Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.27 В честь "ВЫБЕРИ КАРТУ!" и картофельного Бертольта


Флуд o.27 В честь "ВЫБЕРИ КАРТУ!" и картофельного Бертольта

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Simon Praid написал(а):

Саша спрашивает, что делать с едой? Кто ты, и что ты сделала с надеждой флудерастов?

я Саша

0

22

Sasha Blouse написал(а):

я Саша

Хорошо, прости, закуражился.
Не обижайся, не думаю, что кто-нибудь здесь ведёт себя серьёзно) Наша Саша чудо)

0

23

Simon Praid написал(а):

Наша Саша чудо)

ты недописал четыре буквы: в и щ е

0

24

Sasha Blouse написал(а):

ты недописал четыре буквы: в и щ е

Нет, я всё правильно написал. Я? ПРАВИЛЬНО? ОФИГЕТЬ!

0

25

http://s3.uploads.ru/t/QZLhb.gif

0

26

*лепит гиганта из картофельного пюре*

0

27

После того, как я убрал систему плюсов - минусов, посты перестали писать. Я понял. Они делали это только ради плюсов.

0

28

Rivaille написал(а):

После того, как я убрал систему плюсов - минусов, посты перестали писать. Я понял. Они делали это только ради плюсов.

Кто бы говорил)

0

29

Rivaille
Может к людям пришла сессия?

0

30

Rivaille написал(а):

После того, как я убрал систему плюсов - минусов, посты перестали писать. Я понял. Они делали это только ради плюсов.

Жалкие тщеславные людишки. Мне наоборот проще без репутации. По крайней мере нет этого идиотского чувства: "Не лайкнули пост, следовательно, не оценили. Что говорит о тщетности небытия и бессмысленности моих стараний, так как они никому не нужны и никого не радуют". /много сарказма, реки, океаны/

Rivaille написал(а):

ФЛУД O.27 В ЧЕСТЬ "ВЫБЕРИ КАРТУ!"

Я смотрю, не только меня заебали эти возгласы.

Aria Lox написал(а):

Но... Зачем оно Вам, Капрал? DDD:

Надо было не спрашивать, а просто взять и сфотографировать - командор бы тоже взглянул на подобное безобразие. Удовлетворение интереса лишним не бывает. А тут вдруг вырисовываются какие-то бабушки, унитазы... Ты воин человечества, привыкший видеть растерзанные трупы, или кисейная барышня, не способная запечатлеть дохлый зародыш цыплёнка? 
С другой стороны, я, по всей видимости, слишком много прошу от военной полиции.


Я сегодня так суров, словно у меня половина отряда передохла и все хитроумные планы насмарку пошли. Но на самом деле я просто не выспался.

Отредактировано Irvin Smith (2013-12-02 10:06:30)

0

31

поспали-можно и поесть
поели-можно и поспать
*выходной в семействе Блауз*

0

32

Simon Praid написал(а):

Кто бы говорил)

А я пишу. Но на других форумах.
Здесь мне нужно только тебе, Симон, написать.

Emanon
Здесь есть личности, у которых сессий уже нет. И почему-то эти личности не хотят писать посты (хотя у этих личностей вроде бы долгов нет). Но все равно же они не играют. И как раз эти личности ставили друг другу плюсы за посты, что наводит меня на мысль, что именно эта система и заставляла их писать посты.

Irvin Smith написал(а):

Жалкие тщеславные людишки. Мне наоборот проще без репутации. По крайней мере нет этого идиотского чувства: "Не лайкнули пост, следовательно, не оценили. Что говорит о тщетности небытия и бессмысленности моих стараний, так как они никому не нужны и никого не радуют". /много сарказма, реки, океаны/

Таки да. Попробовав обходится без этой дурацкой системы, я её так полюбил. Однако я встречал только парочку форумов, где эту систему упразднили.

0

33

Rivaille написал(а):

И как раз эти личности ставили друг другу плюсы за посты, что наводит меня на мысль, что именно эта система и заставляла их писать посты.

Логика в этом определённая прослеживается, однако не думаю, что подобное способно кого-либо стимулировать...

0

34

Ну может в таком случае ввести "Игрок месяца?"

0

35

Simon Praid написал(а):

Логика в этом определённая прослеживается, однако не думаю, что подобное способно кого-либо стимулировать...

Если ты так не думаешь, то это ещё ничего не значит.

Simon Praid написал(а):

Ну может в таком случае ввести "Игрок месяца?"

Можно. Но опять никто не будет голосовать, всех придется пинать.

0

36

Как гадко.

0

37

Mikasa Ackerman написал(а):

Как гадко.

Кто?

0

38

Rivaille написал(а):

Если ты так не думаешь, то это ещё ничего не значит.

Пфф, ты серьёзно? Если плюс в репутацию является стимулом, то я просто пик похеризма...

Rivaille написал(а):

Можно. Но опять никто не будет голосовать, всех придется пинать.

Ну в таком случае, верни "ПЮСИКИ" и будешь раздавать их за каждый голос, а за пост, вообще награду вручать. Если всё так, как ты подозреваешь, то сразу же начнётся писанина... http://s1.uploads.ru/t/Mle4m.gif

Отредактировано Simon Praid (2013-12-02 16:58:21)

0

39

я не пошлый... я не пошлый... я совсем не пошлый....

0

40

Sasha Blouse написал(а):

я не пошлый... я не пошлый... я совсем не пошлый....

Что с тобой, Саша?

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.27 В честь "ВЫБЕРИ КАРТУ!" и картофельного Бертольта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно