Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.27 В честь "ВЫБЕРИ КАРТУ!" и картофельного Бертольта


Флуд o.27 В честь "ВЫБЕРИ КАРТУ!" и картофельного Бертольта

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Rivaille написал(а):

С Ирвином, что ли? А со мной никто играть не желает. Ну и ладно.
Да просто говорят: сыграй со мной. Сюжет у меня в голове есть, но сомневаюсь, что он тебе понравится.

Секрет

Как просить играть я знаю Оо Просто как тебе удобней, если я предложу свои зарисовки игры или ты? Если, ты не собираешься меня убивать в квесте, то думаю мне вполне может понравиться)

0

902

Hange Zoë написал(а):

а, понятно, Ханджи там есть? *__*

не видела
вообще по этому аниме моделей пока мало на скачивание

Rivaille написал(а):

!

что?

0

903

vjltkb tcnm/
yj crfxbdfybt yf z ytikf
http://www.deviantart.com/?q=mmd+Hanji+Zoe

0

904

вот мне больше всех надо=="

0

905

Hange Zoë
Разведотрядское чутье. А если честно, мы просто следим за тобой. "... мы за вами следим и полагаем, что вы теряете рассудок". (с) Сатанинский город. Буковски.
Да пофиг, лишь бы поиграть. Но ты можешь предложить какую-нибудь ересь, а мне мои идеи нравятся всегда. Но я с радостью выслушаю твои предложения, авось не ахинея будет.
Убивать? Нет. Даже пытать не буду. Мне просто думалось, что третья тема для поста, которую я тебе дал, идеально бы подошла для АУ. Она мне очень нравится. Ну, конечно, есть возможность умереть, причем достаточно огромная, но все же это интересно.

0

906

капрал, одолжите пистолет пожалуйста

0

907

Sasha Blouse написал(а):

капрал, одолжите пистолет пожалуйста

Обойдешься.

0

908

Rivaille
ну капрал...
мне надо убить предателя

0

909

Rivaille написал(а):

Я это и собираюсь делать.

"Врятли" - Вперёд)

Hange Zoë написал(а):

Так, что титаны сделали, что ты их так ненавидишь?

Убили отца, бабушку и дедушку. + Ненавижу за все слёзы матери, ненавижу за все страдания человечества.

Rivaille написал(а):

А со мной никто играть не желает. Ну и ладно.

О_о может ты пост напишешь для начала?

0

910

Sasha Blouse
Подожди.

Simon Praid написал(а):

"Врятли" - Вперёд)

/застрелил/ Провокации не в счет.

Sasha Blouse
Держи. /протянул пистолет Саше/

Simon Praid написал(а):

О_о может ты пост напишешь для начала?

... Это мысль, но у меня до понедельника пиздец. Времени даже на сон нет. Я сейчас кучу всякой хуйни параллельно делаю ещё.

0

911

Rivaille написал(а):

/застрелил/ Провокации не в счет.

Признайся, тебе просто влом искать ужасную аватарку, и придумывать не менее ужасный статус)

Rivaille написал(а):

... Это мысль, но у меня до понедельника пиздец. Времени даже на сон нет. Я сейчас кучу всякой хуйни параллельно делаю ещё

Всё понимаю, решай свои дела спокойно. Вот только наговаривать на себя и других не нужно. Никто играть с ним не хочет... Пфф.

0

912

Rivaille написал(а):

Держи. /протянул пистолет Саше/

спасибо*застрелилась*

0

913

После слов "не за что, обращайся" я почему-то невольно думаю: "Обращаться? Хорошо, я буду эксплуатировать тебя до конца твоих дней. Будешь моей ломовой лошадкой". Я конченный отморозок, да?

Simon Praid написал(а):

Признайся, тебе просто влом искать ужасную аватарку, и придумывать не менее ужасный статус)

Ну, вообще-то я уже ставил ужасные статусы и аватарки, поэтому у меня все на компьютере собрано, так что... нет, не лень.

Simon Praid написал(а):

Всё понимаю, решай свои дела спокойно. Вот только наговаривать на себя и других не нужно. Никто играть с ним не хочет... Пфф.

Нет, я не об этом говорил. Просто раньше никто слишком большого желания со мной играть не имел, мне неожиданно не писали и не предлагали сыграть. Возможно, мои персонажи недостаточно хороши.

0

914

Rivaille написал(а):

После слов "не за что, обращайся" я почему-то невольно думаю: "Обращаться? Хорошо, я буду эксплуатировать тебя до конца твоих дней. Будешь моей ломовой лошадкой". Я конченный отморозок, да?

сатрап

0

915

Rivaille написал(а):

После слов "не за что, обращайся" я почему-то невольно думаю: "Обращаться? Хорошо, я буду эксплуатировать тебя до конца твоих дней. Будешь моей ломовой лошадкой". Я конченный отморозок, да?

У многих возникают подобные мысли. Определяет человека его выбор.

Rivaille написал(а):

Ну, вообще-то я уже ставил ужасные статусы и аватарки, поэтому у меня все на компьютере собрано, так что... нет, не лень

Ну значит я должен увидеть всю эту коллекцию)

Rivaille написал(а):

Нет, я не об этом говорил. Просто раньше никто слишком большого желания со мной играть не имел, мне неожиданно не писали и не предлагали сыграть. Возможно, мои персонажи недостаточно хороши.

Понимаю) Я отвечал так же: "Ну и ладно".

0

916

Sasha Blouse написал(а):

сатрап

http://s2.uploads.ru/t/Glo6A.gif

Simon Praid написал(а):

У многих возникают подобные мысли.

У тебя возникали?

Simon Praid написал(а):

Ну значит я должен увидеть всю эту коллекцию)

На кой черт? Будешь ведь так же, как и Эрен, меня бояться.

0

917

Rivaille
и нечего меня передразнивать*жует последний в своей жизни ролтон*

0

918

Rivaille написал(а):

У тебя возникали?

Честно? Было дело.

Rivaille написал(а):

На кой черт? Будешь ведь так же, как и Эрен, меня бояться.

Я? Бояться? Хах! А ты юморист капрал)

0

919

сижу на работе
жую печеньку
тут звонок
а у меня рот полон печенья
пришлось скинуть
и он не перезванивает
блинблинблинблин

0

920

Simon Praid написал(а):

Честно? Было дело.

А, ну тогда ладно.

Simon Praid написал(а):

Я? Бояться? Хах! А ты юморист капрал)

Да. Я большой поклонник Джорджа Карлина, поэтому решил стать комиком. Хочешь послушать про религию?

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.27 В честь "ВЫБЕРИ КАРТУ!" и картофельного Бертольта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно