Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.21 В честь гигантов средней школы


Флуд o.21 В честь гигантов средней школы

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Samuele Quarta
Ешь, конечно! Приятного аппетита!

Eren Jaeger написал(а):

*урчит, как моторчик, согреваясь благодаря пледу и теплому Жану*

*прислушивается к его урчания, продолжая поглаживать*
Petra Ral
*приобнял мамуля, пригреваясь между ней и Йегером и начиная дремать потихоньку*

0

82

Jean Kirschtein
/счастливаяяя/ спасиибо, этот вкус скрасит одиночество холодной ночи, одаа /аки саша/
Жаник, ты бог. отвечаю.

0

83

Jean Kirschtein
*прикрыл глазки, дышит ровно, помуркивая тихонько по привычке, реагируя на поглаживания*

0

84

Petra Ral
И какая же плата? Хотя на недостаток средств никогда не жаловался. *За спиной Сэма появилась девочка и потянула за плащ указывая на зоопарк* Хорошо, хорошо. Сколько стоит а то уже первый посетитель есть.  *Взял девочку на руки*

0

85

Jean Kirschtein
Eren Jaeger

Спите крепко, дети мои. *отпустила им грехи, зевая и вскоре притихая совсем*

0

86

Jean Kirschtein
Спасибо. *Взял кусок с тарелки и добавив риса пробует на вкус* Ставлю отлично за вкус))))

0

87

Samuele Quarta

*приоткрыла один глаз, тихонько шикнув* Но все звери уже спят, мистер. Приходите завтра вечером. Для первых посетителей экскурсия будет бесплатной.

0

88

Mikasa Ackerman написал(а):

/счастливаяяя/ спасиибо, этот вкус скрасит одиночество холодной ночи, одаа /аки саша/
Жаник, ты бог. отвечаю.

Э... да ладно! Было бы за что... это не последнее угощения, думается мне.*кивнул слегка сонно*
Petra Ral
Мамуля. *_*

Всем хороших снов!

0

89

Petra Ral
*Девочка посмотрела на девушку и прошептав Сэму на ушко что-то спряталась за его плащ* Ну что же ничего не поделаешь, придём завтра. *Закурив новую партию травки ничего не оставалось ответить парню. А девочка в это время уже залезала на территорию зоопарка и смотрела на то как мило спали животные. Её глаза блестели и  мягкая улыбка заменяла все счастливые возгласы от милейшей картины* И что с ребёнка взять? *С улыбкой обратил внимание на девчонку Сэм и предложил девушки не беспокоить спящую парочку и наблюдающую за ними дочурку* Может оленины хотите? Ваш повар прекрасно готовит. *Указывая в сторону спящего Жана*

0

90

Jean Kirschtein написал(а):

Э... да ладно! Было бы за что... это не последнее угощения, думается мне.*кивнул слегка сонно*

Тем более спасибо. Буду ждать твоих новых шедевров /сладко зевнула, укуталась одеялком и устроилась на диване под окном/

Jean Kirschtein написал(а):

Всем хороших снов!

Сладких)) /засыпает и сама/

да, народ, вкусных вам снов :33

0

91

Jean Kirschtein
Спокойной ночи)))

0

92

Petra Ral
Jean Kirschtein
спокойной :3 *промурлыкал*

0

93

Mikasa Ackerman
И тебе спокойняшных)))

0

94

Eren Jaeger
Вот сам ещё как спать не хочешь?

0

95

Samuele Quarta
не хочу, я вечером поспал. У меня тут работа в самом разгаре х)

0

96

Eren Jaeger
О даже как. Не конечно я тоже скоро на боковую, но пока я с вами. А у меня уже почти все спят трое спят - трое нет. Да и вообще у нас на трёшку сейчас пять человек, до этого было семь.http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

Отредактировано Samuele Quarta (2013-09-26 01:46:09)

0

97

Samuele Quarta
о, весело вам, наверное :"д с таким количеством людей
Нас трое на двушку, двое спят х") Но вообще часто кто-нибудь в гостях у меня тусит, иногда с ночевкой, так что более-менее стандартно на нашу квартиру - пять человек х)

0

98

Eren Jaeger
Ну вот-вот у нас вообще тусить может до человек 7-8 правда спят сейчас только пятеро. Одного заселили на 8 этаж))

0

99

Samuele Quarta
пати на хате Х") тяжело, когда много людей дома

0

100

Samuele Quarta

*покачала головой, соглашаясь с тем, что дети остаются детьми, и ничего с ними не поделаешь* Оленину? *удивленно моргнула*

Eren Jaeger

Ты чего заторчал? *уткнула его мордочкой в Жана* Отдыхай, Эрен.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.21 В честь гигантов средней школы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно