Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.22 В честь Цоя, карт минеральных ресурсов и телепузиков


Флуд o.22 В честь Цоя, карт минеральных ресурсов и телепузиков

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Simon Praid написал(а):

Я не смотрел мангу) Собственно по этому мне до сих пор интересно смотреть серии.

Мангу и не смотрят. Мангу читают.

Simon Praid написал(а):

А щито было по манге?

В манге Ривай был ранен. Он и в аниме был ранен, но в манге автор знал, что раненым он шататься по городу НЕ может, поэтому в поимке Анни не участвовал. Его даже близко не было.
Из Эрена сделали соплежуя. И со слов Ханджи: "Микаса/Энни... Энни показана просто уродливым монстром... Никакой выразительности как в манге... Сцуко, да там ее даже жалко! И.... ПОЧЕМУ СЛИТ КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ СО СТЕНОЙ?!".

Nikki Donnelly
У нас есть небольшая энциклопедия "Всё о баскетболе".

0

42

Nikki Donnelly написал(а):

Ты не читал мангу? *пялиться на Симона глазами по пять копеек*

Ага) Атака титанов единственное анимэ, мангу которого читать мне не хочется для поддержания интереса. Пока что реально всем доволен. Кроме 24 серии и универсальных анимаций используемых из предыдущих эпизодов

0

43

Rivaille
давай сюда свою ролочку, я ебала этот реал и его закидоны во все дыры. выкручивалась и выкручусь.

0

44

Mikasa Ackerman
:3
http://knbontop.rusff.me/
Угадай, кого я там играю?

0

45

Rivaille
................................................................Мидоримушка?!

0

46

Mikasa Ackerman
Неа.

0

47

Rivaille
А жааааааль, он ведь такой импозантный! ну не тецую ж.

0

48

Rivaille написал(а):

Мангу и не смотрят. Мангу читают.

Ну главное что ты понял смысл.

Rivaille написал(а):

В манге Ривай был ранен. Он и в аниме был ранен, но в манге автор знал, что раненым он шататься по городу НЕ может, поэтому в поимке Анни не участвовал. Его даже близко не было.
Из Эрена сделали соплежуя. И со слов Ханджи: "Микаса/Энни... Энни показана просто уродливым монстром... Никакой выразительности как в манге... Сцуко, да там ее даже жалко! И.... ПОЧЕМУ СЛИТ КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ СО СТЕНОЙ?!".

Ну да с Риваем бредово, спишем на то, что ногу подвернул. Анни в любом случае жалко. А вот про какой ключевой момент со стеной ты говоришь? Где отверстия от пальцев Анни на стене осыпаются и там харя титана?

Отредактировано Simon Praid (2013-09-29 22:41:36)

0

49

Mikasa Ackerman
Не мой тип. Тецуя для слабаков.

0

50

Rivaille
Ну основные правила баскетбола я знаю, и разные финты, позиции игроков тоже. Просто я сомневаюсь, смогу именно "играть в баскетбол" от своего персонажа.

Simon Praid
Тогда ноги в руки и читааать!

Rivaille написал(а):

ПОЧЕМУ СЛИТ КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ СО СТЕНОЙ?!

вот и я о том же. Было бы эпичнее, если бы они закончили на том как отвалился кусок стены, а там "личико" титана. И все бросились бы мангу читать.

0

51

Nikki Donnelly
Больше уверенности в себя - и ты всё сможешь.

0

52

Rivaille
хехеххехе, да я просекла, просекла. если уж не мидоримушка, то акаши. черт, кого б мне взяяять, лень неканона прописывать.

0

53

Mikasa Ackerman
Возьми Рико, если не кроссполишь. Но я бы посоветовал тебе взять Атсуши. Тогда бы мы с тобой там поиграли.

0

54

Rivaille
Я адски тащусь по Атсуши, но кросспол - это не мое. Совершенно.

0

55

Mikasa Ackerman
Попробуй ради меня.

0

56

Rivaille
Ну я подумаю, ладно?
Если б я был более организован, то, наверно согласился.

0

57

Rivaille
АХАХХАХАХА, так, что за манипуляции, я не поняла. 7 лет играю, понимаешь, в кросспол ни ногой, а тут на тебе.
Честно, мне бы не хотелось испоганить такого персонажа.

0

58

Nikki Donnelly
Окей.

Mikasa Ackerman
Нам Атсуши нужен. Приходится идти на крайние меры.
По-твоему, кросспол портит персонажей?

0

59

Rivaille
Да, портит, если девушка слишком... девушка. Нужно очень хорошо понимать персонажа, чтобы играть кросспол. Я мужчин редко понимаю, ну не бывает таких замороченных мужиков.

0

60

Nikki Donnelly написал(а):

вот и я о том же. Было бы эпичнее, если бы они закончили на том как отвалился кусок стены, а там "личико" титана. И все бросились бы мангу читать.

ДА БЫЛ В СЕРИИ ЭТОТ МОМЕНТ!
Эддинг до конца досмотрите)
Мангу читать не буду)

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.22 В честь Цоя, карт минеральных ресурсов и телепузиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно