Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.23 В честь священного боя и прекрасного коня по имени Жан


Флуд o.23 В честь священного боя и прекрасного коня по имени Жан

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Ну вот и правильно.
Но запомни: не факт, что привод, который ты найдешь, будет исправен.

0

942

Rivaille написал(а):

Это всё я виноват. Мне просто влом отвечать Кристе и Четырехглазой.

Я бы поверил, если бы сея ситуация не была 20-ой по счёту и не протекала бы без твоего участия, но нет же.
Вывод - то что я печатаю, вызывает у людей неконтролируемый приступ лени. Надо научиться контролировать эту способность)

0

943

Simon Praid
Точно. Это правда. Ты гений.

0

944

Rivaille написал(а):

Ну вот и правильно.
Но запомни: не факт, что привод, который ты найдешь, будет исправен.

Я уже убежала
Пусть сломается, когда ты меня найдешь.

0

945

Какого?... Я тебя ещё и искать должен?
Пф, делать мне больше нечего, кроме как с какими-то козявками нянчиться.

0

946

Rivaille написал(а):

Ну вот и правильно.
Но запомни: не факт, что привод, который ты найдешь, будет исправен.

Я бы даже сказал - маловероятно. Ведь чтобы убить солдата титану нужно его схватить, или ударить. Учитывая их габариты, не задеть оборудование они не могут.

0

947

Ну вот. Симон прав.

0

948

Rivaille написал(а):

Simon Praid
Точно. Это правда. Ты гений.

Ага. Спасибо. На добром. Слове... =_=
Ленииииись, лениииииииииись!

0

949

Simon Praid
Прекрати.

0

950

Ай, ну ребята. Я спросила, но мне никто не ответил, когда я писала пост. Раз никто не ответил, значит, считайте, что ангелу повезло.

0

951

Rivaille написал(а):

Прекрати.

Чтобы прекратить, мне нужно перестать писать, а я не могу этого сделать, ведь на каждое сообщение нужно отвечать...
Бугагагагагага лень неизбежна!

0

952

в отпуск. срочно.

0

953

Christa Renz написал(а):

Ай, ну ребята. Я спросила, но мне никто не ответил, когда я писала пост. Раз никто не ответил, значит, считайте, что ангелу повезло.

Нуууу, я допускаю вероятность того, что на руке титана не зажила рана от оружия другого солдата, который был секундой назад съеден. И ударив очередного вояку своей травмированной клешнёй, попал по нему так, что движимо-важная часть в виде выхлопа, как раз угодила в эту выемку. От полученного импульса солдат пролетел +100500 км, но угодил в мягкую крону деревьев и оказался на земле, невольно выпустив трос в одну из веток, тем самым спустив своё тело не расхерачив от падения УПМ.
Да, да, такое с определённой вероятностью возможно. http://uploads.ru/i/u/h/w/uhwoZ.png

Отредактировано Simon Praid (2013-10-08 01:49:40)

0

954

Simon Praid написал(а):

Нуууу, я допускаю вероятность того, что на руке титана не зажила рана от оружия другого солдата, который был секундой назад съеден. И ударив очередного вояку своей травмированной клешнёй, попал по нему так, что движимо-важная часть в виде выхлопа, как раз угодила в эту выемку. От полученного импульса солдат пролетел +100500 км, но угодил в мягкую крону деревьев и оказался на земле, невольно выпустив трос в одну из веток, тем самым спустив своё тело не расхерачив от падения УПМ.
Да, да, такое с определённой вероятностью возможно.

Отредактировано Simon Praid (Сегодня 01:49:40)

Да, именно такая хня и произошла!
Бинго!

0

955

Christa Renz написал(а):

Да, именно такая хня и произошла!
Бинго!

Я так и думал)

0

956

Simon Praid написал(а):

Я так и думал)

Гений инженерной мысли!

0

957

Все, спать
Иначе, не сдать мне ни историю, ни обществознание.

0

958

Christa Renz написал(а):

Гений инженерной мысли!

В данном случае уместнее - Гений объяснять несуразицу.)

0

959

Simon Praid написал(а):

В данном случае уместнее - Гений объяснять несуразицу.)

А может, если капрал не будет отвечать на мои вопросы и я в постах из-за этого буду творить неведомую фигню, ты будешь это объяснять?

0

960

Всегда

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.23 В честь священного боя и прекрасного коня по имени Жан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно