Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.14 В честь ненаписанных постов, блекджека, шлюх и сотни капрала


Флуд o.14 В честь ненаписанных постов, блекджека, шлюх и сотни капрала

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

http://alphyna.megus.org/comics/2009-02-18-crisis-what-crisis.jpg

0

962

Sasha Braus написал(а):

Aria Lox

О, Сашка, как твоё ничего? о/

0

963

Aria Lox
смотрим выше

0

964

Знатное безумие явил мне "сын" Петры и Ривая...

Reiner Braun написал(а):

Вот, точно. Тут разные весовые категории. По идее, даже слабый удар Райнера может рвать титанов подобных Эрену только так. Но что больше удручает, так это мгновенное спокойствие, которое пришло к Эрену прямо во время схватки. Он не мог похвастаться подобным, всегда бил и бил, а здесь бам, и всё. Ярость улетучилась, в голову поползи вполне адекватные мысли. Уж больно быстрый переход, не находите?)
А вы чем-то планировали заняться?

Нисколько. На мой взгляд, ему давно пора научиться брать себя в руки в нужный момент. И в принципе он не раз демонстрировал прогресс в этом деле. Точнее сказать, проблески прогресса...
Я всегда планирую чем-то заняться, и у меня всегда уйма дел. Это напрягает. Но суть в том, что отдыхать я не умею. Патологическая ответственность - один из наиболее ужасных диагнозов.

Rivaille написал(а):

Начало мне уже нравится. Жду продолжения.
Да, на вкус и цвет товарища нет. Фильм, в общем-то, на любителя. Хочешь чего-то более или не менее реалистичного и не весьма оригинального - смотри вторую часть. Первая для любителей старых сказок "пошли две девочки в лес и не вернулись". Весьма банальный ход. Да и все стерильно было в первом фильме. А во втором главный герой олигофрен, страдающий астмой, - забавно вышло.
Мне самому нравится экзорцизм, поэтому и предложил. Одержимая 2012-го года - ничего такой фильм.
Из всего перечисленного (позор мне) смотрел Синистер, Омен и Близнецы-убийцы. Все три фильма мне нравятся. Можно что-нибудь в этом духе. Ханджи нам для чего нужна?
Хочешь нечто подобное описать? Вопрос в том, какое место в отыгрыше займу я. Оказаться на месте того, кого истязают, весьма интересно, такую гамму чувств можно описать, а в роли садиста находиться тоже прекрасно, как мне кажется... с упоением наблюдать за поведением своей жертвы, отдаваться безумию пыток - захватывающе. Садомазохизм какой-то.

Оно очень банально, но это всего лишь первые ассоциативные картины, которые рисует мне воображение.

В этой феерии чистого ада и безумия Смит, молодой и дерзкий, но уже не на последних ролях, а возможно, уже командир отряда, врывается в гущу событий вместе с подчинёнными, наводить порядок в беспорядках. Знакомство с Риваем должно произойти эпично. Что-то обваливается, кто-то нападает, Ривай, не будучи подготовленным солдатом, демонстрирует ловкость, мужество и смекалку, которые, несмотря на его антисоциальные позиции и, казалось бы, отсутствие намерений помогать ближнему, проявляют себя и заставляют Ирвина затащить его в ад свой отряд. Вступить он может с раздумьями или без по той причине, что нечто, случившееся с ним, заставляет его ненавидеть гигантов.
Разобраться, почему действо происходит ночью и как там оказались титаны, представляется двумя способами: первый - титанов там не было, я приукрасил. Случилась какая-то житейская чертовщина по причине человеческого фактора. Второй - очередная сюжетная интрига, возможно, связанная с появлением волосатого обезьяноподобного выблядка, которого в тот раз никто не видел, но он там был и что-то хотел.

Он, вроде бы как, скучный и чёрно-белый, а продолжительность довольно высока. Нет, не уснул? Тем не менее, это отвратительно. Я о самой идее фильма. Где твоя брезгливость?
Не будь у меня близкой подруги, постоянно заставляющей смотреть с ней фильмы ужасов, я бы не видел и этого. Но если нравятся, уже неплохо. А Ханджи я упомянул в контексте "Химеры" как учёного-экспериментатора.
Как чудесно описал. К сожалению, я категорически не могу ни играть, ни выступать в роли жертвы. Я уважаю тех, у кого это получается, но единственное чувство, которое могу испытать я - это злость. Раздражение и нежелание продолжать этот концерт. Любой намёк на неуважение к себе и, тем более, попытки унизить я воспринимаю в штыки. У всех свои бзики, но отсюда нам остаётся только два варианта: роли садист и жертва или два садиста и жертвы-NPC. Мы можем сыграть инквизиторов. Или занимательную историю о том, как Ирвин и Ривай расправлялись с дезертирами в лучшем стиле злостного фашизма.

Marceline Winnel написал(а):


Сон упрлс. У меня тоже что-то вроде такого было. Меня там упороло страашно.

Почему бы не поведать мне об этом?

Отредактировано Irvin Smith (2013-08-17 19:23:31)

0

965

Irvin Smith
вы спрашивали, кто такие ананасы...
http://nvqw4z3bmnugc­­3rooj2q.cmla.ru/2jm­j­7l5rSw0yVb-vlWAYkK­-Y­Bwk=b25saW5lLzE1N­Dc0­OS1rYXRla3lvLWhp­dG1h­bi1yZWJvcm4tZGo­tdGhl­LXdvcmxkLXRoYX­QtZmFs­bHNfdjFfY2gxL­mh0bWw#­page=2

0

966

Всем привет) *приполз убитый, но довольный*

0

967

Irvin Smith
Пусть и банальная идея, мне она нравится. Скорее всего, там не было титанов вовсе, ибо действие вряд ли разворачивалось за пределами стен. Хотя можно предположить, что там был волосатый. Однако, думаю, им бы в то время уже заинтересовались и записали бы о нем что-нибудь в архивы. Я так думаю, по крайней мере. И все же, скорее всего, это было связано с обычными людьми. Преступная компания или что-то в этом роде, которую нужно было остановить, усмирить. Хотя странно, конечно, что здесь как-то разведотряд оказался. Возможно, Ирвин лишь мимо проходил. Был в столице по вызову верхов, а на Ривая по воле случая наткнулся, когда за ним королевская полиция увязалась.
Не сказал бы, что скучный, когда люди такую гамму эмоций показывают. Я засыпал только на одном фильме - на второй части Шерлока Холмса Гая Ричи. А так - нет. Не то чтобы я был брезгливым человеком, просто не люблю грязь. А грязи там было достаточно много. Но так как-то реалистичнее было.
Я никогда не пробовал себя в роли жертвы, поэтому не могу сказать однозначно. Однако я бы попробовал. С НПС не так весело отыгрывать, я думаю. Либо найти кого-нибудь на роль жертвы, либо я попробую отыграть эту роль. Инквизиторов? Да, в то время люди знали толк в пытках... Впрочем, расправа с дезертирами - это куда интереснее, по-моему. Да и поближе к реалиям шингек будет.

0

968

Эх, мне оставалось уничтожить всего то 8 титанов... и я ступил т.т

0

969

Alex Melier
Бывает. Но ты не отчаивайся и проходи заново. Ибо игра действительно хорошая, несмотря на графику и чертовски неудобное управление.

0

970

Rivaille
Я чисто из-за управления упарываюсь. Раньше не было так, что перс по стенке проходил и отпрыгивал, а потом поставили и это псц как неудобно. Еще камера троллит иногда и вообще нифига не видно >< иногда перелетаешь и не понимаешь, каааак так произошло? Но зато я пару раз убивал титана прям в полете :3

0

971

Sasha Braus написал(а):

вы спрашивали, кто такие ананасы...
http://nvqw4z3bmnugc­­3rooj2q.cmla.ru/2jm­j­7l5rSw0yVb-vlWAYkK­-Y­Bwk=b25saW5lLzE1N­Dc0­OS1rYXRla3lvLWhp­dG1h­bi1yZWJvcm4tZGo­tdGhl­LXdvcmxkLXRoYX­QtZmFs­bHNfdjFfY2gxL­mh0bWw#­page=2

Да, но...

Внимание, обнаружена ошибка
По данному критерию новости не найдены, либо у вас нет доступа для просмотра этих новостей

Rivaille написал(а):

Пусть и банальная идея, мне она нравится. Скорее всего, там не было титанов вовсе, ибо действие вряд ли разворачивалось за пределами стен. Хотя можно предположить, что там был волосатый. Однако, думаю, им бы в то время уже заинтересовались и записали бы о нем что-нибудь в архивы. Я так думаю, по крайней мере. И все же, скорее всего, это было связано с обычными людьми. Преступная компания или что-то в этом роде, которую нужно было остановить, усмирить. Хотя странно, конечно, что здесь как-то разведотряд оказался. Возможно, Ирвин лишь мимо проходил. Был в столице по вызову верхов, а на Ривая по воле случая наткнулся, когда за ним королевская полиция увязалась.

Если это было ночью и его попросту не заметили, то в архивы могла пойти только "подозрительная ночная активность гигантов", но к огромному несчастью придётся отмести эту мысль, так как действие правда не может разворачиваться внутри стен (тогда они ещё не были пробиты), а за стенами каких-либо поселений не считая сюжетных турбаев быть не может. И тем более там нечего делать Риваю.
С преступной компанией Ривай как раз мог быть как-то связан. Но здесь уже твоя прерогатива мыслить и предлагать. Из каки-то своих мотивов кого-то кинул, сдал, посодействовал военной полиции/городской стражи, среди которых ненароком или будучи приглашён помочь затесался Ирвин. Но саму тему титанов было бы неплохо как-то упомянуть. Иначе было бы странно пост фактум данных событий звать человека именно в разведчики. Хотя впрочем, где ещё нужны такие отчаянные малые?

Rivaille написал(а):

Не сказал бы, что скучный, когда люди такую гамму эмоций показывают. Я засыпал только на одном фильме - на второй части Шерлока Холмса Гая Ричи. А так - нет. Не то чтобы я был брезгливым человеком, просто не люблю грязь. А грязи там было достаточно много. Но так как-то реалистичнее было.

Я всегда сплю, когда в сюжете появляется тот актёр, который играл Мориарти. Я видел с ним ещё какой-то фильм, по книге Филиппа Пулмана. Тоже самое, абсолютно. "Актёр от бога", что и сказать... Ещё помню, как едва не уснул прямо в кинозале на второй части "Проклятия". Я не люблю, когда дело касается внутренностей кишечника и его содержимого. Остальное я могу стерпеть, хоть и не всегда приятно это видеть.

Rivaille написал(а):

Я никогда не пробовал себя в роли жертвы, поэтому не могу сказать однозначно. Однако я бы попробовал. С НПС не так весело отыгрывать, я думаю. Либо найти кого-нибудь на роль жертвы, либо я попробую отыграть эту роль. Инквизиторов? Да, в то время люди знали толк в пытках... Впрочем, расправа с дезертирами - это куда интереснее, по-моему. Да и поближе к реалиям шингек будет.

В таком случае возьмём на вооружение. В отыгрыш с Инквизицией можно приплести одержимость, о которой шла речь ранее. Но сейчас я бы тоже сконцентрировался на издевательствах над дезертирами в стиле "проучить, чтобы другим неповадно было".

Rivaille написал(а):

Ибо игра действительно хорошая, несмотря на графику и чертовски неудобное управление.

Расскажи мне про неё. Я бы тоже оценил.

Отредактировано Irvin Smith (2013-08-17 20:04:41)

0

972

*пришагал одевшись в Зетмена* Ну что же, здравствуйте мои дорогие дормоеды и няшечки. Рад вас видеть)

0

973

Alex Melier
У меня такие же проблемы. К тому же я частенько забываю поворачивать камеру, поэтому и не вижу ни черта.
Я, к слову, тоже убивал их как-то в полете. Это было действительно эпично.

Irvin Smith написал(а):

С преступной компанией Ривай как раз мог быть как-то связан. Но здесь уже твоя прерогатива мыслить и предлагать. Из каки-то своих мотивов кого-то кинул, сдал, посодействовал военной полиции/городской стражи, среди которых ненароком или будучи приглашён помочь затесался Ирвин. Но саму тему титанов было бы неплохо как-то упомянуть. Иначе было бы странно пост фактум данных событий звать человека именно в разведчики. Хотя впрочем, где ещё нужны такие отчаянные малые?

Да, скорее всего, в то время Ривай был просто в розыске. Может, с ним приключилось на подобие того, что с Эреном случилось? То бишь уже хотели расстреливать, но Ирвин нашел достойное занятие ему или что-то в этом роде. Многие склоняются к тому, что в какое-то время Ривай проиграл Ирвину, по этой причине и пошел в разведчики. Звучит несколько по-идиотски, но и нечто подобное имеет место быть, на мой взгляд. Возможно, Смит помог Риваю, когда тот скрывался от полиции и предложил сделку или что-то подобное. Хотя, конечно, звучит несколько странно, но если положение было действительно безвыходное, то, думаю, Ривай мог и согласиться на сделку. Потом он якобы пропитался ненавистью к титанам.
По-моему, титанов вообще не обязательно упоминать, а вот про отчаянных малых - это верно.

Irvin Smith написал(а):

Я всегда сплю, когда в сюжете появляется тот актёр, который играл Мориарти. Я видел с ним ещё какой-то фильм, по книге Филиппа Пулмана. Тоже самое, абсолютно. "Актёр от бога", что и сказать... Ещё помню, как едва не уснул прямо в кинозале на второй части "Проклятия". Я не люблю, когда дело касается внутренностей кишечника и его содержимого. Остальное я могу стерпеть, хоть и не всегда приятно это видеть.

Возможно, и я из-за него засыпаю.
На "Проклятии" я не спал, хотя, когда смотрел в первый раз, было уже поздно, поэтому половины не воспринял из-за сонного сознания. Я вообще на фильмах как-то не сплю, хотя в детстве имел привычку включать телевизор и засыпать.

Irvin Smith написал(а):

В таком случае возьмём на вооружение. В отыгрыш с Инквизицией можно приплести одержимость, о которой шла речь ранее. Но сейчас я бы тоже сконцентрировался на издевательствах над дезертирами в стиле "проучить, чтобы другим неповадно было".

А неплохая идея, если взять одержимость...
Да, так будет гораздо интереснее.

Irvin Smith написал(а):

Расскажи мне про неё. Я бы тоже оценил.

Даже не знаю, что и говорить об этой игрушке. Она находится на одном сайте (это что-то вроде флеш-игры). Ссылку пока что скинуть не могу, так как я с нетбука. Три персонажа - Микаса, Ривай и Армин. С самого начала идет выбор персонажа. Нужно нажать на нужную кнопку, чтобы выбрать желаемого персонажа: Микаса - 1, Ривай - 2, Армин - 3. Схема проста: убиваешь титанов. В принципе, в инструкции все прописано, все об управлении. Титаны, которых нужно убивать, различаются по росту. Также есть девианты. У каждого персонажа есть своя особая атака (чтобы её использовать, нужно нажимать на левую или правую кнопку мыши - точно не помню). У Микасы это какой-то удар сверху, у Ривая - вертушка, а над Армином просто начинают титаны смеяться. Что-то вроде этого.

0

974

Isley Green
Здравствуйте.)

0

975

Isley Green
О, Ишли. Как давно я не пытался тебя убить, чертов титан.
Пост пиши.

0

976

Camus Nightray
Йоу. *махнул рукой*
Rivaille
А вы ни капельки не изменились босс) Пост будет, скоро)

0

977

Isley Green
Прошло всего ничего. Я не должен был измениться.
О, прекрасно.

0

978

Я не могу этого не сделать! Это сильнее меня!

Meanwhile in Scouting Legion

http://s5.uploads.ru/t/Nuxng.gif

Почему-то сразу вспоминаются рекламы порошков и моющих средств...

+1

979

Nikki Donnelly
Плюсую мой друг)))

0

980

Isley Green
Как жизнь?)

Isley Green написал(а):

Пост будет, скоро)

А Капрал-тян предупреждал про то, что вы в квесте меня убить должны?

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.14 В честь ненаписанных постов, блекджека, шлюх и сотни капрала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно