Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Свободное общение » Концлагерь


Концлагерь

Сообщений 461 страница 472 из 472

461

Mikasa Ackerman написал(а):

Чем дальше в лес...

тем меньше вероятность, что на шашлыки

0

462

Sasha Braus написал(а):

*жует волосы Арии*

*Разревелась, отобрала у Саши вискарь и поползла в угол*

0

463

Aria Lox написал(а):

*Разревелась, отобрала у Саши вискарь и поползла в угол*

*ползет за вискарем*

0

464

Я не помню, когда благодарности последний раз изменял, поэтому там много старых игроков.

Старые благодарности

Ванесса, ты действительно помогла форуму. Я прошу прощение за то, что рушу то, на что ты потратила свои силы. Я не знаю причин твоих стараний, но все же хочу тебя поблагодарить тебя за то, что ты сделала. Без тебя бы проект не прожил бы и двух месяцев. Спасибо тебе огромное.
Ария, ты также очень помогла проекту. Правда. Благодаря тебе у нас появился хоть какой-то порядок в анкетах, а это здорово. Спасибо тебе и прости, что так поступаю.
Ишли, ты тоже принес свой вклад в проект. Пусть он и был небольшим, я все равно ценю это. Ты был единственным неканоническим титаном, которого я время от времени пытался убить во флуде... Мне жаль, что я так тебя и не убил. Все потому, что ты Мэри Сья. Прости меня и спасибо.
Имир, тебя я тоже хочу поблагодарить. Ты меня остановила в прошлый раз. И позапрошлый вроде бы тоже. Спасибо тебе за то, что отсрочила закрытие проекта (хотя я точно не знаю, хорошо это или нет). Прости меня за то, что предал тебя (да, это именно предательство). Да, о своем окончательном решении я умолчал. Потому что так надо. Ты бы снова начала меня отговаривать, но не смогла бы найти ни одной веской причины, которая смогла бы остановить меня. Спасибо тебе за поддержку и прости за то, что не оправдал твоих надежд.
Анни, прости, что постоянно посылал тебя на хуй. Ты тоже меня отговаривала от закрытия проекта, но в тоже время... Ладно, я лучше промолчу. Спасибо за то, что тоже поддерживала такого идиота, как я. Но прости, что тебя я тоже подвел, однако я не думаю, что тебя это будет как-то волновать. Удачи на Versus.
Эрен, да, я злой и противный администратор. Да, мне не нравятся огрызки. Но твой Эрен был просто до ужаса вхарактерным, поэтому я тебя очень ценю. Спасибо за то, что был с нами так долго (в роли Армина). И прости, что закрываю проект, о котором ты сказал "Играл, играю и буду играть, и никуда не выкурюсь с этого форума". Меня эти слова порадовали. Немного.
Криста, ну, ты переживать не будешь, я думаю, поэтому просто спасибо за то, что писала посты, и прости.
Райнер, прости, что постоянно посылал тебя на хуй. [2] Перед тобой я тоже обязан извиниться, причем не только за закрытие проекта, но и за все остальное. Ну ты понял. И спасибо, что тоже отговаривал меня от этого поступка. Да, я маленький засранец, но постарайся понять меня.
Ирвин, ты лучший Ирвин, которого я когда-либо встречал (хотя встречал за всю жизнь я только трех, но все же). И ты прекрасный собеседник. Прости, что закрываю свой проект. Прости, что мы так и не поиграем с тобой. И спасибо, за что ты пришел на этот проект. И, к слову, я просто уверен, что из тебя бы вышел Ривай куда лучше, чем из меня.
Алекс, знаю, у нас были разногласия. Но я прошу понять меня и простить. Любой среднестатистический администратор в тот раз тебя забанил бы, я же ограничился предупреждениями, которые позже убрал. Да, я тупая школота, которой не стоит быть администратором. Прости меня и спасибо за то, что остался на проекте даже после такого.
Никки, прости, но, видимо, мы не сможем доиграть, хотя этот эпизод я успел полюбить. Спасибо, что оставался на проекте.
Эйлин, Камус, Хелена, я общался с Вами немного, плохо Вас знаю, но все равно простите меня и спасибо, что играли на проекте.
Ханджи, пусть ты и пропала, пусть ты неизвестно где, и я не знаю, прочтешь ли ты это сообщение, я все равно говорю: ты прекрасный собеседник, игрок тоже неплохой (наверное), поэтому спасибо тебе и прости, что закрываю проект (хотя тебе, наверное, все равно).
Марселин, да, ты тоже прости меня за то, что я закрываю проект. Наверное, тебе не понравится, что я это сделал. Возвращаешься ты с отдыха, а тут бац - форум закрыт. Ангст. Но да ладно. Спасибо, что вообще была на этом проекте.
Марко Поло, Саша, Марк, Яра, спасибо, что пришли на проект (а некоторым за то, что уже начали игру). И простите, что так поспешно закрываю форум.
Самуэль, спасибо, что немного поиграл на проекте. Надеюсь, что когда-нибудь кто-нибудь сможет расшифровать твои посты и слова, а также создадут русско-древнесамуэлевский словарь. Прости за все.
Шарлотта, Карл, Эманон, Squall Caelum (Я не знаю, как эта чертовщина читается), Veled да, Вы не подали анкеты, но простите. Отдельно Шарлотте: спасибо за все.
Иштар, спасибо, что немного поиграла на проекте, и прости, что закрываю его.

0

465

Rivaille
Нууууу вооооот. А я давай в твоё положение входить, самонастраиваться что не всё так плохо... Эээх.
Говоря цитатой из моей любимой комедии: "Пошутили со мной?".

0

466

я не хочу быть как Бертхольд

0

467

Sasha Blouse
Почему?

0

468

Jean Kirstein
он страшный

0

469

Sasha Blouse
Но зато он, э-э, мясной!

0

470

Jean Kirstein
но не картофельный же

0

471

поздравим же Симона, убившего флуд.
заморозил, так заморозил...

0

472

Sasha Blouse написал(а):

поздравим же Симона, убившего флуд.
заморозил, так заморозил...

http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/58.png

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Свободное общение » Концлагерь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно