано о нём в женском роде, тем более когда читала комментарии там было указано, что в манге он парень, а в аниме девушка

Дурдом. И это притом, что они так тесно сотрудничали с автором оригинала во время создания аниме? Кажется, сегодня моя вера в человечество пошатнулась.

Aria Lox написал(а):

Кого не встречу из здешних бывших игроков - все обижены на Капрала. Веселье.

Безудержное. /не без сарказма/ Даёшь больше детских обид!

0

271

Irvin Smith написал(а):

/добродушно усмехнувшись/ Брось, Ханджи, с тобой-то мы уж наверняка пили на брудершафт.

Я тоже так думаю) Наверняка Ханджи устраивала застолье, дабы споить командора и заполучить разрешение на поимку титана.

Irvin Smith написал(а):

Ад ждёт тебя впереди, Simon Praid.

Если бы все, кто ждали, дожидались...)

Отредактировано Simon Praid (2014-01-08 16:33:20)

0

272

Irvin Smith написал(а):

Дурдом. И это притом, что они так тесно сотрудничали с автором оригинала во время создания аниме? Кажется, сегодня моя вера в человечество пошатнулась.

Как тебе сказать *задумчиво* аниме всегда будет отличатся от манги *вспомнила первый сезон цельнометаллического алхимика и мангу по нему же* иногда весьма глобально)
Это надо делать так *вытерла о рукав Ирвина веру в человечество* хД

Irvin Smith написал(а):

/добродушно усмехнувшись/ Брось, Ханджи, с тобой-то мы уж наверняка пили на брудершафт.

поэтому я точно знаю, что говорю *улыбается* и я бы не отказалась, тогда повторить сие событие.

Irvin Smith написал(а):

Непременно. /серьёзно кивнув/Я Я уже отдал необходимые распоряжения.

Иного я и не ожидала)

Irvin Smith написал(а):

От него веет командным духом. Хотя скорее, тайным сговором, но эта точка зрения не для масс.
Я его не видел. Хорош?

Надо, чтоб все капитаны такие авки поставили, вот тогда будет командный дух, а то так больше похожи на знаки тайного сообщества хД
Мне понравился, но поют очень много) хотя там есть одна хорошая песня.

Безудержного веселья всем

http://cs413826.vk.me/v413826449/2302/0RiZytT7X_o.jpg

0

273

Hange Zoë написал(а):

Безудержного веселья всем

Пфф, только слабаки, неспособные крошить титанов, так же как он, смеются над его ростом. *Горделиво задрал нос*

0

274

меня накрыло большой владочкиной жопой

0

275

Simon Praid написал(а):

Я тоже так думаю) Наверняка Ханджи устраивала застолье, дабы споить командора и заполучить разрешение на поимку титана.

Симон, не говори глупостей, если напиваться то только для души *отмазывается, дабы не нарушили её великий план*

Simon Praid написал(а):

Пфф, только слабаки, неспособные крошить титанов, так же как он, смеются над его ростом. *Горделиво задрал нос*

Если ты хочешь в отряд Особого назначения, то подлизываться тебе надо не к Риваю, а к Ирвину)) 

Simon Praid написал(а):

Значит не суть важно) Полом этого персонажа можно пренебречь, ведь его в ближайших выпусках сожрут.

Важно, тем более он/а довольно интересный/ая)

Безудержное веселье (2)

http://cs425316.vk.me/v425316559/17b6/WMyFMfC2P9w.jpg

0

276

Только я в Рождество могла пойти гулять на Цеппелинтрибуну

0

277

Mikasa Ackerman написал(а):

Только я в Рождество могла пойти гулять на Цеппелинтрибуну

рождество?когда?где?

0

278

Sasha Blouse написал(а):

рождество?когда?где?

Вчера, Саша, вчера.

0

279

Mikasa Ackerman
ааа
*тянет ручки*

0

280

Sasha Blouse
/упала на диван/ я труп почти

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Свободное общение » Флуд o.28 В честь нарушения правил и вещего Ривая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно