Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.10 В честь уничтожения мира и уничтожения мира


Флуд o.10 В честь уничтожения мира и уничтожения мира

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Vanessa Kane
А это уже отголоски праздника. Может сегодня какой-то другой праздник. Или это гей парад решил заявить о себе  http://uploads.ru/i/B/w/u/BwuXG.png  А то им разрешили вместе с вояками устраивать парады. *Продолжает играть на гитаре: Песни под гитару - Одинокий демон*

0

962

Vanessa Kane написал(а):

Вся фишка в том, что у нас в городе нет десантников.

Значит повод выпить за устоявшуюся традицию. Да и кого это волнует ведь это день ВЭ-ДЭ-ВЭ XD

Samuele Quarta написал(а):

Себастьян мод.

Просто я подрабатываю дворецким. *улыбнулся* Неплохие деньги приносит кстати.
Christa Renz
Как у вас дела)?

0

963

Samuele Quarta
Это как фраза:
"Я тебя не забуду" - звучит очень романтично.
В то время как "Я тебя запомнил!" - угрожающе.

0

964

Isley Green
Вау, круто я сойду только за няньку ребёнку или воспитателя в детсаде.
Christa Renz
Да ладно я тебя и пальцем не трону. А мне всё равно не позволяют трогать тех кого хочется. 

0

965

Isley Green
Активно! Надеюсь, все хорошо будет.
А у вас?

0

966

Samuele Quarta
Да я, в принципе, и не предполагала, что ты стал бы.)

0

967

Isley Green написал(а):

Значит повод выпить за устоявшуюся традицию. Да и кого это волнует ведь это день ВЭ-ДЭ-ВЭ XD

Вот в том-то и дело, что у нас это совсем не праздник. Всем как-то все равно, главное - день шахтера и города в конце августа, да и раньше такого нет. Почему именно сегодня, когда больше всего хочется спать?(

0

968

Samuele Quarta написал(а):

Вау, круто я сойду только за няньку ребёнку или воспитателя в детсаде.

Я бы тебе посоветовал начать с цветочков и кустиков... В садовники податься. *в капле смотрит на торчащий из кармана собеседника динамит*

Christa Renz написал(а):

А у вас?

Всё пучком) И жить хорошо и жизнь хороша. Как у Высоцкого прям)))

0

969

Christa Renz
Какого же хорошего мнения были обо мне. Даже разрушать иллюзию как-то не хочется.
Isley Green
Не я с цветами не умею обращаться.

Отредактировано Samuele Quarta (2013-08-04 00:55:02)

0

970

Vanessa Kane написал(а):

Вот в том-то и дело, что у нас это совсем не праздник. Всем как-то все равно, главное - день шахтера и города в конце августа, да и раньше такого нет. Почему именно сегодня, когда больше всего хочется спать?(

Значит решили, что надо всё равно отпраздновать, если празднует вся страна? *пожал плечами*

0

971

Vanessa Kane
Они на российских радостях решили тоже отпраздновать. А ты в шуме не можешь спать? Вроде сильно же хочешь. Или подушками уши заткни и полегче будет.

0

972

Samuele Quarta
Да при чем тут одно к другому?)

Isley Green
Здорово же!))

0

973

Вы скоро так флуд уничтожите.

0

974

Christa Renz написал(а):

Здорово же!))

Само собой. Эх, только вот негде с поводом поносить на себе броник Арториаса. *пожал плечами*

0

975

Christa Renz
Здесь очень тонкая основа. Едва видная. ; )

0

976

Rivaille
Ага, новый уже готовь за ранее, чтобы сразу потом в него перенестись. Кстати похоже я лидирую по количеству предупреждений. Может мне ачивку - самый нерадивый игрок.

0

977

Samuele Quarta
Нет.

0

978

Isley Green написал(а):

Значит решили, что надо всё равно отпраздновать, если празднует вся страна? *пожал плечами*

Так не Россия же, почти не празднует. У этих людей нет логики. И совести.

0

979

Rivaille
http://s1.uploads.ru/t/0ocWJ.gif Как хочешь. Пойду в статус запишу.

0

980

Rivaille
Новый создашь)

Isley Green
Зачем?))

Samuele Quarta
Но она есть.)

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд o.10 В честь уничтожения мира и уничтожения мира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно