Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд о.4 В честь жареного Эрена


Флуд о.4 В честь жареного Эрена

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Camus Nightray
Обращайтесь)
Кстати, может, на ты?

0

902

Camus Nightray написал(а):

Я сомневаюсь что можно каждый день увидеть Эрена который ругается сам с собой.)

Вы главное скажите, куда смотреть, где читать. *__* А мы с Микасой уже не растеряемся.

0

903

Vanessa Kane
Если прекрасная дама желает, то я с удовольствием перейду на "ты".)

Check Fernandes Jr. написал(а):

Вы главное скажите, куда смотреть, где читать. *__* А мы с Микасой уже не растеряемся.

Весь фарс начался 31-32 страница.

0

904

Camus Nightray
Прекрасная дама ушла читать массовые галлюцинации с троящимся Йегером, так что временно выведена из строя.
Блин, надо было брать Ханджи, а не неканона

0

905

Vanessa Kane написал(а):

Блин, надо было брать Ханджи, а не неканона

Еще есть время все изменить. *__*

*тоже ушел читать*

0

906

Check Fernandes Jr. написал(а):

Еще есть время все изменить. *__*

Вот дочитаю мангу да как возьму вторую роль!..
Быть титанофилкой в очках - это так здорово.

0

907

Доброго всем * педантично поправила очки*, если "доброе" - применимо к нашему миру.

0

908

Rico Brzenska
Если считать "доброту" дня относительной, то более чем применимо. Добрый день.

0

909

Мда, весело у вас тут... значит у нас будет несколько Эренов? Мдаа... может еще сделаем новый отряд? Отряд Эренов... там будут одни Эрены... их будет становиться все бооольше и боооооооольше и в конце-концов они будут пытаться захватить мир

0

910

Прошу прощения за свою слоупочность.

Camus Nightray написал(а):

Я сомневаюсь что можно каждый день увидеть Эрена который ругается сам с собой.)

Да уж, все-таки это было очень забавно х)

Vanessa Kane написал(а):

Забери Эрена и получи еще одного в подарок и, вероятно, благодарность капрала, потому что ноль Эренов - еще лучше(с)
Приятно)) Я хорошо, только немного апатично. Тоже вот сижу ленюсь и совершенно не намерена ничего делать до самого вечера) А еще жду вердикта по анкете, вот.)

http://uploads.ru/i/0/P/8/0P8br.png
Я так же почти каждый день провожу, каникулы ведь, лениться можно сколь угодно.) Ох, удачи тебе!

Check Fernandes Jr. написал(а):

Это звучит так, как будто меня тут обсуждали во всех неприличных позах. *подозревает, но решил ничего не отрицать* Да, это я. %) Пириветов.)

Нееет, просто капрал сказал "Младший", а я не поняла, про кого он %) Я про тебя не забыла, просто не подумала, лол, прости.

0

911

Rico Brzenska
Добрый! Слава богу, еще один канон х)

0

912

Mikasa Ackerman написал(а):

Я так же почти каждый день провожу, каникулы ведь, лениться можно сколь угодно.) Ох, удачи тебе!

Ах если бы... надо что-то делать. но как же лениво(( ох, спасибо, именно удача мне и поможет в одном изрядно "веселом" деле...)
Alex Melier
Это будет слишком даже для главного героя...

0

913

Rico Brzenska
Добрый день, красавица.)

Mikasa Ackerman написал(а):

Да уж, все-таки это было очень забавно х)

Шизофрения нынче очень разрастается.)

Alex Melier
О. Наглец который на Мою Аричку руки распускает.

0

914

Vanessa Kane
Я прислушаюсь к вашему авторитетному мнению. Ия рада что для вас день пусть хоть и относительно, но добрый.
Чем заняты?

Alex Melier написал(а):

Мда, весело у вас тут... значит у нас будет несколько Эренов? Мдаа... может еще сделаем новый отряд? Отряд Эренов... там будут одни Эрены... их будет становиться все бооольше и боооооооольше и в конце-концов они будут пытаться захватить мир

Ну пугайте народ,  люди еще к одному Эрену не привыкли, хотя * взглянула на сюжет* в свете последних событий им уже ничего не страшно.
Mikasa Ackerman
Приятно видеть радость в связи с появлением. А что такая не хватка канонов? Вроде список ролей неплохо заполнен...
да ладно, пусть будет много не канонов, Титаны ведь прожорливы, у нас постоянная нехватка кадров в армии

0

915

Vanessa Kane
Наверное...
Camus Nightray
Что-то я впервые слышу, что Ари-тян тебе принадлежит :Р пойду спрошу у нее сам :3 если это не так, то... ^.^

0

916

Camus Nightray
*поперхнулась*
У вас очень субъективное понимание женской красоты, позвольте отметить.

0

917

Check Fernandes Jr. написал(а):

Из меня бы получился хороший, годный Эрен!

Сомневаюсь. Эрен, тот который Jaeger, тебе не ровня. Он все-таки Капрал-Хуй в рот брал, если верить Анни.

Rico Brzenska написал(а):

Доброго всем * педантично поправила очки*, если "доброе" - применимо к нашему миру.

Прощай.

0

918

Rico Brzenska
Собственно, ничем. Жду вердикта по анкете и слушаю отечественного производителя относительно неплохую украинскую музыку. А что насчет Вас? Как Ваш день проходит?

0

919

Rico Brzenska написал(а):

Ну пугайте народ,  люди еще к одному Эрену не привыкли, хотя * взглянула на сюжет* в свете последних событий им уже ничего не страшно.

Если не привыкли, то привыкнут... придется привыкать, так же, как пришлось привыкать к жизни внутри стен(

Rico Brzenska написал(а):

да ладно, пусть будет много не канонов, Титаны ведь прожорливы, у нас постоянная нехватка кадров в армии

Ахаха... *взглянул на себя и увидев, что не канон, понял, что жить осталось не долго* хаха... хехе... хех... мм... ._.

0

920

Alex Melier
Я тебе лапы оторву если её тронешь =.=

Rico Brzenska
Некрасивых девушек не бывает. Каждая хороша по своему.)

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Архив » Флуд о.4 В честь жареного Эрена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно