Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.14 В честь ненаписанных постов, блекджека, шлюх и сотни капрала


Флуд o.14 В честь ненаписанных постов, блекджека, шлюх и сотни капрала

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

бог смерти Верлорен, главнокомандующий Аянами
http://images4.fanpop.com/image/photos/19500000/Ayanami-07-ghost-19588422-1320-1434.jpg

0

22

Как мило.

0

23

очень мило
http://s.readmanga.ru/auto/04/49/55/05_070.png

0

24

http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/279.png

0

25

они все в армии немного...

0

26

Да мне все равно.

0

27

можно подумать в нашей армии лучше.
домработник, обжора, последняя азиатка земли, пацан-титан, реинкарнация Пипа, женщина со странным вкусом прекрасного...

0

28

Sasha Braus написал(а):

можно подумать в нашей армии лучше.
домработник, обжора, последняя азиатка земли, пацан-титан, реинкарнация Пипа, женщина со странным вкусом прекрасного...

Ты о ком сейчас вообще?

0

29

Rivaille написал(а):

сотни капрала

Хорошо, что Петра пояснила, чо речь о репутации. Моей первой мыслью было, что ты размножился.

Sasha Braus написал(а):

красить. срочно красить

При первых фреймах я задумался, что-то знакомое, но при виде физиономии Зехеля ниже всё стало на свои места. Удивительно, что кто-то ещё зачитывается Седьмым духом. Это было так давно...

Sasha Braus написал(а):

вы похожи на Аю

Есть немного.

Sasha Braus написал(а):

домработник, обжора, последняя азиатка земли, пацан-титан, реинкарнация Пипа, женщина со странным вкусом прекрасного...

Один я молодец.

0

30

Irvin Smith написал(а):

При первых фреймах я задумался, что-то знакомое, но при виде физиономии Зехеля ниже всё стало на свои места. Удивительно, что кто-то ещё зачитывается Седьмым духом. Это было так давно...

меня сенпай подсадила
мне ещё потом Клеймор читать...

Irvin Smith написал(а):

Один я молодец.

вы наш Кацураги

Rivaille написал(а):

Ты о ком сейчас вообще?

угадайте*ромашка из макушки*

0

31

Irvin Smith написал(а):

Хорошо, что Петра пояснила, чо речь о репутации. Моей первой мыслью было, что ты размножился.

В принципе, отчасти это может быть верно.
Ибо капралов на самом деле очень и очень много.

Sasha Braus написал(а):

угадайте*ромашка из макушки*

Говори напрямую.

0

32

Rivaille
ну обжора - я. азиатка-Микаса. Пип-Армин

0

33

Sasha Braus
Это я и так понял. А женщина со странным вкусом прекрасного?

0

34

Rivaille
Ханджи

0

35

Rivaille написал(а):

В принципе, отчасти это может быть верно.
Ибо капралов на самом деле очень и очень много.

Девяносто процентов которых глупые фанаты, взявшие данное имя просто чтобы выебнуться. И разводить гомосятину на своих стенках, дневниках и так далее. Но это больная тема...

Sasha Braus написал(а):

вы наш Кацураги

Расставила точки над "ё". Внезапное типирование.

Sasha Braus написал(а):

меня сенпай подсадила
мне ещё потом Клеймор читать...

Я не люблю читать мангу. Я читаю первоисточники только когда обязан их знать. Например, для создания форума, оформления матчасти, досконального изучения истории персонажа и так далее.
Когда я прочитал SnK стало неинтересно их смотреть.

Ymir написал(а):

Да, я понимаю, когда-то сама начинала скайпом пользоваться неохотно, но в нем есть некоторые плюсы... которых в других программах нет.

Например, какие? Всё-таки не всякие дополнительные функции нужны конкретному человеку.

Ymir написал(а):

*покосилась.* Никто ничего не грызет. Только облизывает... а что такое? Вы что-то имеете против культей, да?

/с сомнением/ Неэстетично это как-то...

Rihart Wolfgaist написал(а):

Командор, признайтесь - вы мой брат-близнец, которого похитила из колыбели злая фея? Ну, из тех, что растут всю жизнь порознь, а заканчивают тем, что заводят одинаковых собак и женятся на женщинах с одинаковыми именами?..

И которых судьба меняет в разные стороны. Возможно, в прошлой жизни так оно и было.

Rihart Wolfgaist написал(а):

Удручает, ага. Зато сразу начинает хотеться что-то делать, куда-то бежать и довести до конца все начатое, потому что wtf, как же так, а я, а как же я, я же тоже умный! x))

Умнее всех практически. А если этого не хотят понимать - пускай идут лесом гигантских деревьев (и обычно на этой гордой мысли производится уход с форума/работы/некоей общины. Ибо моральный комфорт превыше всего, а насчёт греха гордыни все претензии к Богу. Нет, не к Люциферу).

Rihart Wolfgaist написал(а):

Разве чтобы читать - нужно мужество?) Однако не буду отрицать - определенная доля его необходима, если собираешься читать собственную раннюю писанину. x)) Тем не менее - все для саморазвития! Очень интересно подмечать косые выражения и делать себе заметки, как излагать мысли в более последовательном и понятном ключе.

Мужество нужно как для того, чтобы взяться за некое дело, так и для того, чтобы довести его до конца. Меня бы на такое обилие знаков не хватило, честно. Я в своё время и конспекты всегда писал, читая оригинал исключительно "по диагонали", и ни разу не был обвинён в том, что конспект плох.

Rihart Wolfgaist написал(а):

Хотя с другой стороны - когда с поцелуйчиками и обнимашками начинают лезть все подряд давние знакомые, назвать их подругами язык не повернется, это жуть отдельная. Как наткнешься на такую стайку - вылетишь весь в помаде, а они еще и ржут =__= Хоть бы их кто стереотипами постращал, а?..

/снова пожал руку/ Мне страшно неудобно, когда давние знакомые, начинают прыгать, устраивать тебе обнимашки-поцелуйчики в общественном месте. От таких проявлений высоких чувств мне сквозь землю провалиться хочется, хотя здесь стереотипы ни при чём. Благо, приятели этим не страдают, а знакомых геев у меня вовсе нет.

Rihart Wolfgaist написал(а):

Ну почему. Как-то в процессе не получается особенно зафиксировать, что вот этот диалог шикарен и его надо помнить, а вот впоследствии пробежаться глазами и скопировать в отдельный файл красивые обрывки - милое дело.)

Незнакомо, у меня даже чаще наоборот: в процессе мне кажется, что это дохрена оригинально, а впоследствии при перечитывании я нахожу эти толки не столь уж блистательными.

Rihart Wolfgaist написал(а):

Я просто оставлю это здесь

Вчера тоже искал исходники и наткнулся на это чудо. Решили, что это была бы идеальная шапка. Для пародийного форума...

Отредактировано Irvin Smith (2013-08-13 20:13:36)

0

36

упрлс

http://cs.cmla.ru/cs6040/v6040075/7343/LZqpg2PIAc8.jpg

Irvin Smith написал(а):

Я не люблю читать мангу. Я читаю первоисточники только когда обязан их знать например, для создания форума, оформления матчасти, досконального изучения истории персонажа и так далее.
Когда я прочитал SnK стало неинтересно их смотреть.

а я люблю. но только после аниме

0

37

О, появилась новая ролевая по Шингеки.

Irvin Smith
Таки да. Однако я не встречал, кроме себя, ещё капралов, которые не разводят гомосятину в дневниках/на стенах/в личках/прочее.

0

38

Rivaille написал(а):

О, появилась новая ролевая по Шингеки.

Яви мне ссылку, я оценю.

Rivaille написал(а):

Таки да. Однако я не встречал, кроме себя, ещё капралов, которые не разводят гомосятину в дневниках/на стенах/в личках/прочее.

Поэтому фактически ты единственный, кого я способен воспринять в этом образе. Гордись.

Sasha Braus написал(а):

а я люблю. но только после аниме

Конечно. Первоисточник почти всегда оказывается куда интереснее.

0

39

Irvin Smith написал(а):

Конечно. Первоисточник почти всегда оказывается куда интереснее.

и подробнее
но комменты яойщиц убивают

0

40

Irvin Smith написал(а):

Яви мне ссылку, я оценю.

Пусть открытие и будет через два дня, я все равно тебе это кидаю.
http://shingeki.rolevaya.com/
К слову, администратор тот самый Капрал-Хуй-в-рот-брал.

Irvin Smith написал(а):

Поэтому фактически ты единственный, кого я способен воспринять в этом образе. Гордись.

Я этим и горжусь.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.14 В честь ненаписанных постов, блекджека, шлюх и сотни капрала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно