Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.13 В честь гестапо, параноиков и новой главы


Флуд o.13 В честь гестапо, параноиков и новой главы

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Rivaille написал(а):

Фу, это же такой мейнстрим. И ни черта не страшно.

Я знаю, что мейнстрим. Но мой доисторический компьютер не тянет добрую часть игр. Хоть этому порадуюсь.

0

42

Aria Lox написал(а):

Хааанджииии /о/
Как твоё ничего?

Ужасно.
Твоё?

Rivaille написал(а):

Фу, это же такой мейнстрим. И ни черта не страшно.

Лучшая шведская игра, если верить моей норвежке-задроту.  http://uploads.ru/i/J/d/m/Jdm2l.png

0

43

Hanji Zoe написал(а):

Ужасно.
Твоё?

Шикарно. Стоило посмотреть новое видео Джеса, как настрой тут же апнулся :'DDD
Чем занята?

0

44

Aria Lox написал(а):

Шикарно. Стоило посмотреть новое видео Джеса, как настрой тут же апнулся :'DDD
Чем занята?

Ну и здорово. Рада за тебя.
Пью чай, слушаю «Gå med dig» и гексличные обиды. ,____, А ты?

0

45

Hanji Zoe написал(а):

Ну и здорово. Рада за тебя.
Пью чай, слушаю «Gå med dig» и гексличные обиды. ,____, А ты?

А я вновь смотрю на свои упоротые перерисовки и понимаю, что из меня ужасающий художник.

0

46

Rivaille
Новым? Это зачем? И это каким? Вы что, сейчас там не с нами, капрал?

0

47

Aria Lox написал(а):

А я вновь смотрю на свои упоротые перерисовки и понимаю, что из меня ужасающий художник.

А покажешь? о/

0

48

Rivaille написал(а):

Даже не подозревал, что они существуют.

Сим уверяю: существуют.)) Более того - велика вероятность, что и мы такими будем. Если не изобретут каких нейрошлемов для погружения в альтернативную реальность.)) Впрочем, полагаю, и тогда останутся любители текстовых сыгровок, потому что это все-таки совершенно особенное удовольствие.)

Rivaille написал(а):

но в данный момент на двух играю с реальными внешностями.

Мда, мой личный сквик. Усваиваю только игровые, рисованные или анимешные, все актеры и модели для меня так актерами да моделями и остаются, вообще никакой атмосферы игры не возникает.

Rivaille написал(а):

а вот на мимишных форумах, вроде той же Райской школы

Мне это, увы, не знакомо. Как-то пробовал себя в атмосфере колледжа схожей тематики, но не заладилось вообще - я для этого слишком серьезен и вдумчив, мне все интриги-расследования-заговоры да вроливание по самые уши подавай. Тем более я фентезятник до костей мозга, и это накладывает свой отпечаток.)) В том числе и на восприятие качества.

Rivaille написал(а):

Я встречал именно яойщиков. /с отчаянием/

*посмотрел на капрала с нескрываемым соболезнованием и протянул свежий круасан в попытке подбодрить* Крепитесь, сэр.

Ymir написал(а):

Смеешься, что ли?*уставилась на него хмуро.*

*осторожно* Еще не знаю... а что? Ты не умеешь читать? *с опаской*

Ymir написал(а):

Ну, если по семь часов спать, то конечно... все пройдет мимо.

Я сыграю в Гендальфа и стану у этого вся на пути с грозным восклицанием!))

Aria Lox
Привет летчикам *козырнул от виска*

0

49

Jasper Daye
Где-то тут было моё приветствие ко всем. /Канада/
Вечера, эгей.

0

50

Hanji Zoe написал(а):

А покажешь? о/

Океее
Я оставлю это здесь хдд
http://i42.tinypic.com/2i9o8bs.png
(Да, это просто переделка арта по "Маги" под персов моих друзей хд)

Jasper Daye написал(а):

Aria LoxПривет летчикам *козырнул от виска*

с:
Как твоё ничего?

0

51

Ymir
Да, я не с Вами.
Чтобы меня перестали доставать.
В моей анкете есть новый скайп, можешь добавиться.

Jasper Daye написал(а):

Сим уверяю: существуют.)) Более того - велика вероятность, что и мы такими будем. Если не изобретут каких нейрошлемов для погружения в альтернативную реальность.)) Впрочем, полагаю, и тогда останутся любители текстовых сыгровок, потому что это все-таки совершенно особенное удовольствие.)

Воу, надеюсь, что такого не будет. Да и в любом случае, я до двадцати пять и вовсе не доживу.

Jasper Daye написал(а):

Мне это, увы, не знакомо. Как-то пробовал себя в атмосфере колледжа схожей тематики, но не заладилось вообще - я для этого слишком серьезен и вдумчив, мне все интриги-расследования-заговоры да вроливание по самые уши подавай. Тем более я фентезятник до костей мозга, и это накладывает свой отпечаток.)) В том числе и на восприятие качества.

Мне, к слову, тоже не знакомо. Не то чтобы я вообще любил фентези, просто колледжи и школы - это слишком скучно, слишком банально. Мне подавай антиутопии, ужасы, мистику (Я понял, что питаю слабость к мистике, но только если есть там ужасы), войны, исторички и просто по интересным фендомам ролевые. Обычную повседневность я не терплю.

0

52

Rivaille написал(а):

Можно и вкратце описать, я думаю.
Поведать стоит.

Твой выбор. Измениться после этого твоё отношение ко мне или нет, я выскажу правду-матку об эволюции своей мысли.

Собственно, теперь ты примерно понимаешь, почему "с ужасом"?

Rivaille написал(а):

Играть на ролевых можно вне зависимости от возраста. Поэтому считаю странным, если кто-то говорит, что "ты слишком стар для ролевых игр". Знаю я одного администратора, которому уже 29 лет, у неё есть ребенок, муж, работа, но она все ещё питает нежную любовь к ФРПГ.

Она ещё вполне себе молода. Будь ей лет 40, здесь бы я уже, не скрою, подивился.
Сам я считаю, что текстовые ФРПГ - отличный способ развития:
1. Актёрских талантов.
2. Навыков работы в команде.
3. Навыков общения и организации.
4. Логичного формулирования своих мыслей.
5. Литературных талантов в целом.
Я скорее считаю недоросшими идиотами тех, кто считает это подростковым хобби. /серьёзен во всём/

Rivaille написал(а):

У нас был форум-партнер, который считал нас конкурентами. Это было весьма забавно.

Упрс. Логика, судя по всему, тоже пошла на съедение гигантам.

Rivaille написал(а):

Не стоит просто заходить туда. Хотя иногда надо глянуть новости о том или ином аниме/манге, найти аватар или что-то в этом роде. В таком случае действительно приходится терпеть, ибо фанаты такие фанаты. По этой причине стараюсь смотреть только на выход новых серий и глав, ибо это ни в какие рамки не лезет.

Если сообщество звучит как "Shingeki No Kyojin: яой" или на месте "яой" через слэш прописано название пейринга, разумеется, я обойду этот форум за три версты. Но когда в совершенно нормальном, казалось бы сообществе/группе по данной тематике через раз встречается ЭТО... как-то уже не до смеха. Противно. Да. Хочется это развидеть. Да. Но где-то же нужно черпать новые арты, юмор (иногда он даже встречается в хаосе и круговерти яойных подъёбов, от которых тошнит желчью) и прочее.

Rivaille написал(а):

А что поделать, если на самом деле такие "выблядки" скрываются? Сначала они кажутся адекватными, ты их принимаешь, а потом оказывается, что они яойщики и такой пиздец на форуме устраивают, что мама не горюй.

На этот случай я всякий раз прописываю в правилах:
1. Даже во флуде, играя мужского персонажа, Вы не имеете права писать "я пошла/я сказала". Если Вы не видите, что это портит образ, выбирайте его сообразно полу.
2. Гомосексуальные отношения, невзирая на рейтинг форума, неприятны большинству адекватных лиц. Поэтому как в основной игре, так и в разделах свободного общения - твёрдое нет. Одно дело незлобивая шутка, но даже с ними в подобном ключе просьба не перебарщивать.

Jasper Daye написал(а):

Насчет актуальности не знаю - лично мне без разницы, когда именно ответит собеседник, главное, чтобы он ответил

Аналогично. Мне важен факт: ответили мне или нет. Сделали/выполнили обещанное или нет. Остальное тлен и тщета бытейская.

Jasper Daye написал(а):

И ведь получается же!))
А вообще, я просто люблю высказывания, в которые можно вдумываться.

Однако спасибо.
А я люблю высказывания, которые подходят по тематике, образу, и звучат сколько-нибудь остроумно.

Ymir написал(а):

Вполне достаточно для необычности, командор.

/ироничный вздох/ Этот мир так посредственен. Но сочту за комплимент.

Ymir написал(а):

Надеюсь, попойка эта приятно пройдет для вас.

/кивок благодарности/

Ymir написал(а):

А про особу я не поняла, хм.

Это тоже был комплимент.

Sasha Braus написал(а):

не так страшны яойщики, как яойщицы*нагло читает чужую переписку*

Хотя бы потому что первых в разы меньше.

Sasha Braus написал(а):

ну я просто не понимаю логики, когда две девушки изображают парней, чтобы спать друг с другом

Устами разведчика Браус глаголет Истина.

Отредактировано Irvin Smith (2013-08-09 23:02:39)

0

53

Jasper Daye написал(а):

*осторожно* Еще не знаю... а что? Ты не умеешь читать? *с опаской*

Что ты, что ты.*усмехнулась, задумчиво сминая бумажку в комок.* Умею. Так что ознакомилась, теперь это не нужно.

Jasper Daye написал(а):

Я сыграю в Гендальфа и стану у этого вся на пути с грозным восклицанием!))

Так уже прошло. Нет, разве?

0

54

Aria Lox
Если б я ещё видела этот арт... хд

0

55

Hanji Zoe
*хлопнул себя по лбу, да так с прилипшей рукой и поклонился коротко* Вечера, мадам Мастер-над-титанами.)))

0

56

Rivaille написал(а):

Да, я не с Вами.
Чтобы меня перестали доставать.

А, мотив понятный.

Rivaille написал(а):

В моей анкете есть новый скайп, можешь добавиться.

Кому-нибудь можно передать или пока не надо? Не говоря уже об отсутствии вас в чате.

Irvin Smith написал(а):

/ироничный вздох/ Этот мир так посредственен. Но сочту за комплимент.

Хм. Не нравится комплимент? Что ж, мы люди простые... какой есть, извини те уж, товарищ командор.

Irvin Smith написал(а):

Это тоже был комплимент.

Как жаль, что я вкладываю в слово "эксцентричная" слишком много негативного смысла. Иначе бы я его оценила, конечно же.
Спасибо, командор.

0

57

Hanji Zoe написал(а):

Aria Lox
Если б я ещё видела этот арт... хд

Аааа? Кстати, могу кинуть то, что рисовала с нуля хд

0

58

Jasper Daye написал(а):

Если не изобретут каких нейрошлемов для погружения в альтернативную реальность.))

Мне кажется, это никак не связано. Текст ты можешь увековечить, в любой момент перечитать, а даже с нейрошлемом и возможностями при помощи семени мира создавать собственные виртуальные реальности, твои действия погрязнут в пучине истории, никто не будет о них знать, и, главное, даже ты не сможешь толком поностальгировать.

Rivaille написал(а):

13-15? Глубочайшие фейспалмы, говоришь?... Да нет, все, собственно, зависит от тематики. На нашей тематике, конечно, многие старше 18 лет, а вот на мимишных форумах, вроде той же Райской школы, большей части не исполнилось и шестнадцати.

Дело не в возрасте. В последнее время мне часто пишут хорошие анкеты игроки 14-15 лет. Я скептически смотрю на них, переспрашиваю, не смущает ли их рейтинг форума, после чего принимаю. Это изумительно, как человек пятнадцати лет может писать грамотно и логично, когда как те, кому за 18-20 строчат откровенный мерисьюшный бред с тоннами пунктуационных ошибок. А иногда и орфографических. Граммар-наци.

Rivaille написал(а):

Фу, это же такой мейнстрим. И ни черта не страшно.

Хренотень, не стоит ознакамливаться? Я очень люблю серию игр Silent Hill.

Отредактировано Irvin Smith (2013-08-09 23:12:32)

0

59

Rivaille написал(а):

Да и в любом случае, я до двадцати пять и вовсе не доживу.

Отчего такие мрачные прогнозы?)) И долго еще осталось? x)

Rivaille написал(а):

Мне подавай антиутопии, ужасы, мистику

Ужасы я тоже ценю, однако увы - ничего хорошего по данной тематике сыграть так и не довелось, все больше приключения какие-то да драки до полусмерти. Рутина.)))

Irvin Smith написал(а):

Измениться после этого твоё отношение ко мне или нет, я выскажу правду-матку об эволюции своей мысли.

*страдающим взглядом* Сэр, ну нельзя же так с любопытным хорьком вроде меня. Высказали что-то вдумчивое и интересное, а прочитать нельзя. *шмыгнул носом*

Irvin Smith написал(а):

Остальное тлен и тщета бытейская.

Действительно.)) А еще это очень интригующе смотрится, как наползающая туча перед грозой - штиль-тишина во флуде минут на двадцать, а потом - бабах! - сразу два-три-четыре поста в пару страниц.)))

Ymir написал(а):

Умею. Так что ознакомилась, теперь это не нужно.

*выдохнул с облегчением* Хорошо, я второй раз понадеюсь на твою память.))

Ymir написал(а):

Так уже прошло. Нет, разве?

Но оно оставило весьма любопытные следы =)

0

60

Irvin Smith написал(а):

Твой выбор. Измениться после этого твоё отношение ко мне или нет, я выскажу правду-матку об эволюции своей мысли.

А с чего это я должен менять свое отношение к тебе? Я правду все-таки люблю. Да и позабавил меня рассказ.

Irvin Smith написал(а):

Собственно, теперь ты примерно понимаешь, почему "с ужасом"?

В принципе, понимаю, но все-таки история забавная.

Irvin Smith написал(а):

Она ещё вполне себе молода. Будь ей лет 40, здесь бы я уже, не скрою, подивился.
Сам я считаю, что текстовые ФРПГ - отличный способ развития:
1. Актёрских талантов.
2. Навыков работы в команде.
3. Навыков общения и организации.
4. Логичного формулирования своих мыслей.
5. Литературных талантов в целом.
Я скорее считаю недоросшими идиотами тех, кто считает это подростковым хобби. /серьёзен во всём/

Согласен со всем, но, конечно, можно ещё и грамотность добавить. Именно пунктуацию и орфографию. Я именно так и вырос из ребенка, который пишет "не" с глаголами раздельно, в ребенка, который неплохо, пусть и не в совершенстве, знает русский язык.

Irvin Smith написал(а):

Если сообщество звучит как "Shingeki No Kyojin: яой" или на месте "яой" через слэш прописано название пейринга, разумеется, я обойду этот форум за три версты. Но когда в совершенно нормальном, казалось бы сообществе/группе по данной тематике через раз встречается ЭТО... как-то уже не до смеха. Противно. Да. Хочется это развидеть. Да. Но где-то же нужно черпать новые арты, юмор (иногда он даже встречается в хаосе и круговерти яойных подъёбов, от которых тошнит желчью) и прочее.

Мне уже весь мозг вынесли словами "Многим нравится яой". Посему я ожидаю увидеть ЭТО где угодно, пусть даже это какой-то юрийный паблик. Вообще, контакт - это зло. Тумблер тоже.

Irvin Smith написал(а):

На этот случай я всякий раз прописываю в правилах:
1. Даже во флуде, играя мужского персонажа, Вы не имеете права писать "я пошла/я сказала". Если Вы не видите, что это портит образ, выбирайте его сообразно полу.
2. Гомосексуальные отношения, невзирая на рейтинг форума, неприятны большинству адекватных лиц. Поэтому как в основной игре, так и в разделах свободного общения - твёрдое нет. Одно дело незлобивая шутка, но даже с ними в подобном ключе просьба не перебарщивать.

Хорошая идея добавлять такие правила. /взял на заметку/
К слову, кросспол ведь встречается и среди парней, поэтому иногда "женщины" пишут "я пошел/я сказал", что также очень смущает.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.13 В честь гестапо, параноиков и новой главы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно