Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.10 В честь уничтожения мира и уничтожения мира


Флуд o.10 В честь уничтожения мира и уничтожения мира

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Christa Renz написал(а):

вот да. но иногда даже это можно обойти. правда редко

Иногда - можно, иногда - нет. /пожала плечами/ Смотря насколько сильно контактируют персонажи в начале игры. Скажем, я сейчас отыгрываю эпизод, где в самом начале мы с соигроком вообще в разных углах города, а встретиться должны где-то посередине. Тут написать что-нибудь проще простого, надо лишь прошлёпать из точки А в точку Б, при этом активно о чём-то думая. А когда всё начинается и в одном месте, и действия твоего персонажа через одно зависят от оппонента - тут уже трудно.

0

82

Samuele Quarta написал(а):

А у меня наоборот. Во я не логичен.

Ну, люди тоже разные, всех под одну гребёнку не зачешешь. Да и это скорее приятная нелогичность, нет? с:

0

83

Hanji Zoe
тут спорный вопрос. мысли не всегда даются, там тоже свои тонкости и условия. впрочем, я твоя фанатка, раз тебе нравятся 1ые посты)

0

84

Samuele Quarta
а почему нет?

0

85

Hanji Zoe
Да это помогает жить. Но другие не логичности этот плюс перечёркивают.
Christa Renz
Why? а почему да? Я же только поиграть предложил хотя я больше спец по картам. И про развратные вещи я даже не думал. Енотище ты опять спалился признайся.

Отредактировано Samuele Quarta (2013-08-02 01:58:45)

0

86

Christa Renz
Это уже касается не только первых постов. Мысли вообще любят носиться туда-сюда, причём не только и не столько в начале, сколько посреди.

Christa Renz написал(а):

впрочем, я твоя фанатка, раз тебе нравятся 1ые посты)

Что-то в этом роде я уже слышала. Мне не пришлось по душе. Лучше к Риваю обратись, ему вон тоже нравится. с%

0

87

Samuele Quarta написал(а):

Да это помогает жить. Но другие не логичности этот плюс перечёркивают.

А их много?

0

88

Samuele Quarta
А я решила, что ты поиграть хочешь по теме. А ты просто игру. Ммм...фанат ролевых игр?)

0

89

Hanji Zoe
Достаточно. И есть очень даже не приятные.
Да я вообще беру персонажей которым жутко везёт и не везёт одновременно.
Christa Renz
Был интерес решил посмотреть. Не давно узнал что мой друг фанат ролёвок и уже 3 года в теме. А я пока свободен пока Несса всё равно ничего писать не будет.И следственно мне пост тоже писать не надо. А я "Фиолетовая Хламида" по версии Форбс Июля 2013 года.

0

90

Samuele Quarta написал(а):

Достаточно. И есть очень даже не приятные.
Да я вообще беру персонажей которым жутко везёт и не везёт одновременно.

Ну да, это тоже немного нелогично. .D Но в целом довольно любопытно, нет?

0

91

Samuele Quarta
ну загрузил....)

0

92

Hanji Zoe
Я умею заинтересовать а вот продолжить тему не всегда прокатывает. Издёвки одна из таких вещей.
Christa Renz
Переустановить винду? или загрузить с сохранённой точки восстановления?  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

Отредактировано Samuele Quarta (2013-08-02 02:09:52)

0

93

Отваливаюсь, ребятки. Иначе до кровати меня придётся уже тащить. Выполнение задачи "Восстановить режим" пока кажется успешным.
Всем добра.

0

94

Hanji Zoe
Спящих небес тебе.

0

95

Снов всем.)

0

96

Christa Renz
Спящего енота тебе который тебя будет ночью тискать ;D

0

97

Сожгите меня.

0

98

Marceline Winnel написал(а):

Сожгите меня.

/сжег/

0

99

дня-я все-ем..*сонный*

0

100

Rivaille
вот же..

злые вы.

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.10 В честь уничтожения мира и уничтожения мира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно