Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.1 В честь скорого уничтожения человечества


Флуд o.1 В честь скорого уничтожения человечества

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Eren Jaeger
На будущее запомни. как нужно обращаться к командиру. \снисходительная улыбка\ ибо, как я уже говорил, все поправимо.

Отредактировано Erwin Smith (2013-07-04 17:59:11)

0

962

Eren Jaeger написал(а):

Про флэшбек. Типа на тренировке без УПМ произошло ЧП в следствии которого оказались заперты в каких-то подземных катакомбах старинных...оО

А, ну можно Оо
Только со следующей недели я не смогу быстро отписываться, если что. Работа такая работа.

Rivaille написал(а):

Да ладно тебе.

Капрал, Вы хотите сказать, что мои выводы были ошибочны?*уточнил*

0

963

Erwin Smith
Так точно, сэр. *про себя решил стараться не попадаться на глаза командиру, мозоля глаза капралу*

0

964

Jean Kirschtein написал(а):

Капрал, Вы хотите сказать, что мои выводы были ошибочны?*уточнил*

Нет, твои выводы были верны. Просто забей на это и играй.

Мне почему-то кажется, что Эрен хочет, чтобы меня уволили.

Erwin Smith
С тебя первый пост, кстати. Каждый день немного смерти (Квест)

0

965

Rivaille написал(а):

Нет, твои выводы были верны. Просто забей на это и играй.

Ну тогда, с Вашего позволения, выкидывать Эрена я не стану. Я уже знаком с Вашим Коленом, и знакомство с Вашими Кулаком и Ботинком мне хотелось бы, по возможности, отложить на неопределенный срок.

Сейчас с супом разберусь и напишу пост.

+1

966

Rivaille
Это прозвучит внезапно, но я догадался. А теперь, капрал, доложите обстановку, точнее, обрисуйте ситуацию, дабы я знал, что Разведотряд вообще намерен предпринимать в данной ситуации.
и зачем такой массовый отыгрыш? предвижу ужас, войну и бедствия. точнее, раздор, недоумение и полный крах.

+1

967

Jean Kirschtein
Ну ты вообще слабак.

Erwin Smith
Я напомнил.
Зачем такой массовый отыгрыш? А чтобы интереснее было.
Ну, я думаю, что Вам лучше выбрать, чем мы там будем заниматься.
Скажем, войска и полиция не справляются с начавшимися волнениями. Правительство привлекает разведотряд к подавлению мятежей (Конечно, во время такой небольшой гражданской войны ещё мародеры появятся). Также разведотряд должен помочь насильно собрать команду, которая должна будет отправиться за стену, воевать за человечество и так далее.

0

968

Rivaille
Я просто склоняюсь к мысли, что спорить с начальством - вредно для здоровья.

0

969

О, надо же. В кои-то веки морковка вкусная попалась...*саданул пальцем по терке*...вот дерьмо. Кухонная утварь явно меня на дух не переносит.

0

970

Jean Kirschtein
Больше практики и все будет хорошо~

0

971

Armin Arlert
У меня полно практики, у нас дома чаще всего на всю семью готовлю именно я. Но резать пальцы я себе от этого не перестаю. Причем всегда - капитально.
Придется народу есть суп с кровью, ибо в этом доме нет ни единого пластыря.

0

972

Однако здравствуйте)

0

973

Rivaille
Боюсь, что это будет просто свалка. В первую очередь из-за того, что каждому игроку после первого круга придется исходить в своих действиях, опираясь на множество других, не упуская никаких обстоятельств. Я настаиваю сыграть один круг и разбежаться по нескольким отдельным темам. Вроде как я собрал кучку подчиненных, разбил на команды, раздал поручения и кучки поменьше поскакали их выполнять.
Можно сказать, я свой выбор сделал, остальное - дело техники~

0

974

Isley Green
Времени суток.

0

975

Jean Kirschtein
Пальцы режете, да)? *протянул пластырь*

0

976

Isley Green
О, привет. Будущий фарш вернулся.

Erwin Smith
Это не свалка, это пародия на хронологическую систему игры. Там игра ведется в одной теме.
В принципе, можно и так поступить. Однако сначала нужно массово отыграть пару кругов, чтобы все поняли что да как.

0

977

Isley Green
Можно сказать - шинкую.*покосился на пластырь и задумался, принимать или не принимать*

Rivaille написал(а):

пародия на хронологическую систему игры

Так вот, как это называется... А я все думал, как такую систему обозвать.

Отредактировано Jean Kirschtein (2013-07-04 18:39:11)

0

978

Jean Kirschtein
Лучше заклей, да *кивнул*
Isley Green
доброго времени суток)*помахал рукой*

0

979

Rivaille
Босс. *махнул рукой приветственно*
Jean Kirschtein
Тогда вам как никому другому можно смело говорить - пейте и ешьте ибо это плоть и кровь моя XD

0

980

Armin Arlert
Приветствую. Что нового, что интересного)?

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.1 В честь скорого уничтожения человечества


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно