Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.1 В честь скорого уничтожения человечества


Флуд o.1 В честь скорого уничтожения человечества

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Eren Jaeger написал(а):

В гигантах с этим переборщили, не в смысле стало так много крови, что плохо становится, а потому что начинаешь плевать на всех персонажей, которые "героически погибают"...оО

Не так уж и сильно с этим переборщили. Ужасы все-таки.

0

122

Eren Jaeger написал(а):

В гигантах с этим переборщили, не в смысле стало так много крови, что плохо становится, а потому что начинаешь плевать на всех персонажей, которые "героически погибают"...оО

А еще переборщили с чувствами ГГ. Нет, ну правда, почему ГГ всегда становятся сильнее после слов: "ради друзей", "из-за друзей" или "сила дружбы дала мне +50 к силе". Так что золотой середины нам не видать ._.

Rivaille написал(а):

Я тоже предпочитаю, как ты выразился "кровькишкихардкор" и просто ужасы, каннибализм, однако больше мне нравится, когда все это основано на реальных событиях (Именно по этой причине я играю на ролевой по тюрьме строго режима и именно поэтому я выбрал в качестве прототипа для своего персонажа Альберта Фиша).

Бррр, википедия не очень хорошего мнения о нем. Реальность тоже хорошо, но мне ее хватает и так.)

0

123

Bertolt Hoover написал(а):

почему ГГ всегда становятся сильнее после слов

Потому что это сёнен, чувак, тут иначе и быть не может.

Bertolt Hoover написал(а):

Бррр, википедия не очень хорошего мнения о нем. Реальность тоже хорошо, но мне ее хватает и так.)

О нем все, пожалуй, нехорошего мнения.
Реальности не может хватать, если ты успел познать хотя бы её малую часть. Лично я люблю реальность.

0

124

Bertolt Hoover написал(а):

А еще переборщили с чувствами ГГ.

Это на фоне Микасы кажется, что переборщили. Она-то берет и делает, без лишних воплей :3
Но если серьезно, на то он и сёнен, чтоб ради друзей или еще чего мотивирующего бросаться на амбразуры. Мне лично Эрен по душе, кстати.

И да, всем доброго времени, принимайте мэдо сайентисто в дружные ряды )

0

125

Hanji Zoe
Доброго времени суток.

0

126

Rivaille написал(а):

Потому что это сёнен, чувак, тут иначе и быть не может.

да вот же.

Rivaille написал(а):

О нем все, пожалуй, нехорошего мнения.
Реальности не может хватать, если ты успел познать хотя бы её малую часть. Лично я люблю реальность.

Как же ее позабыть... с этим универом-то?((

Hanji Zoe написал(а):

Это на фоне Микасы кажется, что переборщили. Она-то берет и делает, без лишних воплей :3
Но если серьезно, на то он и сёнен, чтоб ради друзей или еще чего мотивирующего бросаться на амбразуры. Мне лично Эрен по душе, кстати.
И да, всем доброго времени, принимайте мэдо сайентисто в дружные ряды )

Всегда отдавал предпочтение нейтралам или злодеям. Веселее же!
Примем, куда же денемся)

0

127

Rivaille
чего-то ссыль на досье логает. накосячил я

Отредактировано Bertolt Hoover (2013-06-30 19:50:51)

0

128

*завалившись уселся в кресле* Народ уже потягивается. Радует)

0

129

Isley Green написал(а):

*завалившись уселся в кресле* Народ уже потягивается. Радует)

Дык, фендом популярный, а ролевая единственная в своем роде)

0

130

Bertolt Hoover
В общем-то да, но несмотря на это, многие мои знакомые о нём по каким-то причинам не слышали, что странно. Хотя... Я до момента появления аниме о нём вообще не слышал ровным счетом ничего)

0

131

Rivaille
Доброго-доброго )

Bertolt Hoover написал(а):

Всегда отдавал предпочтение нейтралам или злодеям. Веселее же!
Примем, куда же денемся)

Аналогично. Правда, я больше по антигероям, злодеи обыкновенно имеют чересчур алогичную мотивацию, завязанную на "потому что хочу так". А антигерои, противники протагониста - это да. Как Макишима из "Психо-пасса", скажем )
Но Эрен же очарователен в своем страстном желании свободы, я оценила.
Ну вот, прозвучало так, будто и правда безвыходная ситуация *расстроилась* В любой другой выгнали бы взашей, правда? :3

Isley Green написал(а):

Народ уже потягивается. Радует)

Ну так, раздолье для титана-гурмана, верно ведь :3

0

132

Isley Green написал(а):

В общем-то да, но несмотря на это, многие мои знакомые о нём по каким-то причинам не слышали, что странно. Хотя... Я до момента появления аниме о нём вообще не слышал ровным счетом ничего)

Я вообще не знал, что есть аниме по этой манге. Смотреть не стал, знаю, что испоганят (как и любое другое).

Hanji Zoe написал(а):

Аналогично. Правда, я больше по антигероям, злодеи обыкновенно имеют чересчур алогичную мотивацию, завязанную на "потому что хочу так". А антигерои, противники протагониста - это да. Как Макишима из "Психо-пасса", скажем )
Но Эрен же очарователен в своем страстном желании свободы, я оценила.
Ну вот, прозвучало так, будто и правда безвыходная ситуация *расстроилась* В любой другой выгнали бы взашей, правда? :3

Именно вот это "потому что так хочу" меня и привлекает. Эгоистичность, самолюбие, огромное эго - как знакомо... "Психо-пасса" не читал. Интересно?
Эм, нет, что вы? Я никакого права не имею выгонять *чешет затылок* Наверное, неправильно выразил свою мысль. Лол, начнем сначала. Мы рады вас видеть *О*

Отредактировано Bertolt Hoover (2013-06-30 20:12:33)

0

133

Bertolt Hoover написал(а):

Как же ее позабыть... с этим универом-то?((

Университет пожирает тебя? Мне не понять. Я ещё молод для этого.

Bertolt Hoover
Исправил. Тире после f не было.

Bertolt Hoover написал(а):

Дык, фендом популярный, а ролевая единственная в своем роде)

Фэндом уже настолько популярен, что стал баяном в плане косплея уже, хотя аниме до конца не вышло.

Hanji Zoe
Как поживаешь? Играть не хочешь?

0

134

Hanji Zoe написал(а):

Но Эрен же очарователен в своем страстном желании свободы, я оценила.

Хм. Честно скажу, как по мне, его стремления через чур безголовые. Если бы не Микаса с Равелем, уже давно бы наверное проследовал бы на эшафот. Слишком как по мне не сдержан, не в пример двум товарищам выше) В общем по мне так здравомыслия парнише не хватает временами)

Hanji Zoe написал(а):

Ну так, раздолье для титана-гурмана, верно ведь :3

Ну да) И с солью попробовать можно и с сыром и соусом карри)))

0

135

Bertolt Hoover написал(а):

Смотреть не стал, знаю, что испоганят (как и любое другое).

По мне так аниме эпичнее.

0

136

Rivaille написал(а):

Университет пожирает тебя? Мне не понять. Я ещё молод для этого.

Ну и я не старик, просто сбежал пораньше из школы. Хотя, чего скромничать, я уже второкурсник. Блин, звучит-то как приятно.

Rivaille написал(а):

Исправил. Тире после f не было.

Благодарю.

Rivaille написал(а):

Фэндом уже настолько популярен, что стал баяном в плане косплея уже, хотя аниме до конца не вышло.

Сюжет отличный, персонажи интересные, много смертей - чего же ему не быть на вершине? Хотя, бисенен присутствует, что не очень радует.

0

137

Bertolt Hoover написал(а):

Смотреть не стал, знаю, что испоганят (как и любое другое).

Ну, там разве что немного хронологию поменяли. Сперва флешбеки с воспоминаниями о службе, а уже потом пошло основное действо с прорыва стены Мария.

0

138

Bertolt Hoover написал(а):

Сюжет отличный, персонажи интересные, много смертей - чего же ему не быть на вершине? Хотя, бисенен присутствует, что не очень радует.

Эх, сразу же вспомнился старый добрый Золотой Век Берсерка и Сокол Тысячелетия оттуда же. Пик крутизны Берсерка. Вот там кровища лилась рекой)

0

139

Rivaille написал(а):

По мне так аниме эпичнее.

На вкус и цвет..

Isley Green написал(а):

Ну, там разве что немного хронологию поменяли. Сперва флешбеки с воспоминаниями о службе, а уже потом пошло основное действо с прорыва стены Мария.

Роза, Мария... черт, мне определенно нужно перечитать, а то ведь забыл многое(

Isley Green написал(а):

Эх, сразу же вспомнился старый добрый Золотой Век Берсерка и Сокол Тысячелетия оттуда же. Пик крутизны Берсерка. Вот там кровища лилась рекой)

Старая школа всегда лучше. Хотя, сейчас "Торико" вполне может посоперничать с ними.

0

140

Bertolt Hoover написал(а):

Ну и я не старик, просто сбежал пораньше из школы. Хотя, чего скромничать, я уже второкурсник. Блин, звучит-то как приятно.

Я бы сам не отказался сбежать пораньше из школы, однако считаю, что это нелогично, учитывая, что я учусь в школе, которая становилась лучшей школой в городе четыре раза подряд (В этом, в прошлом, позапрошлом и т.д.). И вообще у меня гимназия. И вообще я не закончил свой проект на французском о французском экзистенциализме. Глупо уходить оттуда.
Что именно?

Bertolt Hoover написал(а):

Благодарю.

Не за что.

Bertolt Hoover написал(а):

Сюжет отличный, персонажи интересные, много смертей - чего же ему не быть на вершине? Хотя, бисенен присутствует, что не очень радует.

Могло быть и больше (О смертях).
Бисенен? Ты о Колоссальном Титане? Честно говоря, я вообще этого не замечаю. Нет тошнотворных разноцветных радуг из сёдзё-онямушек и ладно. Сюжет важнее.

Bertolt Hoover
Ну не знаю. Лучше посмотри. По-моему, это единственная манга, где экранизация действительно хорошая.
К тому же сейю неплохие.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.1 В честь скорого уничтожения человечества


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно