Вверх страницы

Вниз страницы

Shingeki no Kyojin: Betsu mondai

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Организация » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Rivaille
только свежевание трупов, только хардкор! хм, хм, хм... зависит в каком плане хочется пожестче - физическом или психологическом?

0

42

Mikasa Ackerman
Я одинаково люблю и то, и то. А лучше все сразу.

0

43

Rivaille
ээээ, все сразу больше смахивает на 50 оттенков серого я знаю, о чем говорю, ахахах
флешбек, реал, альтернатива, мм?

0

44

Mikasa Ackerman
Там же никого не едят титаны. Или я ошибаюсь?
Да что хочешь, мне как-то без разницы.

0

45

Rivaille
о нет, там соль в другом...
Ну вот, приехали. я, в принципе, давно хотела поиграть по гп, если альтернативка или по ПЛиО, даже по хвосту феи, если быть в нужной кондиции, хотя можно остаться и в этом фендоме. а если не альтернативка, тогда лучше реал, что думаешь?

Отредактировано Mikasa Ackerman (2013-09-22 22:38:47)

0

46

Mikasa Ackerman
Слышал, что в потрахушечках соль.
ГП - не досмотрел, посему плохо знаком с фендомом. ПЛиО - это вообще что? Хвост феи - смотрел где-то четыре серии.
На твой выбор. Я, правда, не знаю, что мы в реале делать можем.

0

47

Rivaille
ммм, именно в них, дада.
ПЛиО - это Песнь Льда и Огня Джорджа Мартина, по ней игру престолов снимают. ахахахаха нет, для наруты или маги я не настолько упорота
хмхмхм, тогда если в реале нам делать нечего, тогда альтернативу в рамках этого же фендома? просто забежим немного вперед? вообще, как ты микасу-то хочешь, скажи мне, фюрерушка.

0

48

Mikasa Ackerman
Не смотрел и не читал. Наруто и Маги я не смотрел, к слову.
Мда, можно. К примеру, титаны повержены, к власти пришел разведывательный отряд, превратившийся в партию нацистов, пародия идет на Третий Рейх. Одно и то же у меня на уме.
Хочу? В каком смысле?
И перестань меня так называть.

0

49

Rivaille
ну и правильно, я понаркоманю за тебя.
А, кстати, это было бы очень даже весело! свежевание труупоов
ну, а как ее можно хотеть в игре? все зависит от меры твоей распущенности может, был у тебя на уме какой-нибудь возможный момент их взаимодействия, который хотел развить.
Не перестану. Это звучит так... гаденько.  http://uploads.ru/i/e/4/P/e4PAS.png

0

50

Mikasa Ackerman
Я тоже думаю, что это весело, но лучше перестать трогать эту тему. А то опять буду вести себя, как рейхсфюрер.
Я об этом даже не думал, честно говоря, посему задумок нет, как и моментов взаимодействия, которые бы мне хотелось развить, тоже.
Собираешься ослушаться приказа?

0

51

Rivaille
но на это же забавно смотреть! сие так увеселяет, майн херр хенераль. http://uploads.ru/i/E/W/e/EWeOR.png
вот блин, а мне интересным казалось то, как их все время сравнивают по уровню мастерства.
О да, я плохая девочка"

0

52

Mikasa Ackerman
Несомненно.
Разве их сравнивают? /вообще не в курсе/ Зачем? Микаса и в подметки Риваю не годится.
Но мы так ни к чему и не придем.
Можем отыграть АУшку по этой картинке.

.

http://cs407923.vk.me/v407923949/adb8/8c19scQzG14.jpg

0

53

Rivaille
Вот и мне интересно, все порталы твердят, мол они равны по силе. хотя, я считаю это в принципе невозможным, в виду многолетнего опыта Ривая, максимум потенциал мог бы быть равным. Но вот есть у них что-то общее, при этом кардинально отличающееся. я пока еще не прошарила что же именно.
ты. убил. меня. этой. картинкой. погнали по этой сказочной наркомании.  http://s2.uploads.ru/t/1HTAx.gif

0

54

Mikasa Ackerman
Верно. /кивает/
Значит, идея такая: 2013 год, Микаса и Ривай - музыкальный дуэт, при этом оба наркоманы (чтоб интереснее было). Предположим, что начался какой-нибудь суперский конкурс на звание лучшей группы (наш дуэт будет считаться группой). Группы могут состоять из персонажей шингек: к примеру, дуэт Армина и Ирвина и ещё что-нибудь в этом роде. Пойдет?

0

55

Rivaille
дааааааааа, а судить будет единорожка смит :33

0

56

Mikasa Ackerman
Ладно, он не будет участником группы, а будет судьей. И в костюме единорога.

0

57

Rivaille
моя внутренняя богиня танцует чачу.

0

58

Засвечусь... Боевка, эрогуро. Что пожелает душа соигрока.

0

59

Annie Leonhardt
поиграй хоть ты со мной, душа моя ._.

0

60

Rivaille
Слоу отыгрыш? Таки без проблем, могём, умеем практикуем. Чего слоупочить, капрал?

0


Вы здесь » Shingeki no Kyojin: Betsu mondai » Организация » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно